derjavin

Санкт-Петербург (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 113 years

 
Дилеры Ford13 years

derjavin
15 October 2010


Никола602
Поршень с шатуном есть в Питере б/у по 4т.р., по клапанам могу узнать

derjavin
12 October 2010


Всем привет!
По поводу ремонта в этом центре скажу следующее: Мой друг около трех недель назад обратился в данный центр по направлению от страховой комп., а/м форд рейнжер, покраска задней двери, и крыла.
Качеством услуг остался очень недоволен: машина простояла почти неделю, хотя заранее время приезда и объем работ оговаривался, качество окраски хорошее, но такие мелочи, как правильно поставить уплотнительную резинку, и закркпить обивку двери, этого они делать не хотят, объясняя это тем, что у них нет клопов обивки, которые они сами и заломали при демонтаже, такой вот сервис.

derjavin
12 October 2010


Всем привет!
Возникла проблема неоднократно обсуждаемая на форуме: раскололся поршень 2-го цилиндра, после встречи с клапаном, задрало блок+ремонт головы.
Вопрос: стоит ли гильзовать блок, если стоит, то гильзовать один, или все цилиндры, гильзовка одного-3т.р., но будут диформироваться соседние цилиндры, гильзовка всех цилиндров-10т.р., но тонкие стенки цилиндров.
Буду очень признателен за советы.
Для справки: пробег-150 тыс.миль 2002г.
за неделю до поломки, при запуске холодного двигателя наблюдалась вибрация двигателя, что было списано на то, что движок подтраивает, после прогрева движок работал хорошо, теперь понимаю это были первые позывы.( надо было раньше найти этот форум ).



    up