ЛюблюСвоюЛасточку

Евгения, 34 years, Ковров

About:
Работаю на себя,но мечтаю о большем,считаю,что нет предела совершенствованию!:)В свободное от работы время(вечером) летаю на Любимой Ласточке куда сердце подскажет:)Обожаю скорость,мечтаю о посадке повыше,а то эта для наших дорог не годится,этож не Испания!!!:)
Добрая,общительная,люблю свою машину и обожаю своего мужа,ну и конечно родных и друзей.
Posts in forums:

ЛюблюСвоюЛасточку
8 April 2013

1

Флай, и в Нижний частенько мотаемся в Икеа:)

ЛюблюСвоюЛасточку
8 April 2013

1

Привет Всем!Zeb спасибо,да,дошёл ивановский сувенир,были приятно удивлены,когда пришли из РИО:)

ЛюблюСвоюЛасточку
26 February 2011

1

Всем Привет!С прошедшим праздником Защитников Отечества!А мне всё некогда...
Далас Миш,чёто у меня наклейка запчасти теряет:(надо наверно было сначала стекло обесжирить, а потом клеить?!терь надо новую кажись...

ЛюблюСвоюЛасточку
7 December 2010

3

Привет, мужики!
oleg33petrovich Соскучился что-ли?)всё хорошо у меня,муж со службы вернулся,вот я и занята была.СОЮЗ с ним уже познакомиться успел:)Ездили вечра в Москву, когда обратно возвращались, чуть дальше Балишихи тащились в пробке км 3-4.авария приличная была 3 машины по проезжей части распластались,женщина мёртвая лежала на дороге,я так и не поняла откуда она там взялась,ведь пешеходного перехода рядом не было...Вобщем,жуть!
У меня тут несколько проблем возникло,может поможете:Далас,чёт у меня наклейка клубная частями отклеиваться начала,чё делать?новую надо?Нужно было наверно обезжирить сначала,а потом клеить...
И вторая проблема,с ночи начинаю машину заводить,под капотом чёто свистит(и как буд-то булькает),но когда нагревается-перестаёт.Кто в этом шарит?
И ещё видела белый мондео,у него оригинально над передними фарами огоньки расположились,типа как верхние огоньки стоп-сигнала,только бело-голубого цвета.Тоже так хочу,как сделать? и сколько буит стоить?

ЛюблюСвоюЛасточку
4 November 2010

1

Доброе утро!Да,я готова,ответить не успела-деньги на счету кончились,ходила к терминалу:)СОЮЗ,я попробую сейчас конечно узнать про бронь,на всякий случай и в обычном помещении усядемся,там два зала помимо охотничьего домика.Жаль что сейчас довольно-таки прохладно,а то можно было бы на природу выехать,самим шашлыки пожарить, и интересней и дешевле,ещё можно было бы в волейбол поиграть!Ни у кого нет желания помёрзуть?!))
Кстати,а мы то сами, ковровские,где встречаемся?У ротора?

ЛюблюСвоюЛасточку
2 November 2010

2

Привет всем!вот я и сдала первую сессию!ура!Ну вы тут и настрачили,замучилась читать:))СОЮЗ,я про СМИ подумала ещё с первых слов о фокусировке в Коврове,а ты эту тему высказал:)молоток,одинаково думаем:)Было бы рульно!
Я конечно подъеду,только время не совсем для меня удачное,ну ладно,постараюсь всё уладить.Только меня смущает, что почти одни мужики будут...Надеюсь всё-таки я буду не одна из представительниц прекрасного пола!)я же девушка скромная,смущаюсь!
Вы правы,по поводу пиццы в То-То,мне не понравилась,самая нормальная в городе пицца в Элите и Мама-Мии.В Канто тоже тесто толстое,не пицца, а пироги какие-то:)
Я вот чё подумала,может в Петушок(вход в Дегтярёвский парк)?Там сейчас всё цивильно вроде,хозяин поворотовский,цены на мой взгяд самые низкие в городе,шашлык вкусный,да и в целом из меню есть что выбрать!Можно урвать охотничий домик,там два стола,их можно соединить,нет лишних глаз,уютно,личный телек и магнитофон!На стенах чучела животных.Есть с чем пофоткаться!:)можно забронировать,вроде бесплатно!как вам такая идея?

ЛюблюСвоюЛасточку
19 October 2010


СОЮЗ и все остальные, разрешаю называть меня ЛСЛ:) так покороче буит:)Кароч,кажется,я во Владике теперь кантоваться буду две недели,вроде жильё нашли.только проблема,инет у меня от сети городской, и во владе я остаюсь без инета:( Так что,СОЮЗ жду звонка по поводу встречи!

Ковров:

Т 619 КН 33 rus - Dalas (Миша) форд фокус 2 рестайл, белый, седан
К 672 КО 33 rus - СОЮЗ (Серега) форд фокус 2, серебренный хэч
Н 181 ОУ 33 rus - Антон92 (Антон) форд фокус 2, серебренный седан
М 976 КВ 33 rus - ЛюблюСвоюЛасточку(ЛСЛ)(Евгения) форд фокус 2 рестайл,серо-голубой, седан

Кольчугино: Олег ФФ2 06г. В928КТ33 седан серебро

Владимир:
С 794 КУ 33 - Sampik(Сергей) - FF II sedan Panther Black

Александров:

Лакинск:

С 898 КА 33 - KOS_33_RUS (Костя) Форд ФОКУС 2 рестайл, черный, хеч

копируйте и вставляйте свои данные

ЛюблюСвоюЛасточку
15 October 2010


-Galand-
в 20-00 это поздновато,по темноте потом возвращаться не охота,часиков в бы в 17-18.хотя есть такая вероятность что придётся квартиру во Владике снимать(а то заколебалась уже гонять каждый день,да ещё и по такой погодя,убиться недолго)тогда смогла бы подъехать...Кстати не у каво нет квартирки,или знакомых,которые сдают квартиру в районе ВЗФЭИ??
oleg33petrovich
У нас одна на двоих,просто ездить будем вместе:)а то я одна езжу уже целый год:))

ЛюблюСвоюЛасточку
14 October 2010

1

Привет всем!я вот вообще до конца этого месяца каждый день во Владик гоняю,могла бы куда надо подъехать...а так-то и в ноябре можно,тем более 18 ноября муж возвращается, будем вместе на Фокусировки приезжать:)

ЛюблюСвоюЛасточку
26 September 2010

1

oleg33petrovich
Да не они мне здирали,а я сама(в сервисе)заранее,что бы не получить штраф.Вот и вся история...
СОЮЗ
Сделала я колёсики в шиномонтаже,прям рядом с моим домом,как с горы спускаешься,со Шмидта,слевой стороны шиномонтаж,там мальчик всё сделал,попала я на 1160.Два колеса запорола по правой стороне,сработал закон второй болезни ... дороги.Первый раз за всё время что вожу.Какая-то плохая неделя у меня была,полюбому из-за тонировки,неуютно мне теперь там:)))все палят теперь:)типа мадама за рулём,дай-ка я её дёрну,ну не тут-то было:)))

ЛюблюСвоюЛасточку
24 September 2010

3

Эх,мужики,я сегодня в расстройстве,распрощалась с предней тонировкой,стало жалко для ЭТИХ 500 рэшечек:)ненравится мне теперь всё.некрасиво,располовиненная какая-то стала,сзади тонировка,спереди нет(((уроды блин,дурацкий закон какой-то.если ты глупый, то ты и без тонировки проблем найдёшь.Чё делать теперь незнаю...((

ЛюблюСвоюЛасточку
21 September 2010


Всем приветик,съездила я нормально,всё хорошо,погоняла немножко:)лень тут всё читать,чё запомнила-отвечаю...
Dalas
Фарки свои низачто не променяю,мне нравятся мои,чёрненькие:)
IronMen33
Я брала свою машинку в Автотракте,менеджеры очень даже ничего:)если серьёзно,то мне понравилось как там обходятся с клиентами,всё расскажут,покажут,и не по одному разу.Мой менеджер,рыженький,сам на форде ездит,поддерживает марку:)Правда расчитывали мы взять комплектацию подешевле,но сказали что нет в наличии,а ждать пол года где-то,нам этого не хотелось,поэтому выбирали из того что было,и остались довольны.По поводу сервиса:обращались с проблемой задней передачи(не всегда включается с первого раза или вылетает иногда при движении)сказали что это болезнь всех фордов.Хотели сделать там тонировку,хорошо что не сделали,у нас в Ковре в два раза дешевле обошлось, а так то всё впорядке,больше туда не обращались.

ЛюблюСвоюЛасточку
17 September 2010

1

oleg33petrovich
Очень жаль,когда умирают молодые парни,недавно ехала с работы по Крупской,видела аварию,на асфальте лежал пареньс перекорёженным мотоциклом,не поняла только он сам резко затормозил или его сбила машина,вобщем он неудачно приземлился и сломал голову.Было жутко и очень жалко.

СОЮЗ спасибо,рамочки установили,всё как надо.:)Завтра поеду к мужу,в Тейково,осторожно погоняю:)там дорога пустая,машины редко встречаются.Люблю скорость выше 100.

ЛюблюСвоюЛасточку
15 September 2010

2

Dalas просто афигеть можно,смотрится здорово!секси!))обожаю белые машинки:)

ЛюблюСвоюЛасточку
8 September 2010

1

Союз,мне рамка не к спеху,да и страшно как-то с золотой рамкой ездить,вдруг украдут,да и меня впридачу к ней:)

ЛюблюСвоюЛасточку
4 September 2010

3

Далас,не только парней,прошу заметить,и даже девушку стали замечать:)

ЛюблюСвоюЛасточку
16 August 2010

1

До боли знакомый руль...хм...да у меня ж такой!)

ЛюблюСвоюЛасточку
11 August 2010

3

Здрасте всем! СОЮЗ прям в краску вогнал



    up