10z

Александр, 49 years, Москва (RU)


10z
21 October 2013


Мишаня, доброго времени суток.
Если отдельно резину за 6000 руб отдадите, после отпуска в середине ноября заберу.
Надеюсь, что она ровная.
Моя тоже новая в этом сезоне превратилась в кривоватую, причины непонятны (ни грыж, ни дефектов нет - просто стала кривой и все, на скорости бъет).
С уважением. Александр.

10z
6 February 2013


Точно такую же резину в таком же размере взял себе осенью на предстоящий сезон и сразу надел на диски. Хочу, чтобы тихо ездить было - привык к этой опции. Данная резина под этот критерий позиционируется.
Вообще, люди не понимают, что резина, стоящая накаченная на дисках только так и имеет идеальную сохранность от деформаций, хорошо в последущем балансируется.
Я всегда бы купил резину с дисков, приехал к хозяину и снял бы с дисков на месте - гарантия, что резина ровная, не кривая. Та, что на складе лежит - просто от неровного лежания друг на друге кривовата становится. Это не сильно критично для зимней, а вот для летней - точно, и рекомендуется для любой резины.
Данная резина хранилась какое-то время на дисках - значит очень хорошо.

Автору удачи в продаже.
Цену не обсуждаю, потому как она ниже магазинной, а сейчас уже сезон для летней резины. Полагаю, что в связи с предстоящим летним сезоном скоро случится так, что позвонят по делу и купят.
Всем жму руку.
С уважением. Александр.



    up