Pavlundi

Санкт-Петербург (RU)


Active in topics:
 
Дилеры Ford13 years

 
FF2 Эксплуатация13 years

Аларм Моторс Дилеры Ford
Pavlundi
6 December 2010


dimcher
Полный бред. Не заменённый подрамник легко определяется при последующем осмотре или ТО, ну или просто сам глянул при приёмке авто и получается скандал. Ещё раз говорю, что страховая решает что ремонтировать и что менять. Сервис делает осмотр ( почти всегда с клиентом или со страховым агентом) и ремонтирует по согласованию со страховой.Сервис может отвечать только за качество ремонта. сервис же не будет бесплатно менять подрамник (кто же его оплатит если нет согласование со страховой). По-моему так.

Аларм Моторс Дилеры Ford
Pavlundi
2 December 2010


Я вас уверяю что сервису плевать что у вас менять и ремонтировать, когда оплачивает страховая. Все работы и запчасти согласуются со страховой. Страховая на момент ремонта является как бы клиентом и владельцем этого авто. И получается, что как заплачено, так и зах...чино.
Весь свой гнев можете смело переключать на страховщиков. Их задача поменьше заплатить за ремонт вашей машины (ведь деньги то они платят?), а рейка и подрамник это ОЧЕНЬ дорогое удовольствие.
Ещё раз отмечаю что вышеуказанное изречение НИ К КОМУ конкретно не относится.
Могу только посочувствовать вашей трабле.

Аларм Моторс Дилеры Ford
Pavlundi
26 November 2010

-3

=))) напомнило одно умное изречение Клиент не всегда прав, он просто бывает ах..ший.
Не к кому конкретно не имеет отношение...

Аларм Моторс Дилеры Ford
Pavlundi
21 October 2010


Leolik
=)) это какие же тормоза вам поменяли?? Интересно: что теперь по гарантии колодки меняют? =))) бензин заливают, фильтра меняют, масло. Все в очередь!!! =))) я тоже хочу.

Pavlundi
21 October 2010


Ivan!
Забавно. Не сталкивался с такой ситуацией. Но если проблема ушла, то это замечательно. Возможно подушка потеряла свои качества амортизации из-за потери жидкости.
Но я адресовал сообщение автору темы. У него проблемы с вибрацией на кузов нет. В своём сообщении я между прочим отметил это уже. Так что читайте внимательно чужие сообщения, а претензии оставьте при себе. Мы же тут не спорим, а пытаемся помочь одноклубнику?

Аларм Моторс Дилеры Ford
Pavlundi
16 October 2010


Сколько уже прочитал в этой теме... Не мог не заметить того что при ремонте любого авто участвует не мастер приёмщик, а механик и только он. Приёмщик же должен иметь хороший подход к любому клиенту и уметь ему красиво улыбаться, ну и по возможности по максимуму "развести" на кровно заработанные. Это рынок господа. Просто интересно, а кто-нить знает имя механика своего авто? Может стоит рекламировать и советовать именно их.

Pavlundi
16 October 2010


Пробовали или нет? (не всё тут читал) Приехать к дилеру и поменять все 4 колеса ( поставить от другой машины( их там полно)) и проехаться. Проблема решит вопрос с шиномантажём раз и навсегда. Методом исключением так сказать. Проблема останется -- косяк в подвеске, нет -- ну на нет и проблем нет, выброси на хрен палёные диски, ставь штатные и не выпендривайся (шутка юмора)
У автора биение в руль, опора тут не причём. Явная проблема в передней подвески, или передние колёса.



    up