miska2

Воронеж


Active in topics:
 
FF1 Доп. оборудование и запчасти13 years

 
FF2 Эксплуатация13 years

Провода высоковольтные. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
miska2
28 January 2011


Эх зря провода и свечи менял! оказалась катушка. поставил TSN за 700р. все ОК! Так что если нет ошибок и подтраивает сморите внимательно катушку снизу.

miska2
28 January 2011


Недавно поставил катушку питерскую TSN за 700р., на старой были трещины ,подтраивала, брал дешевую так как не был уврен что она, пока все ОК, и расход вроде уменьшился, Свечи и провода тоже новые.
Так что если на катушке есть хоть маленькие трещины скорее всего она.

Провода высоковольтные. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
miska2
6 January 2011


Вчера поставил bremi, подтраивание не прошло, светятся все 4 новые как и старые между собой и к крышке циллиндра, как я понимаю они резистивные, может ли это быть от умирающей катушки. Не могут же быть все 4 новых с браком?

miska2
6 January 2011


В том то и проблема, что проверить в моем городе нельзя, предлагают попробовать почистить, потом сами же и отказываются. Чистят инжекторы без всяких гарантий. Больше всего смущают сверкающие новые провода. Как спадет мороз попробую почистить сам КХХ. Сервисмены почему-то отказались это делать наотрез.

miska2
6 January 2011


Хочу задать вопрос, т.к. не читал выше ничего подобного. Имеется мелкое подтраивание со слабыми хлопками на ХХ. При движении никаких проблем. Разгон хороший без рывков. Свечи новые, старые тоже были ОК. Вчера заметил что вв провода в темноте если их прислонить к крышке цилиндров и между собой светятся (родные). Сегодня были куплены новые. Троение не прошло и в темноте светятся так же как и старые, причем все. Катушка с трещиной внизу замазана и закрыта прокладкой. может ли быть свечение на новых проводах от умирающей катушки. На самой катушке светлячков нет. Чеков и ошибок нет.

miska2
5 January 2011


Свечи новые, старые тоже были чистые, провода сегодня поменял, катушка с трещиной, замазал гарметиком не помогло. провода в темноте между собой и при прикосновении к крышке цилиндров светятся, и старые и новые одинаково. Машина едет нормально, разгон без рывков. на холостых слабые хлопки из выхлопной трубы, появляются после остановки не сразу. вибрация почти не ощущается, только на холодную слегка. ощибок на диганостике не выдавала. Дроссель чистили. Остается менять катушку, но боюсь эффект будет как и с проводами. Думаю почистить КХХ. Может кто подскажет где еще можно искать утечку и почему новые провода сверкают.

miska2
4 January 2011


Подскажите компрессия в 3-х цилиндрах 12, в 3-м 11, мотор на холостых подтраивает, может ли это быть от неправильной работы клапана 3 циллиндра.



    up