Мегановод

Раменское

Posts in forums:

Active in topics:
 
Автобеседка13 years

Мегановод
25 October 2010


я не совсем корректно построил свое предложение, я хотел сказать: " ...т.к. именно эта тема помогла при выборе регистратора! и определившись, что, именно мне, нужно от регистратора, я приобрел X-Driven DRS-1100"
по поводу моих двух вопросов - в них я уже разобрался, опять же, более внимательней перечитав в данной теме, стр.1-5, еще раз спасибо!
ответы таковы:
1) у меня DRS-1100 - поддержка 8Гб, а не DRS-1100 PRO - поддержка 16Гб.
странно, что в инструкции написано о поддержки 16Гб.
2) установил ПО v1.0.7.4.eng - функция "сохранение фрагмента" работает отлично.

Мегановод
24 October 2010


Привет, всем!
во первых, хочу сказать спасибо участникам данной темы т.к. именно эта тема помогла при выборе регистратора X-Driven DRS-1100.
И собсно возникло пару вопросов по поводу эксплуатации сего девайса:
1) не работает с карточкой 16Гб - точнее писать то он на нее пишет, но как только общий объем данных достигает 8,5Гб, девайс прекращает свою работу и светодиоды красный и синий начинают попеременно мигать. В инструкции написано: "карта памяти SD (мин. 512Мб, макс. SDHC16Гб)".

2) ПО X-driven v1.0.7.6R не сохраняет фрагменты - нажимаю кнопку "дискета", выбираю "сохранение фрагмента", указываю интервал, указываю путь и имя файла, нажимаю сохранить, в указанной ранее папке появляется файл с таким же размером как исходник и этот якобы фрагмент программа не может отрыть - выдает сообщение: "запись повреждена или не корректна"

Кто нибудь сталкивался с данными проблемами и как решал?



    up