Юрий08

Новосибирск

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Fiesta 713 years

Юрий08
27 August 2010


sedanoff
Но ведь ночью я езжу на авто, датчику темно и дворники работают как положено, только когда идёт дождь. Как сделать чтобы датчик считал, что наступила ночь? У некоторых ФФ2 есть несколько вариантов решения и очень неплохих , но на моём Фьюжине блок предохранителей другой и нужно другое решение.

Юрий08
21 August 2010


А как блокировать датчик включения света на лобовом стекле (версия с датчиком дождя и освещения на лобовом стекле)? Идея такая: я включаю фары в режим автомата. Работает двигатель - фары горят. Не работает, и гореть фарам ни к чему. А иначе, по забывчивости, аккомулятор посажу. Кто подскажет, где поставить перемычку, чтобы заблокировать датчик света? Короче, чтобы ему темно всё время было?

Юрий08
21 August 2010


Кто подскажет, как блокировать датчик включения света на лобовом стекле (версия с датчиком дождя и освещения на лобовом стекле)? Идея такая: я включаю фары в режим автомата. Работает двигатель - фары горят. Не работает, и гореть фарам ни к чему. А иначе, по забывчивости, аккомулятор посажу. Кто подскажет, где поставить перемычку, чтобы заблокировать датчик света? Короче, чтобы ему темно всё время было?



    up