SDimm

Москва (RU)

SDimm
20 October 2011


Приветствую.
Потек левый передний амортизатор. Сколько будет стоить замена передних амортизаторов на неоригинал Монро? (работа + запчасти)
Спасибо

SDimm
20 October 2011


Приветствую.
Потек левый передний амортизатор. Сколько будет стоить замена передних амортизаторов на неоригинал Монро? (работа + запчасти)
Спасибо

SDimm
17 August 2011


-Phil-
Ну почему же? Я вот почти неделю свою 8606 тестирую, багов и глюков пока не обнаружено:) Но идею коллективного письма поддерживаю! Чтоб не расслаблялись так сказать)

SDimm
17 August 2011


Добрый день. Кто-нибудь может подсказать какой датчик температуры ОЖ стоит на Форд Фокусе 2, дорестайле с двиг. 1.8 (с резьбой или без)? И как самому можно визуально определить под капотом, где искать?)) Спасибо

Летние шины Автобеседка
SDimm
6 April 2011

3

CaHbl4
Поэтому я решил не экспериментировать и взял на лето ContiPremiumContact 2. Тем более что по цене они практически не отличались от Hakka Green в R16 размере.

Летние шины Автобеседка
SDimm
5 April 2011

4

"Восхищаюсь перед маркетологами Nokian! Столько на рынке проверенных, качественных брендов летней резины с многолетней историей и опытом их производства (Michelin, Bridgestone, Continental и тд. ), а народ покупает летнюю резину финского производства". Приблизительно такие слова я услышал в нескольких магазинах, когда общался с продавцом по поводу Hakka Green.
P.S. При этом зимнюю все хвалят)

SDimm
2 April 2011


baracuda1976
да тут наверное 70% форума на 205 ездит)) да и вообще 205/55/R16 по-моему самый популярный

SDimm
2 April 2011


baracuda1976
На R16 действительно колейность ощущается сильнее чем на R15, но ее степень сильно зависит от производителя. На моем контике с таким же размером чувствуется, но не критично. Как на Michelin Primacy HP не знаю, не катал. Правда вы пишите про увод в лево, это точно не из-за радиуса, думаю нужно проверить развал (хотя есть сомнения, что на новой машине может быть такая проблема).

Все про ABS Эксплуатация Focus 2
SDimm
2 April 2011


Mixan787
По-моему на авто с ESP при срабатывании любой из систем (антибукса, антиблока, курсовой устойчивости) горит одна лампа ESP.

SDimm
1 April 2011


По поводу вибрации есть такая тема. Иногда проявляется на холостых в пробке в не зависимости от работы кондея. Правда у меня 1.8, но симптомы похожи. Не мешает, поэтому забил

SDimm
25 March 2011


Считаю большой глупостью было устраивать этот матч, но еще большей глупостью было показывать этот "футбол" по телевизору!

SDimm
15 February 2011


Добрый день. При последнем ТО проведенный вами осмотр ходовой выявил некоторые недостатки. Можно ли записаться на воскресенье середину дня для их устранения? Перечень работ:
1) Замена сайлентблоков продольных рычагов (сайлентблоки мои)
2) Замена подруливающих рычагов, костей (кости мои)
3) Замена стабилизаторов задних (все ваше)
Соответственно развал-схождение.
И еще хотел поменять тормозную жидкость.
Не могли бы вы указать стоимость ремонта? Спасибо
PS Личка переполнена, пишу сюда

SDimm
13 December 2010


А что с ней случилось? Все, деньги кончились?

SDimm
2 September 2010


Решил здесь спросить. Сегодня заметил, что резко скачет температура двигателя. Зашел в тестовом режиме и обнаружил, что температура меняется в пределах от 70 до 90 градусов, причем очень быстро (за 2-3 секунды). Если я правильно понимаю, то термостат тут не причем. Слишком быстро меняется. В чем может быть причина и сколько будет стоить ее устранить у вас?
Спасибо

SDimm
17 August 2010


CD
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить прохождение у Вас TO 75т.км с моими расходниками (Масло 5W30 5 л., фильтр масляный, фильтр воздушный, фильтр салонный,
свечи) + чистка дроссельной заслонки? И на какое число можно записаться? Спасибо



    up