pilylkin

Михаил, 39 years, Тула (RU)

pilylkin
3 June 2011


все вроде проверили,все в поряде,радиатор новый,мыть пробовал,антифриз не уходит,все потрубки и радиатор при работе горячие !?!

pilylkin
3 June 2011


Всем здравствуйте!!! Народ помогите решить проблему с перегревом движка ,при езде в спокойном режиме переодически начинает подниматься температура,вентеляторы маслают,но она всеравно растет,и достаточно либо открыть печку либо резко добавить газу и подержать на макс. нагрузке пару секумд и сразу все приходит в норму, по совету мастеров в сервисе заменил термостат,проверили помпу,заменил антифриз,заменил топливный насос и фильтр,т.к. на диагностике сказали что низкий уровень давления в топливной системе,но ничего не помогает,движок греется,что делать никто не знает !!!Происходит это все не постоянно,то задолбает по 20 раз на дню,а то нет несколько днеи.

pilylkin
3 June 2011


Всем здравствуйте!!! Народ помогите решить проблему с перегревом движка ,при езде в спокойном режиме переодически начинает подниматься температура,вентеляторы маслают,но она всеравно растет,и достаточно либо открыть печку либо резко добавить газу и подержать на макс. нагрузке,и сразу все приходит в норму, по совету мастеров в сервисе заменил термостат,проверили помпу,заменил антифриз,заменил топливный насос и фильтр,т.к. на диагностике сказали что низкий уровень давления в топливной системе,но ничего не помогает,движок греется,что делать никто не знает !!!

pilylkin
5 August 2010


Всем здравствуйте!!! Ford focus zx 4 s двига 2,0 автомат Такая проблема : при движении на средних и малых оборотах иногда начинает подниматься температура вплоть до закипания,а при резком разгоне или включении печки все приходит в норму ?!?!?! Заменил термостат,антифриз,проверил помпу,радиатор двигла новый,но ничего не помогает ,непойму в чем дело,ПОДСКАЖИТЕ!!!



    up