dreamlife

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 218 years

 
ФМК, сервисы18 years

dreamlife
25 March 2006


Ставил на прошлой неделе на Сигнальном. Итак: Пт. 17.00 - подъехал, отдал документы, получил заявление и квиточки. 18.30 - оплатил в Сбербанке рядом с домом. Сб, 8.00 - подъехал на площадку, прошел сверку VIN, затем отстоял 2 часа чтобы отдать документы на номера, потом еще некоторое время - чтобы получить номера. 13.30 получил номера. Итого - 1+5.5=6.5 часов времени.

Сегодня был там на ТО (квитки оплатил ранее - вместе с регистрационными квитками, кстати, чтобы не заполнять их можно купить за 20 рублей в вагончике с красной надписью "Регистрация и оформление") - в 10.00 подъехал на площадку, отстоял 1.5 часа, чтобы сдать документы и получить на руки лист осмотра. Затем еще некоторое время в очереди, потом краткий осмотр - световые приборы, омыватель, ручник на эстакаде, аптечка, знак, огнетушитель. Потом еще некоторое время на получение талона ТО. Итого 3.5 часа времени.

Совет - регистрацию лучше проходить в 2 этапа - вечером в первый день ехать за заявлением и квиточками (часам к 5). Второй день - площадка, выдача номеров. Плюс- проверять, есть ли у стоящих на осмотр впереди Вас необходимые документы ( а то половина народу стоит просто так, без квитков и заявлений). И помните, что с 14.00 до 15.00 в Сбербанке обед ( а оплатить можно только в отделении Сбербанка - сам пытался сделать это в Альфе и еще одном - везде отказ).

dreamlife
20 March 2006


Брал машину через Чучелова Дмитрия. Косяков не было. Да, менеджер не навязывался с разьяснениями о цвете обивки и отсутсвием передних брызговиков. Но оно мне надо? Все, что было в договоре поставили. Вот так. В целом впечатления позитивные. Просто, некоторым важно, чтобы менеджеры их "облизывали". А Дмитрий просто делает свою работу - вежливо, корректно, без пустых обещаний. Вот так.



    up