taranenko

Москва (RU)

taranenko
25 April 2006


Вот вот. Скрежет при удачном включении, как на Зиле. Противный такой. Случается тоже не всегда. Но что это? В пятницу записался на сервис... У меня даже на 99-ой скорости лучше ходили, блин.

taranenko
25 April 2006


Привет Всем!
Может кто уже личил соего Макса, отзовитесь...
Проблема с включением задней передачи, ручка доходит до половины хода и не идет дальше. Отпускание сцепление с повторным включением не помогает (проверено неоднократно). Но самое обидное - это происходит через раз. Или при помощи включения первой передачи, а потом задней.
У кого-нибудь такое было?
Пробег 2500, выпуск 2005г.

taranenko
27 January 2006


цитата:
taranenko
на холостом - гуляет...а на ходу я стасюсь на дорогу смотреть, а не всматриваться в амплитуду стрелок..

Дорога бесспорно, важнее...
Вообще, как то невежливо, СЭР...

Давайте жить дружно

taranenko
27 January 2006


Накладки брал в Major. Обошлись в 3000 с небольшим рублей. Надпись C-MAX. Перед приклеиванием обезжирить поверхность. приклейка занимает около 30 мин. с просыханием обезжиривателя. Смотрятся нормально, главное можно запросто наступать на пороги. Это теперь даже приятно.

taranenko
27 January 2006


Машина пробелажа мешьше 1000. Заметил, что в нейтралке на скорости стрелка тахометра болтается вверх-вниз с завидным постоянством. Причем чем выше скорость машины, тем больше амплитуда. Не сказать, что колебания сильны... около 50-100 оборотов вверх и вниз. У кого нибудь еще есть подобная статистика? Может это проявляется только на обкатке?

taranenko
27 January 2006


Машину брал перед новым годом в Превоксе. Знал бы уровень сервиса никогда не пошел бы к этому дилеру. Не думал, что такое дикое невнимание к клиенту и предпродажной подготовке имеет место при торговле новыми иномарками под вывеской официальный дилер. Теперь ближе к теме про крышку. Забирал вечером, и под капотом особо не присматривался. Только в гараже обратил внимание на отсутствие этой самой крышки (выпуск 2005 февраль). На след. день утром вернулся в автосалон и мне сообщили, что ее там и не должно быть, хотя в доке она есть. Делать было нечего, пришлось заказать. Прошел первый месяц, пришли только гайки для крепления. При заказе ни о каких пластиковых держателях разговора не было. В запчастях сказали крышка крепиться на гайках. Не знаю что и подумать...

taranenko
10 January 2006


Купил я этот подлокотник для Тренда... И вот незадача: конфликтуеи он со штатным откидным. Мешают они друг другу. Так что либо один-штатный, либо другой - пластмассовый и на соморезазах закрепленный. Мне кажется , что этот пластмассовый при серьезной загрузке либо сам треснет, либо центральную консоло за собой потянет. Место крепления у него сделаны не под точкой опоры , а в основании.
Итог - сломается штатный, поставлю дополнительный. Хотя зря купил наверное...

taranenko
29 December 2005


По поводу подлокотника! Есть варианта, но не такой вместительный , как в Гиа. Сам купил, но пока не ставил. Продается в Major на МКАДЕ 18. Стоит около 4000. При покупке примеряли - ставится , как влитой, правда на саморезы.

taranenko
29 December 2005


Добрый день Всем!

У кого-нибудь установлены дефлекторы боковых окон? Знаю, что существует два типа : вставные (вставляются в проем окна) и внешние (приклеиваются к двери снаружи). Поделитесь опытом эксплуатации...
Хочу приобрести внешние, но не могу нигде найти.



    up