avatar
avatar

Harris

Москва, САО (RU)

Posts in forums:

avatar
Harris
6 February 2006


Akella
18.01 получил свою, 20.01 вышел в мороз и не завел (перелила). Прикурил от товарища и минут 40 гоняли Стартер спалили конечно же!!! Просто она все время схватывала и казалось, что вот вот! Ну не важно! Вобщем поменяли без проблем по гарантии, тока неделю подождать пришлось! Дилер даже не возражал, типа если есть сломанная деталь, которую им надо вернуть на ФМК - гарантия без вопросов! Так что ругайтесь с инженером по гарантии - его епархия! И письменный отказ требуйте у руководства.

avatar
Harris
19 January 2006


Сегодня свой забрал! Весь день следил за датчиком и на ходу и стоя и после стоянки... Как угодно, врет стабильно на 5-6 градусов выше! А сравнивать надо не с телевизором, а элементарно - с домашними термометрами! У меня их два и меня тоже не устраивает, что в машине показывает с такой ошибкой. При случае разберусь по гарантии.

avatar
Harris
19 January 2006


Сегодня получил свою. Сейчас приехал и обнаружив этот баг (неприятный для меня) так и не дождался, когда погаснут дисплеи на приборке. Но вот 6000 погасла вместе с вытаскиванием ключа!

avatar
Harris
19 January 2006


Сегодня забрал свою Гию без ПУО!!! У меня есть! Фича обалденная, меня она всегда радовала на BMW E39. Просто удобная и красивая подсветка и все. Решеточка на плафоне - это термометр климата!!! Также как и шишка под ветровым стеклом на торпедо (она замерят уровень нагрева салона от солнца).



    up