S_Andr

Норильск

S_Andr
13 January 2015


Добрый день.Капитал мотор 1.8tdci 2006г.р. Сняли распредвал а там вкладыши с замками(со слов механика),я заказал через ексист,но пришли без замков.Подскажите кто занимался таким вопросом с замками или без надо?Сам не могу видеть вкладыши,я в Норильске,а машина в Красноярске.

S_Andr
6 November 2014mobile


Срезало шпонку крепления кассеты цепи на кв.Ну и дальше клапана с поршнями.Сейчас капиталю.Пробег : мой 100т.,брал на одометре было 37000(честных или нет не могу сказать)

S_Andr
6 November 2014


добрый всем день.капиталю двиг 1.8tdci .ищу вкладыши распредвала родной 600р.одна половинка и шатунные вкладыши 1500р половинка

S_Andr
7 May 2013


reobass
её вниз отжал и трубку отверткой отодвинул,а братно трубку защёлкивай он сам защёлкнет.

S_Andr
6 May 2013


Добрый день.У меня такой вопрос.Может ли стравиться давление топлива через трубку обратки от форсунки.Менял 3 и 4 форсунки,и чтобы трубка обратки не сломалась отцепил её на 2 форс. тоже.И когда цеплял обратку на 3 и 4 замочки новые были на форс.,а на 2 старый.Завёл,поездил.Оставил на ночь и утром не заводится.Посмотрел,а на 2 форс.обратка слезла.Прикрутил её контровкой к форсунке.Вроде заводится.Так вот может через обратку давление упасть в подающей магистрали,и если да то чем запирается когда глушим двиг.

S_Andr
20 April 2013

1

подскажите кто знает номер для заказа позиции 4,или всей паутинки
posted image
сломал сосок на муфте,или может посоветует кто что делать?

S_Andr
18 April 2013


подскажите кто знает код 4 детали.сломал сосок.
posted image

S_Andr
14 October 2012


нужен корпус возд.фильтра(прямоугольный)
на ФФ 2 1.8TDCI и плита шумоизоляции.

Пишите про свои поломки Дизельные двигатели
S_Andr
13 October 2012

3

1.8 TDCI 2006г.р. В один прекрасный момент перестали включаться 1,3,5 передачи.При тщательном осмотре выяснил,что трос включения передач не перемещается внутри.Новый 1 402 891 стоит почти 8килоруб,заказал 1 420 333 он дешевле в 2,5 раза,но его надо доработать.Наконечник троса включения передач(на рычаг скоростей) распилил по средине,нарезал резьбу.Сделал втулку с внутренней резьбой М6 и вставил её между тросом и наконечником.Потом отрегулировал длину по факту.Делов не много---экономия почти 4т.р.Может кому поможет.Езжу уже год.

S_Andr
20 April 2012


Доброго всем дня.Меня интересует лобовое стекло на дорестайле и рестайле одинаковые или нет?И ещё заменил тросик скоростей и один перекручен на 180гр.,как вытащить фиксатор в регулировочном элементе?

S_Andr
6 February 2012


Всем здрасьте.У меня такая проблема- сегодня перестали включаться 1 и 3 передачи. 2,4,5 включаются нормально.Полез смотреть и заметил что пластмассовая или незнаю какая заделка на тросе вылезла.Вставил её рукой к фиксатору в кронштейне и передачи включаются,но как её(заделку)там зафиксировать?Может подскажет кто?

S_Andr
5 February 2012


Всем здрасьте.У меня такая прблема сегодня перестали включаться 1 и 3 передачи. 2,4,5 включаются нормально.Полез смотреть и заметил что пластмассовая или незнаю какая заделка на тросе вылезла.Вставил её рукой к фиксатору в кронштейне и передачи включаются,но как её(заделку)там зафиксировать?Может подскажет кто?

Коды расходников и запчастей Дизельные двигатели
S_Andr
3 October 2011


сверху пружины стоит резиновый клапан во весь проем он одевается на буртики маленькие.Я закрывал отверстие подачи воздуха после возд.фильтра(рукой),так вот клапан закрывал отверстие идущее к турбине помоему(засасывался).А при убирании руки под действием пружины вверх поднимался.

Коды расходников и запчастей Дизельные двигатели
S_Andr
3 October 2011


aleksey78
там не только пружина,ещё фигурная резиновая прокладка(клапан) во всю ширину он одет на края внутри там плотно,а под ним пружинка.И всё это закрыто крышкой.Я пробовал на воздухозаборнике при снятом фильтре закрывал рукой,так резин.клапан перекрывал отверстие которое к турбине помоему отходит,а убирал руку и под действием пружины он открывал оба отверстия.

Коды расходников и запчастей Дизельные двигатели
S_Andr
2 October 2011


aleksey78
Напиши пожалуйста размеры,а то я закрыл её крышкой типа от банки с резин.прокладкой и проволкой затянул пока.Тоже решил выточить.В магазине всю крышку головки предлагают только,а накой она вся нужна.Спасибо за помощь.

Коды расходников и запчастей Дизельные двигатели
S_Andr
4 August 2011


1.8 TDCI KKDA
Подскажите,кто знает номер датчика положения коленвала.В сервисе свернули при замене сцепления и маховика.Стажёру доверили демонтаж

S_Andr
1 August 2011


на дизеле бак 52л пишут в марксе и не рекомендуют иметь в баке меньше 5л,у тебя так и получается-почти пусто

Работа турбины и ее ремонт Дизельные двигатели
S_Andr
1 August 2011


точно-точно сегодня только поменял патрубок на впускном коллекторе.родной стоит дорого купил с системы охлаждения БЫЧКА(170 р) чуть больше диам.,но хомут обжал.перед этим скотчем армированным обернул.год назад просто поставил не армировал-лопнул.удачи.на патрубках видно если лопнул маслянные пятна

Диагностика и ремонт ТНВД Дизельные двигатели
S_Andr
11 April 2011

1

Leshikkur
shop.crs.by адрес белорусов.
ещё www.amorter.ru
и Москва 2-ая Рыбинская улица 12.
Тел:564-89-85
Или Можайское шоссе 165 строение 1

Диагностика и ремонт ТНВД Дизельные двигатели
S_Andr
9 April 2011


миха-фокусник
Да и клапана можно отдельно купить.Мне из Белоруси предлогали,но я уже насос к тому времени заказал.



up