tihonaka

Санкт-Петербург (RU)

Posts in forums:

tihonaka
5 September 2011


Адик
А точно пиленга подойдет!? Я заезжал в Экзист вчера и звонил несколько раз, по VIN смотрели, говорят по базе только Sachs эта подходит!

tihonaka
5 September 2011


Подскажите пожалуйста! Какой комплект сцепления можно поставить на фокус 1 (1.6 98 лс.) Я просто вообще не разбираюсь. Вот сломалось сцепление, ищу вторую неделю. Оригинал не хочу а из аналогов предлогают только SACHS за 6500. Дело в том что машину скоро продовать буду и особо вбиваться не хочеться, да и денег нет особо! Искал какой нибудь нейтральный вариант, что то подешевле. Кто что ставил посоветуйте фирму и где купить в спб? Спасибо

tihonaka
7 September 2010


Всем пирвет! У меня форд фокус 1 2004 года 1.6. Столкнулся с такой проблемой- стартер крутит машина заводится но через пару секунд глохнет! после крутится только стартер и никакой реакции. Загнал на сервис, оказалось окислился провод связанный с топливным насосом и в итоге сгорели какие то два блока (так мне сказали мастера) ! Ну точно не понял но вроде сказали что иммобилайзер штатный накрылся и показали мне его...он сгорел. Я спросил можно ли обойтись без него(потому что я думал что это только лишь защита машины от угона и можно ббез нее) но мастер сказал что без этой штуки машина не заведется! плюс второй какой то блок иммобилайзера дальше тоже сгорел! Вообщем сказали что без них нельзя и заплатил я за каждый блок по 8 тысяч. плюс работа! Скажите так ли это?? внатуре без этого нельзя и столько ли стоит? Спасибо если кто знает!



    up