TimTomson

Украина

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Kuga 1 12 years

 
Ford Kuga 1 13 years

 
Ford Kuga 1 13 years

TimTomson
23 April 2011


С проблемой потолка справился сам. Отогнул сильнее, залез рукой, а там какой-то кусок пенопласта размером со спичечный коробок. Вытянул, потом на двухстороннем скотче прилепил - езжу -радуюсь. Наверное какой-то негритос пьяный ставил потолок и забыл эту х-ню. Кстати, у моего друга тоже Куга, так у него потолок боковой панелью прижат не был. Сделали оффициалы за 30 сек, однако косяк на лицо.
posted image

TimTomson
6 November 2010


Братья! Кто ставил фирменные ветровики на Кугу? Подскажите, как? Я поставил - передние стекла упираются в пластмасску. Говорили-приработаются - нифига не приработались - пришлось снять.

TimTomson
6 November 2010


Jennik1
Нет там никакого ребра жесткости, можете на своих попробовать. Просто висит пластмассовый козырек. И никто ничего не ковырял. Только с салона была. Покупал - не было, потом заметил - стало. Даже если ковырнуть - так не отогнется. Наверное брак заводской. Будем бороться.

TimTomson
5 November 2010


Jennik1
Ничего не ставили, абсолютно. Может от жары. Если одержу победу над этим пузырем, сообщу.

TimTomson
5 November 2010


И еще одна болячка - ветровики. Купил фирмачие, задние и передние. Если задние встали нормально, то в передние стекло постоянно упиралось при закрытии. На Форде говорили, что приработается. резинки, под которые впихиваются ветровики примут форму - ни хрена не приработалось. Снял на фик.

TimTomson
5 November 2010


Jennik1
В порыве гнева неточно описал ситуацию, конечно на козырьках держится, но вот фото, думаю объяснит, в чем дело
posted image

TimTomson
4 November 2010


Через неделю после покупки внутренняя оббивка крыши в районе лобового стекла просто прогнулась. Начал смотреть, оказывается передок крыши никуда не приклеивается и не вставляется. Просто висит на креплениях зеркала заднего вида и стойках. Теперь можно прятать туда баксы. Если есть. Оффициалы только разводят руками. Менять всю оббивку или выгнуть пластмасску как-нибудь обратно. Так и езжу с "опухолью". Вот такая конструктивная х-я!

TimTomson
28 October 2010


Купил ветровики на Кугу, фирменные, и передние и задние. Они не клеятся на верх двери, а запихиваются под резинки. Поставил - стекла передние при закрытии упираются в эти пластмасски, два дня поездил - ни че не прирабатывается. Дотяжка стекла не работает - упирается в пластмасску. В результате все снял. Может кто-то ставил и получилось, а я неправильно поставил. Искал везде технологию установки ветровиков - нет нигде. HELP! Не выбрасывать же...



    up