Volosatik

Миша, 40 years, Москва,Тушино (RU)

Volosatik
17 December 2006


Привет всем,живу в Москве,родился в Воскресенске,дача в Воскр-м рай-не.
Bulet767 из Воскресенска,помойму такой ник.Он много про гарант писал,там посмотри.

Volosatik
17 December 2006


anis'ka
Нееее,на своей шкуре испытал.Не успел по КАСКО застраховать,вернее думал о целееобразности,5 лет с момента получения прав ездил без аварий.Проехал 2000км. и при выезде из двора,не вписываясь в свою полосу,я двигался по главной,моего новорожденного Феду в бочину бьет ЛИЦО КАВКАЗКОЙ национальности на гнилой копейке и незбавляя газу посъ..бкам.Итог ремонт за свой счет на 3900$. Блин,как всегда у нас у русских.Сопожник без сапог. P.S. Сам страховой агент.

Volosatik
19 September 2006


Во-во у меня там же глубокие царапины появились,только вертикальные и с посажирской стороны,руки или еще там что,у них кривые,если вовремя заметите повреждения идите сразу к руководству,пускай сразу их рублем лечат

Volosatik
19 September 2006


Последствия поездки на сервис продолжают о себе напоминать.
Вчера после 2-х недель моего отсутствия пришел в гараж,снимаю федю с сигналки,а он не снимается и крехтит.Когда открыл капот,крышки на акомуляторе не было,померил плотность,в ариометре ниодной палки не всплыло,короче,аут полный.
Кстате,никто не знает как снимается акум.,он стоит в пластмассовом когобе,часть которого перекрывается кузовом.

Volosatik
31 August 2006


Campo
так я думал на мыло тоже за деньги

Volosatik
30 August 2006


Campo
А там бесплатно?

Volosatik
15 August 2006


ага на что они скахут,что ты это в фотошопе подправил,это надо на пленку фоткать и им негативы предьявлють

Volosatik
15 August 2006


svetakoma
Те царапины,которые я заметил у ни тоже устранили,а те что на пороге заметил только дома.То ли они их нанесли когда устраняли те,что я указал(скорее всего),то ли я их не заметил при первом осмотре(маловероятно)

Будьте внимательнее!!!
Чтобы потом небыло выражение лица такким

Volosatik
15 August 2006

1

Здравствуйте дорогие друзья,хотел бы поделиться с вами опытом,приобретенным за недавнее время.Как говорят,лучше учиться на чужих ошибках.Итеак.
В начале июля мой Федор был подбит в заднее крыло,виновник скрылся с концами,машина по КАСКО была не застрахована.И тут сыграла еще одна поговорка:"Сапожник без сапог"(Сам я страховой агент,но машина отца,а он не захотел страховать).
Вывод 1-ый.
СтРа***те машины,если не хотите лишних проблем.В моем случае затраты на ремонт покрывают стоимость 2-х страховок,и это при повреждениях,которые человек с плохим зрением с 10 метров просто не заметит!
Сразу записался на сервис,прождав 1.5 месяца и помыв машину поехал на ремонт.Приехал,отдал ключи,сижу жду на диваньчике в зоне для клиентов,в это время к рядом сидящему человеку подошел его мастер и объявил о дефектах,замеченных при приемке его машины.Когда пришел мой мастер,ничего такого он не объявил,из чего я сделал вывод,что он ничего не нашел.Так там и нельзя было что-то найти,машина прошла всего 4000 км,я вокруг нее на коленях ползал.Вобщем оставил машину и поехал домой.
И вот пришел час икс,надо ехать забирать Федю,звоню,а на том конце провода отвечают ,машина не готова ,осталось покрасить,звоните завтра,короче так я звонил еще неделю.
Прошло 18 дней и вот я в салоне,передо мной мой неноглядный,при беглом осмотре обнаружено 3 царапины.Когда на них было указано мастеру,он изрек:"Как мне помнится,при приемке опись повреждений не проводилась",что мягко говоря,повергло меня в шок.Однако, в листе приема,где все это указывается он указал на отсутствие спойлера на капоте.После моей настойчивой просьбы,косяки устранили.Акт приемки подписал и поехал домой,и здесь меня поджидал сюрприз.
Хотел отполировать машину,а она покрыта какой-то ..ей,короче проводишь по кузову рукой,а он шершавый на ощуп.Я сделал вывод,что это остатки от пленки,которой заклнеивали машину при покраске.Так же на пороге со стороны пасажира 5 вертикальных царапин!
Вывод 2-ой.Составляйте акт передачи,указывая в нем ВСЕ,вплоть до кол-ва сколов на кузове,а при приеме осматривайте каждый миллиметр кузова,не надейтись на чужого дядю,я понадеялся.Не мог же я подумать,что в РОЛЬФЕ за такие деньги,качество обслуживания как у Дяди Васи в гараже.
МЫ ЖИВЕМ В РОССИИ и здесь возможно все!

Если эти строки читают люди,которые реально могут повлиять на ситуацию в данной сфере вообще и вчастности в Рольфе,примите вышеизложенное к сведению.

Привет всем сотрудникам Рольф-Центр.

Спасибо всем за внимание.

Volosatik
27 June 2006


Где,крепиться багажник,там все капитально заделали.Я когда его ставил,даже засавневался в правильности инструкции по его установке.

Самневался,т.е.

Volosatik
20 May 2006


Надо пропускать пешеходов и быть внимательными друг к другу.

Volosatik
5 May 2006


Я думаю жалобу накотать надо было,вследующий раз бы думали что говорят.А милицая,это часть общества,каково оно,такие и они.Надо начинать с самих нас.Вот езжу я по ул.Свободы каждое утро в универ на трамвае, и всегда находиться куча уродов,которые едут по рельсам.Результат:
1.Эти уроды еще больше сковывают движение,когда пытаются влезть обратно перед эстакадой.
2.Сотни пасажиров трамваев стоя в этой пробке,уже опаздавших по своим делам, прокленают первых и всю власть.

Volosatik
12 April 2006


Artem20
Такая же фигня,только я приехал в Пн.,а в Пн. они принемают по предварительной записи,а эта запись аж 22.05. неделю назад была.Сразу возник вопрос.Как они его составляют?Телефоны не работают.И привсем приэтом народу там было меньше чем гайцов,но нет нифега,очередь и все!
Получается так.Если они будут хорошо работать,то кто же будет залатить их волосатые лапы.Им это надо?
Да и еще,все рожи там со Врачебного проезда,их хоть в Кремль посади, все равно работать постарому будут.
НЕ ДАВАЙТЕ ИМ НИ РУБЛЯ,ТОЛЬКО МЫ В СИЛАХ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ.
ЕСЛИ НИКТО НЕ БУДЕТ ДАВАТЬ,БУДУТ РАБОТАТЬ ЗА ЗАРПЛАТУ.

Брызговики для ФФ2 Оборудование и запчасти Focus 2
Volosatik
8 April 2006


Люди,скиньте кто-нибудь фотки передней и задней арок из нутри.Какие там подкрылки?

Volosatik
2 April 2006


A у меня вообще WorldContact стоит на ГИЯ,это отстой?

Фары, все таки нужна защита? Оборудование и запчасти Focus 2
Volosatik
1 April 2006


Если,поставить прозрачные накладки,то светопоток не ухудшиться,а с помутнением справиться легко,полернул и все.
Тоже думаю поставить,езжу большую часть по трассе,а камушков там более чем.

Volosatik
27 March 2006


alal
Проектируемый проезд, дом не знаю, рядом с METRO.
Туда с 28.03.06 гаи с Врачебного переводят.
Сам не ездил,поставлю отпишусь.

Volosatik
27 March 2006


А о колесах со стандартными размерами от ВСМПО ничего не слышно?

Volosatik
22 March 2006


Anatoliy
Только по месту жительства.

LeXa99
Я в газете недавно читал,что там супер-пупер комплекс построили.Все в одном,даже квитанции на месте оплачиваешь,только в этом супере-пупере телефоны нехрена не работают.На Врачебный мне ближе,но там целый день проторчишь.Не охото,как в Строгино съездишь,отпишись в личку.

Volosatik
21 March 2006


bBullet
Я пока вне игры,Федор на днях должен приехать.Ну вы понимаете.А там посмотрим.



up