JOAHAN

Москва (RU)

Posts in forums:

JOAHAN
21 August 2010


Silentium
ну вообще у меня сейчас новый фильтр и новое масло. правда когда ставили коробку его залили чуть выше уровня... не знаю может при такой аномальной жаре это как-то влияло на температуру и он загорался. Других явных признаков и причин перегрева нет. гаснет сразу как выключишь движок и не снова не загорается.. сейчас температура спала - загорание лампы не наблюдаю.

JOAHAN
21 August 2010


AlexKug
Я начинаю бояться этой тачки) пофиг. я его отрубил, т.к. он является переходником между питанием и вентилятором и постоянно перегорала проводка в нем. оставил на всякий случай его, но реально из-за лишнего элемента в проводке я 2 раза в год парился с перегревом.

JOAHAN
4 August 2010


Silentium
эта хрень есть и у меня. в сервисе понятия не имеют откуда этот датчик, но от него идет переходник на вентилятор и ... сгорает постоянно. от вентилятора датчик отрубили, т.к. эта хрень вообще не на всех авто есть. все показатели в норме, но лампа как у тебя загорается и без него. первый раз загорелась перегрев акпп видимо был. ибо акпп тормозила. сдохла сменил. ... снова горит, но уже при разгоне и гаснет если заглушить. все радиаторы новые, кулер работает. антифриз в норме. температура двигателя тоже. откуда ... он зажигается не пойму.. может просто глючит какой-то датчик. в тестовом режиме выдал dtc d262



    up