andrey_k

где-то рядом )


Active in topics:
 
Украина17 years

 
FF1 Доп. оборудование и запчасти17 years

 
Ford Focus 117 years

 
Ford Focus 117 years

 
Ford Focus 118 years

andrey_k
22 July 2006


1) andrey_k | zlovred
2) Андрей
3) Focus 1,8
4) есть
5) Киев
6) уничтожаю киборгов, гг.

andrey_k
27 June 2006


у меня ситуация такова: в жару машина просто глохла или ей оставалось до этого совсем немного, когда на холостом останавливался.
в сервисе подключили к компьютеру, посмотрели на MAF, он показывал на холостом, что гонял 7кг/час воздуха. А на самом деле гонял порядка 12-14, если не ошибаюсь, поскольку подсосов небыло, сопротивление на проводах было в норме и весь впуск чистили до этого. По итогу поменял, причем на датчик с другим каталожным номером, поскольку на старом датчике был статус "снят с производства" (видать отказов было много). Теперь машина хоть и начинает слегка тупить по жаре, но этого практически незаметно.

andrey_k
26 June 2006


нет, это не нормально, потому что раньше такого небыло. лаг и клевок вперед проявляется именно на первой передаче. на второй тоже, но рывка вперед практически незаметно.

andrey_k
26 June 2006


Cобственно, сабж. Подвисают обороты, машина клюет носом немного вперед и потом уже тормозит нормально. Особенно чувствуется на первой
Сначала думал, что из-за MAF, ибо он нагло врал (это совсем уже другая история была), поменял, не помогло. Датчик ХХ и дроссель чистили.
Что может быть ?

Чехлы - обсуждалка по выбору чехлов Оборудование и запчасти Focus 1
andrey_k
12 June 2006


спасибо, буду делать !

Чехлы - обсуждалка по выбору чехлов Оборудование и запчасти Focus 1
andrey_k
12 June 2006


кстати к вопросу. купил тоже чехлы с хитрой системой резинок-крючков, но есть проблема, на водительском сидении сбоку прикручен подлокотник, регулятор которого изменяет поясничный упор. как снять это безобразие? ибо хочется чехол одеть и подлокотник другой поставить...

andrey_k
26 May 2006


я сейчас на этой же станции машину оставил, в один день с тобой.)) при мне приемщик вася тебе звонил насчет свечей )))

между прочим, обманку на вторую лямбду тебе могут поставить на виннере )) неофициально признавался дальнний знакомый, что они такое там делают.

andrey_k
24 May 2006


Альтернативный виннеру сервис:
http://www.ford-club.org.ua/board/index.ph...%EE%EB%E0%E9%F4

Течь масла. Ford Focus 1
andrey_k
11 May 2006


а оно выступило не в районе трубки идущей к воздушному фильтру ?

andrey_k
31 March 2006


цитата:
так что это значит что у нас это не установлено?

да я особо не мучаюсь, открываю доп.каналом с сигналки. может из-за нее и не работает, х.з.

andrey_k
24 March 2006


цитата:
Единственное ,что потребует вмешательства -приёменик и может быть эл.стеклоподъёмники...

а что может быть со стеклоподъемником ? я сбрасывал клему, во время сварки, после этого перестали подниматься стекла вверх в автоматическом режиме (т.е. надавить вверх кнопку до упора) вниз все хорошо...

вопрос снимаю, нада внимательней читать инструкцию, просто необходимо перенастроить их

andrey_k
24 March 2006


А как снимается передняя противотуманнка и меняется в ней лампочка ? Насколько я понимаю, фара в сборе заклеена герметиком, его нужно срезать и потом залепить новым ?

andrey_k
7 March 2006


поехать на балансировку, там же они щеткой и почистят диск от грязи. я одевал резину и диски новые в ноябре, а в середине января уже начались подобные проблемы. к тому же, если диски железные - балансировка им будет очень кстати.

andrey_k
7 February 2006


а есть ли смысл вообще его менять ? как-никак, но хоть какая дополнительная защита от угона имеет место быть. даже если и разобьют стекло, то капот не откроют и кричалку сигналки не сорвут или подушкой не накроют.



    up