avatar
avatar

Shura722219

Петрозаводск


Active in topics:
 
FF2 Доп.оборудование и запчасти12 years

 
FF2 Эксплуатация12 years

MP3 плеер для 6000CD или Sony Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Shura722219
11 January 2012


bipka
привет, подскажи, пожалуйста, какой у тебя результат у меня так же горит и не гаснет приборная панель и соответственно садит АКБ и как выключить эту Приблуду, дабы не расстраиваться? спасибо
И еще что это за дрянь и как, и чем воспользоваться (JOYSTICK_WITHOUT_IGN)

avatar
Shura722219
4 January 2012


Ребята, может кто и сталкивался с моей проблемой, я уже третий год добиваюсь что бы мой дилер провел диагностику по электрики. Моя причина в том, что дисплей может гаснуть, а может, и не гаснуть, аккумулятор садит на ура. Борт комп настроен как положено но результата не какого. При скидывании клеммы с АКБ работоспособность системы налаживается но потом все повторяется, порой приходишь утром панель горит и машину завести уже не возможно. Помогите, пишите в личку, заранее благодарен.

avatar
Shura722219
8 September 2011


У меня была такая фигня, но после нескольких таких ударов кпп поросто разорвало, а именно вал, на котором стоят сасилиты, в результате переломало все, что можно, вместе со сцеплением и подвесным, да так что ремонту кпп не подлежит, хорошо гарантия, все поменяли, так что мой совет обратиться к диллеру, что бы проверили кпп и при чем разорвало когда моя машина была в руках у мастера, а я только приехал с Питера, вот повезло то!!!

avatar
Shura722219
10 April 2011


парни подскажите, ходил я тут в магазин для заказа иномарочных запчастей по поводу заказа декоративной панели на движок и там они не нашли этой так называемой плиты, говорят на эти движки панель не идет, дак вот меня и интересует данный вопрос на все эти модели или нет идет плиты или все-таки нет?

avatar
Shura722219
17 February 2011


Честно говоря, я не знаю, те что собираются в России, где они красятся но знаю одно, что светлые машины хоть не так броски по царапкам, поэтому и брал серебро, пока нареканий особо по покраски нет. Собран он в Испании, а там качество сборки явно хромает.

avatar
Shura722219
17 February 2011


УРА...АА

avatar
Shura722219
16 February 2011

-8

Hidden post
Сегодня, был с утра мороз 24 градуса, причем это не так и много для Карелии, но до этого не замечал, что бы машина при прогреве заглохла, заводил и в 30 было все нормально. Странно видимо движки совсем полная кака, пока хороших качеств я и не замечал, даже Опель по движку меньше нареканий от меня получит, но это моя субъективная точка зрения.

avatar
Shura722219
16 February 2011


Ребята не поверите, была у меня ситуация такая. Машина рестайл куплена в декабре 09 года и соответственно пошла с этого момента гарантия, ну да ладно поехал я в деревню, а утром еще заметил когда пошел ее прогревать, что она как то странно завелась, все 200км проехал без проблем, уже на месте по приезду решил ее заглушить, заглушил стал снова заводить но она отказывается заводиться и пишет мне на компьютере – двигатель неисправен, потом срезу же рулевое управление, в общем заставила меня поволноваться, при этом все магазины 2 января11года закрыты. Пришлось все проверять на свой страх и риск методом тыка, а как оказалось причина была в аккумуляторе он просто замкнул и гарантия на него закончилась 14 дек 10 года. рисковать не стал пришлось ехать в город другой машиной и покупать АКБ более достойного типа, чем ВАРТУ с этикеткой ФОРД за семь тысяч рублей.

avatar
Shura722219
11 February 2011


я тоже был несказанно удивлен и даже опешил что он не закрывается, кто придумал такую ерунду, еще и для России!

Тестовый режим компьютера Эксплуатация Focus 2
avatar
Shura722219
10 February 2011


Ребята не поверите, была у меня ситуация такая. Машина рестайл куплена в декабре 09 года и соответственно пошла с этого момента гарантия, ну да ладно поехал я в деревню, а утром еще заметил когда пошел ее прогревать, что она как то странно завелась, все 200км проехал без проблем, уже на месте по приезду решил ее заглушить, заглушил стал снова заводить но она отказывается заводиться и пишет мне на компьютере – двигатель неисправен, потом срезу же рулевое управление, в общем заставила меня поволноваться, при этом все магазины 2 января11года закрыты. Пришлось все проверять на свой страх и риск методом тыка, а как оказалось причина была в аккумуляторе он просто замкнул и гарантия на него закончилась 14 дек 10 года.рисковать не стал пришлось ехать в город другой машиной и покупать АКБ более достойного типа, чем ВАРТУ с этикеткой ФОРД за семь тысяч рублей.

avatar
Shura722219
31 January 2011


Я сначала, подумывал над этим. Но решил что она мне не нужна я в гонках не участвую, да и машину не для этого покупал. Пока хотя бы обвесы поставить, а там и видно будет.

avatar
Shura722219
31 January 2011


Я не знаю на 2 литра или на 1.8 но факт того, что расход наверное даже уменьшился обороты набирает быстрее, но запоздание осталось только очень короткое, я слышал про одну деталь дополнительную которую ставят на педаль акселератора, при чем без всякого вмешательства в электрику, но не знаю насколько это эффективно, надо списаться со знающими людьми, может у кого-нибудь и стоит такая Приблуда.

avatar
Shura722219
31 January 2011


У меня при пробеге уже 5000 км., появилась эта проблема, обороты принадлежали сами себе и стала глохнуть, позвонил знакомому в форд центр, он мне пояснил, что им привезли так называемую новую мульку они мне то есть моей машине перепрошили мозги и все стало нормально, движка работает исключительно, даже сказал бы, что намного лучше!


avatar
Shura722219
31 January 2011


Они, дали мне плиту вроде бы и от 1.8 но она не подошла по креплениям, а что за хрень я не понимаю. Говорят, яко бы на эти движки не ставят, даже на заводе вот я и думаю, что либо Испанцы воруют, либо наши в авто салонах химичат. Просто без плиты даже вида нет, капот стыдно открыть лишний раз.

avatar
Shura722219
31 January 2011


Ребята подскажите, на эти движки есть декоративная плита или они так и выглядят всем скелетом наверх, потому-то в салоне уверяют, что они идут без плит, яко бы для этих движков плит не предусмотрено, спасибо, буду Вам очень признательный.



    up