avatar
avatar

Ухрб

Кирюха, Уфа (RU)

avatar
Ухрб
10 December 2012


Доброго времени суток камрады!
Была проблема аналогичная - как пришли холода, стал заводиться с трудом, т.е. ключ поворачиваю - тихо,втягивающее не щелкает даже, держу ключ на старте сек 5-10 (чем холоднее тем дольше) - заводится, грешил на стартер, т.к. аккум относительно новый около года, на днях все таки не завелся окончательно, вытащил из загашника запасной аккум - завелся с полтыка...
Вывод - все таки аккумуляторы штука подлая - надо их проверять прежде всего.

Авторемонт в Уфе Башкортостан
avatar
Ухрб
16 April 2012


x_forze
И телефончег бы сервиса...в личку бы...)

Авторемонт в Уфе Башкортостан
avatar
Ухрб
13 April 2012


Люди в силу определенных обстоятельств решил сменить сервис где ремонтировался мой серебристый олень. Щас настало время поменять стойки ну и так по мелочи - подскажите плиз нормальный сервис, может у кого из форумчан есть свой - с удовольствием оставлю толику денег за нормальную работу. Можно в личку чтоб без рекламы.

avatar
Ухрб
27 December 2011


Самое главное что особых стуков/скрипов то и не было. И действительно из за копеечной по сути запчасти (стойки стаба) получается выходят из строя рычаги совсем немалой цены. Мне запчасти только в 10 000 обошлись - решил поменять 6 рычагов от греха подальше. Теперь сзади подвеска практически новая, только это и радует. Да рычаги поставил усиленные, надеюсь на мой век хватит. Но осадок какой то остался - не должна у иномарки так жестоко ломаться подвеска, такое не на каждом ТАЗе увидишь. Хотя на ВАЗ2107 у меня граната разваливалась... но это ж ВАЗ, а не FORD.

avatar
Ухрб
12 December 2011


Доброго всем времени суток. Вот и я попал((( Сломался рычаг сзади-слева, при чем с таким звуком - резкий хлопок и скрежет, что я порядочно кирпичей выкакал пока оттормаживался . Слава Джа скорость была небольшая. Эвакуатор, теперь вот в сервисе. Теперь собственно вопрос - в exist'е есть рычаги Mapco 59647 - я так понял усиленные с площадкой и какие то Ocap 0702752 - тоже вроде судя по фотке усиленные. Цена на них разная, Ocap дешевле на 700 р, кто нибудь их ставил? Или как всегда кроилово это попадалово ?

avatar
Ухрб
28 November 2011


Да у меня тоже в прошлом году беда такая была - невозможно было завестись на горячую если ждать пока лампочки контрольные погаснут. А если сразу заводиться - то все ок. Поменял КХХ (он кстати тоже барахлил) - проблема осталась. Но холостые пропадать перестали) И вот по весне накрылся бензонасос - поменял, и о чудо - заводится на горячую без проблем. Вот и так оказывается бывает.

avatar
Ухрб
27 June 2011

1

фф 2003, 1,8 150 тыщ пробег. Жутко бренчало и скрипело на кочках в передней подвеске. При чем реально казалось что чего нить щас отвалится. Методом научного тыка и дерга выяснил что скорее всего виновник - тяги стаба. Потратил 650 р за пару и еще 500 на замену - блин, в тачке стало ТИХО))) Езжу, наслаждаюсь. Вроде и мелочь, а так жизнь отравляла.

avatar
Ухрб
22 April 2011


Всем доброго времени суток. Случилась небольшая неприятность - обломилось крепление тросика газа, то, что ближе к двиглу (см. картинко)
posted image

В екзисте такие крепления я конечно нашел, вот только там похожих 3 штуки тынц. Никто не знает какое мне надо???

avatar
Ухрб
6 April 2011


k-do
Ну если при повороте ключа бензонасос издает хоть какой-нить звук - то значит он все таки работает, а вот сеточки загажены. Хотя это и не 100% канеш))) Я на днях заменил турбинку, поставил как раз от ВАЗ 2110, полет нормальный, тьфу тьфу тьфу У меня кстати, бензонасос был жив, но порядком измотан загаженными сетками так что его заменил.

Авторемонт в Уфе Башкортостан
avatar
Ухрб
6 April 2011

1

coma
Я бы порекомендовал заехать к Zews_Ufa, он тут на форуме бывает, стукните ему в личку - он ответит. Я там уже с осени ремонтируюсь - без нареканий, нормальные парни,адекватные.

avatar
Ухрб
4 April 2011


Тоже попал, прямо в день Дурака 1 апреля. С работы до дома доехал нормально, через часик решил поехать дальше по делам - только назад тронулся, заглох. Все попытки завестись не увенчались успехом, зато поменял свечи, с осени в бардачке валялись), все руки не доходили. Скинул клемму, покурил, поматерился, снова покурил - пробую завестись, обороты держатся около 500, еле-еле короче молотит, и через секунд 10-15 глохнет. Расстроился,пошел домой, перелопатил весь форум по сабжу) Выгнал из гаража старую добрую Ниву - и погнал с канистрой за бензом. Залил 10 л - завелась с полпинка...Грешу на бензонасос,сеточкам наверное карачун пришел,загадились. С месяц назад приобрел бошевский от 10-ки, так что на днях погоню в сервис, пусть налаживают мой пепелац)

avatar
Ухрб
2 March 2011

1

Maykey
Вот твоя тема : тынц

avatar
Ухрб
2 March 2011


Maykey
У меня сцепа изношенная и схватывает в конце, но тут как бы тема не про это)))

avatar
Ухрб
24 February 2011


Вопрос к представителям оф. дилера. Недавно делал диагностику, прибор показал наличие следующих ошибок (Джеки Чан не горит))):
1) P0460 Fuel Level sensor circuit malfunction
2) P0602 Control module programming error
Рекомендовали навестить официалов, сделать перепрошивку. Вопрос, во сколько мне сие удовольствие встанет, и избавит ли от данных ошибок? Авто ФФ1 2003 г.в. Спасибо заранее.

avatar
Ухрб
19 February 2011

1

Аккуму моему 7 (!!!) лет, столько же сколько и тачке . Стоит Motorcaft, 70 Ач, еще видимо родной. Крутил всю эту зиму, но вот в эту среду изволил помереть. Снял, поставил на зарядку, сутки заряжал - вчера завел авто))) ужасно жалко в такие морозы заводиться, всеж дубеет на морозе. Щас поставил на автоподзавод каждые 2 часа, бензу жрет - мама не горюй!. Долбаный климат.

avatar
Ухрб
22 January 2011


Знахарь
Этакое УУУ, при том уже при выключении сцепы при трогании в горку, под нагрузкой т.е. А скрипеть вроде ниче не скрипит тьфу тьфу тьфу...

Главный цилиндр сцепления FF1 (1.8). (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
Ухрб
27 December 2010


abrax
Блин сочувствую, т.е. Вам в упаковке от более дорогого бренда пришла шелезяка более дешевого?
А у меня наоборот, упаковка какого то OOtoform/FormPart, а внутри типа LUK

Ништяки с ebay Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
Ухрб
25 December 2010


Numme
Я и не говорю что ебей наше все, просто альтернатива, возможно кому то и пригодится. Кстати моторчик тогда получается дешевле в 2 раза то, чем оригинал.

Ништяки с ebay Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
Ухрб
24 December 2010


fuck.trg
Вопрос интересный)))
В ексисте за 1800 деревянных есть некий Achr, китаец явный, ну получается средененько, я там порыскал, на ибее, можно чисто моторчик где то баксов за 50 с доставкой, в сборе есть за 60 баксов, Airtex вроде, у нас он больше 5т.р. Надо смотреть, ищущий да обрящет

Ремкомплект вон тынц

Ништяки с ebay Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
Ухрб
24 December 2010


Нашел бензонасосы ссылк



up