avatar
avatar

Evgenii_K

Евгений, 32 years, Москва (RU), Toyota bB (NCP30)

avatar
Evgenii_K
28 March 2017


Снизил цену до 1500р.Заберите,а то мешается в багажнике))

avatar
Evgenii_K
28 March 2017


Продам запаску от Форд Фьюжн.

Параметры диска: 5.5J х14
Резина Continental ContiEcoContact EP в размере 175/65 14

Колесо новое,ставили на авто всего 1 раз и проехали на нем буквально 5-10км,не больше,поэтому износа нет никакого. Все оригинал из комплекта к машине.

Причина продажи-смена диаметра колес.

posted imageposted imageposted imageposted imageposted image

avatar
Evgenii_K
10 May 2016

1

Приму в дар тонкий блок розжига колхоз ксенона,может у кого сгорел один,а один остался рабочий?пробег не сильно важен(лишь-бы пару месяцев проработал)Разъем нужен KET,хотя если если будет другой-в принципе тоже не беда,думаю,что смогу поменять местами разъемы

Было-бы здорово,если такой блок найдется в цао-свао

avatar
Evgenii_K
28 April 2016


Peti

а смысл тогда в этих положительных отзывах?Факт успешных сделок можно посмотреть в удаленных темах,в профиле.Там точно так-же никто не будет гарантировать,что именно твоя сделка с продавцом будет успешной,но в случае неудачной сделки покупатель по крайней мере будет винить самого себя,а не будет обвинять форум в написанных положительных отзывах.

avatar
Evgenii_K
28 April 2016


Crolik

Повторю еще раз...сегодня продавец белый и пушистый,у него отличная репутация на форуме и тд,а завтра у него банк отнимает машину за неоплаченный кредит,он решает на последок кидануть хотя-бы клуб,раз банк не удалось кинуть...и в итоге получаем проверенного человека,которого в "белом списке" неоднократно хвалили и тд,но который потом в один момент взял и кинул кого-нибудь на круглую сумму...и что дальше?Вот тебе и история продаж и отзывы покупателей.

А так,вообще,помимо абсолютно бесполезного "белого" списка есть еще профиль пользователя,в котором так-же можно посмотреть все удаленные темы,сообщения,авторитет пользователя в клубе и тд. Исходя из всего этого можно узнать не только,что за продавец,но и порой сразу контактный номер,адрес и тд. А если продавец месяц как зарегистрировался на форуме и он до этого ничего никому не писал,не продавал и тд,то тут никакие списки и тд не спасут.

avatar
Evgenii_K
27 April 2016


levkov

Лично я так считаю,что вообще не нужен так называемый "белый" список,так как сегодня человек честный и порядочные,а завтра продает того-же форда,уходит из клуба и на последок решает кидануть кого-нибудь.

Конечно-же вышеописанная ситуация утрирована,но сути это не меняет,сегодня одно,завтра другое и делать какие-то списки честных продавцов не правильно.

Ведь первоначально тема называлась очень правильно-Черный список продавцов...попал в этот список,считай получил клеймо и зарекомендовать себя как честного продавца уже не просто,а в так называемый "белый список" можно попасть,всего лишь продав какую-нибудь мелочь,зато потом кинуть кого-нибудь на крупную сумму!!!

avatar
Evgenii_K
9 March 2016


Евген2115

А новости вот такие...Вот,скажем так,продолжение банкета... http://www.youtube.com/watch?v=Z9XOkr5PR74

Лично мое мнение: сомневаюсь,что первая часть видео как-то связана со второй и с тем отморозком на фф2,так как предполагаю,что его просто наняли для нападения.Но вот наниматель вполне может быть причастен.

avatar
Evgenii_K
18 February 2016


Vortex

В сочетании с гос номером злоумышленника-это даст результат)))

Du-Bass

Так я-же не отрицаю,что есть такое штатное лобовое,но это очень большая редкость.Шансов было больше,что это атермалка и запись на Д2 это подтвердило

avatar
Evgenii_K
18 February 2016


Евген2115
Ему уже скинули.Да и я когда нашел этот авто-сразу отписался ему везде,куда смог и фотки приложил,так что даже удаленная страница его не спасет)))

Vortex

На драйве машину нашел я,причем даже не сразу,так как он оказался не из Москвы.про атермалку он на видео вообще не говорил,он сказал,что крыша у форда была черная.Это уже в комментах все приметы были перечислены,в том числе и мной.Из того,что было увидено мной на видео: Передний кабрио бампер,задняя тюнинг юбка,спойлер(сначала думал,что от испанца,но оказалось,что ст),атермалка(никто и не спорил,что возможно и оригинал стекло...но лично я оригинальное стекло с IR-фильтром на вторых дорестайловых фокусах видел в единичных экземплярах),черная крыша,наклейка на крышке багажника(оказалось,что это наклейка смотры).Именно по этим признакам я и искал машину на драйве,тем более,что белых 5-ти дверных дорестайлов там не так и много.

Уверен,что Вадим даже не в курсе был о том,что злоумышленник есть на Д2.К тому-же имея даже страницу на Д2 его можно было-бы вычислить по IP.

avatar
Evgenii_K
18 February 2016


mzt

Все ок,скрины есть и уже отправлены были ночью ребятам.Я предполагал такое развитие событий,поэтому подстраховался))

avatar
Evgenii_K
18 February 2016


А вот он и тут,правда не появлялся уже достаточно давно Yoyo88

avatar
Evgenii_K
18 February 2016


Нашел его на драйве https://www.drive2.ru/r/ford/1000000/

Подскажите,может кто его знает,может у кого контакты его есть

avatar
Evgenii_K
18 February 2016


mzt

Смотрел,не нашел ничего подобного...вообще мало фокусов дорестайлов белого цвета 5d...если и есть,то почти все 3d,либо в стоке

avatar
Evgenii_K
18 February 2016

2

Беркут

Коровин-активист канала "Движение".Последний месяц они борются против незаконного сноса гаражных комплексов в Москве.Под снос пошел большой гаражный комплекс на Вернадке. Гаражи были ночью вандально разрушены,разворованы при этом владельцы не то,что не получили компенсацию за снос,они даже не были предупреждены. Тогда прибывшим активистам было оказано сопротивление,одного из активистов облили перцовым баллончиком. Полиция конечно-же никак не препятствовала сносу и вообще бездействовала,так как явно была кем-то куплена.

В итоге 7 февраля был митинг против незаконного сноса гаражей и перед самым митингом как раз и произошло данное нападение с целью сорвать данное мероприятие.

Если интересны подробности,то советую посмотреть на их канале последние видео,начиная с видео "Рупор Движения. Газовая атака-1". Узнаете много шокирующих подробностей и тогда вряд ли будете считать,что Коровин пиарится или что это коллекторы.

На счет следов побоев...ну прошло уже 1.5 недели,да и вроде на видео Вадим говорил,что ему брызнули в лицо баллончиком,от него следов побоев и не останется. Лично я не думаю,что это ради пиара,а так конечно,у каждого свое мнение.

А тут создал тему для того,чтоб хоть как-то помочь ребятам найти злоумышленника,так как машина выделяется из общего потока фокусов и веорятно,что кто-либо из клуба знает это авто.

avatar
Evgenii_K
9 March 2016

6

Друзья!

7 февраля в 10.12 по адресу г.Москва,ул. Минская д.6 к.1 было совершено нападение на активиста канала "Движение", Вадима Коровина.

Нападавший скрылся на белом Форде Фокусе 2 дорестайле без номеров.Из отличительный особенностей на авто стоял передний кабрио бампер,задняя тюнинг юбка,спойлер от испанца и вероятно,зеркала от рестайла(честно говоря,на видео не очень понятно).Так-же крыша авто была в черной пленке и лобовое закатано в атермалку,передние боковые стекла тонированы.Так-же на крышке багажника присутствует какая-то наклейка.Авто достаточно приметное,даже для ффклуба. Вероятно,кому-то знаком данный автомобиль,но так-же не исключено,что злоумышленник и вовсе состоит в клубе.

Если кто узнал данный авто-не проходите мимо,сообщите пострадавшим о местонахождении данного авто.Все контакты есть на ютубе в описании к видео.



UPD:

Продолжение банкета: На этот раз Вадиму Коровину подбросили боевое оружие в гараж.Предположительно к этому отношение имеют те-же люди,что и совершили нападение.


avatar
Evgenii_K
14 February 2016


Spec370

да вот самое интересное,что начинал с 12.5 тыщ...звонков не было,а если и были,то с предложениями купить за 10.В итоге в день по 500р скидывал,пока вот до 11 не опустился...кризис,видимо ни у кого денег нету.Конечно можно было-бы ждать покупателя и за 12,уверен,что он нашелся-бы,так как состояние реально достойное у аппарата,но деньги щас нужнее.

avatar
Evgenii_K
14 February 2016


Spec370

Да,именно так.На рынке уходят они как горячие пирожки...собственно,мой не исключение...сегодня в обед выставил на всем известный сайт объявлений-только что его у меня забрали.

Так что тему можно закрывать,продано.

avatar
Evgenii_K
14 February 2016


mandalore105

и в чем прикол иметь айфон с древней,устаревшей прошивкой?Больше половины приложений уже не поддерживают 6 прошивку,да и на 9.2 аппарат нормально,стабильно,работает(разница в скорости работы между 5 и 5s вообще минимальна-проверял)

avatar
Evgenii_K
14 February 2016


Spec370

Вполне,с учетом состояния аппарата.Тем более,что это не какой-нибудь восстановленный,собранный из 10 разбитых айфонов аппарат))

avatar
Evgenii_K
14 February 2016


Продам iPhone 5 в очень хорошем состоянии.Эксплуатировался практически всегда в чехле,отсюда и живой корпус.От iCloud отвязан и после этого сделан полный сброс и при первой настройке я вообще не вводил логин icloud,так что аппарат полностью чист (но если есть какие-то сомнения,то готов к любым проверкам).В комплекте сам аппарат,кабель,блок питания,скрепка и вроде где-то лежит кейс от наушников(сами наушники пали смертью храбрых и были сгрызаны котом).В работе аппарата никаких косяков нет,все что должно работать,нажиматься и тд-работает и нажимается.Продаю по причине того,что пользуюсь 5s,а этот лежит без дела-финансы сейчас намного приоритетнее.

posted imageposted imageposted imageposted imageposted image

Цена 11000 окончательная.Для любителей поторговаться накидываем еще пару тыщ и торгуемся(но не факт,что сторгуемся даже до 11000 )

PS: На 3-ем фото на экране будто сколы-это пыль



up