avatar
avatar

Фордос

Александр, 55 years, Питер, Ford C-Max I

Posts in forums:

Active in topics:
 
Новости11 years

avatar
Фордос
19 February 2013


Форд это диагноз УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!

avatar
Фордос
26 September 2012


-Евгенич-
Утро доброе ! Т.е нижнею опору коробки она вроде как к ней относиться?

avatar
Фордос
18 September 2012


День добрый аль у кого как на данный момент ! Много прочитал про подвеску,потому как достало у же моя подвеска, ни как не могу определить причину стуков , вибрации на руль. И так все по порядку макс 2006 г пробег 150 тыров. Перед заменил весь ступицы, шаровые, амы коябо поставил, сайленты все в полодь до стоящих на стабе сами стабы ,поворотный подшипник SKF только опоры не менял (может и их стояло под замену). В этом году поменял рулевые тяги и наконечники а также правую подушку двигателя и прикупил демпферы на амы . И что, как стучало так и стучит Стук довольно характерный в корпус машины при проходе ямок как молотком стук с низу и по прямой еду как на стиральной доске. Попробовал качнуть перед машины а он только на шинах качается и как у многих машин амы не работают, менял пыльники и отбойник снимал амы не было ни каких подтеков и амы при нажатии на шток отработали как положено т.е вернулись в верхнею точку, при прохождении лежачих полисменов все нормуль но только на маленькой скорости на скорости бьет не молоток, а молот :ranting:Вибрация в руль и при разгоне, и при торможении, и при езде накатом. Вот и вопрос что еще под замену или в новь амы менять с опорами или есть что то еще где посмотреть, к офциалом ходу нет делаю все сам не без форума конечно. Про стук в рулевой прочитал,про шрузы тоже да и еще всего теперь голова пухнет от всего этого.Подскажите куда и что посмотреть, да поро изоляторы подрамника тоже прочел. Всем спасибо за понимание и не судите строго .

Мусор Мусор
avatar
Фордос
7 June 2012


День добрый всем! Есть вопрос не знаю где спросить в какой теме. А дело вот в чем,еще зимой заметил что двигатель после запуска не сбрасывает обороты как раньше до 800 об/мин снижается только до 1000 об/мин и когда начинаешь движение при переключении скорости обороты не сбрасываются. И вот пока стрелка температуры двигателя не поднимется до 70-80 градусов сброс оборотов не происходит при переключении. Что это может быть подскажите аль у кого было так или где можно почитать. С уважением и благодарностью за помощь ! Извиняйте и сильно не пинайте


Форумчане тогда такой вопрос может ли сея проблема быть связана с термостатом или датчиком температуры двигателя ?

Мусор Мусор
avatar
Фордос
29 May 2012


День добрый всем! Есть вопрос не знаю где спросить в какой теме. А дело вот в чем,еще зимой заметил что двигатель после запуска не сбрасывает обороты как раньше до 800 об/мин снижается только до 1000 об/мин и когда начинаешь движение при переключении скорости обороты не сбрасываются. И вот пока стрелка температуры двигателя не поднимется до 70-80 градусов сброс оборотов не происходит при переключении. Что это может быть подскажите аль у кого было так или где можно почитать. С уважением и благодарностью за помощь !

avatar
Фордос
16 April 2012


oleg_812
СПАСИБО!!! Очень приятно и неожиданно. Всем Всем удачи на дорогах БИ-БИ ФА-ФА.

avatar
Фордос
15 December 2011


Ligaparts
Утро доброе, еще раз задам вопрос?. Форд фокус С-Макс 2006г установлены кнопки(К-К) круиз-контроля, надо активировать эту функцию, делаете ВЫ сею процедуру? Диагностику ходовой( на стенде или на подъёмнике). И есть проблема по генератору (гул) производите ли ремонт генераторов или только замена на новый сколько будет стоить,и срок поставки. Стоимость подключение К-К
+ диагностика ходовой? И возможность записи на выходные? Заранее благодарю Александр.

avatar
Фордос
13 December 2011


День доброе, есть вопрос?. Форд фокус С-Макс 2006г установлены кнопки(К-К) круиз-контроля, надо активировать эту функцию, делаете ВЫ сею процедуру? Диагностику ходовой( на стенде или на подъёмнике). И есть проблема по генератору (гул) сколько будет стоить, подключение+ диагностика? И возможность ли запись на выходные? Заранее благодарю Александр.

ААА Моторс Дилеры Ford
avatar
Фордос
13 December 2011


AAA-motors-Service
День добрый !"КК" Круиз-контроль . Установлены кнопки нужно подключить или включить как точнее активировать вы можете это сделать . С уважением Александр!

avatar
Фордос
12 December 2011


-Phil-
День добрый ! Просматривал тему КК прочитал ваш пост про подключение КК в Ростове вопрос у кого прошивались ААА моторс ,Union-Ford ,Авто-Лиге и кому лучше обратится. За ранние благодарен, Александр.

Фреш Авто Аксай Дилеры Ford
avatar
Фордос
12 December 2011


Union-Ford
Спасибо за информацию.

Фреш Авто Аксай Дилеры Ford
avatar
Фордос
12 December 2011


Union-Ford
Спасибо за содержательный ответ и довольно быстрый,как записаться на сервис именно по этим вопросам. Спасибо.

Фреш Авто Аксай Дилеры Ford
avatar
Фордос
12 December 2011


Union-Ford
Утро доброе есть вопрос. Форд фокус С-Макс 2006г установлены кнопки КК нужна прошивка,делаете сею процедуру. Диагностику ходовой на стенде и сколько будет стоить, прошивка+ диагностика. Заранее благодарю Александр.

ААА Моторс Дилеры Ford
avatar
Фордос
12 December 2011


Утро доброе есть вопрос. Форд фокус С-Макс 2006г установлены кнопки КК нужна прошивка,делаете сею процедуру. Диагностику ходовой на стенде и сколько будет стоить, прошивка+ диагностика. Заранее благодарю Александр.

avatar
Фордос
22 June 2011


-Евгенич-
Пять минут назад вывешивал машину оба колеса гула нет 45;55;65;70 так я гул и не услышал. Но все таки на вывешенной машине колеса в свободном полете и нагрузки ни какой или гул все равно бы был слышен?

avatar
Фордос
22 June 2011


Возможно конечно и так что звук резонирует по корпусу.Потому что после замен ступиц задних эффекта ноль. А тормозной диск если его повело может давать такой гул?

avatar
Фордос
22 June 2011


testov-test
Гул с переливами как вертолет, при наборе скорости начинается с 45 км/ч и потом вроде становится меньше но при этом не исчезает совсем 2-3 часа за рулем и полный триндец.

avatar
Фордос
21 June 2011


Всем привет! Искал про шум,гул так и не нашел проблемы схожей с моей,а может пропустил где. Короче говоря гул начинается при разгоне в районе 45км в час и гул не ровный, а переливающейся как вертолет летит,гул идет с задней части машины то есть резонанс гула из багажника . Заменил обе ступицы ни какого КПД гул как был так и остался.Думал что промежуточный подшипник тогда почему гул сзади и больше гудит правая сторона очень сильно на нервы давит . Господа форумчане может у кого было такое подскажите в чем проблема? Всем спасибо!

avatar
Фордос
15 June 2011


Seroff
FORDIAGNOSTIC_1 с этой фирмой свяжись помогут однозначно. Пишит в темах: Запчасти и Услуги, FF2 Эксплуатация, FF2 Доп.оборудование и запчасти, Ford Focus 2, Ford Mondeo, Ford C-MAX. Место расположения Москва ул. Вешних вод, ГСК Звезда

avatar
Фордос
15 June 2011


B-V-V
Привет! Долго искал код ошибки Е510 потом случайно наткнулся у соседей ff2 просто забил номер в поисковике.Посылал запрос FORDIAGNOSTIC_1 вот что он мне ответил ( Дело в том что коды в щитке это его внутренние коды и они не имеют никакого отношения к двигателю.) Так же мне ответили и кулибины местного пошива, они мне показали где стоит дополнительная секретка.(При включении зажигания топливный насос не включается пока не нажмешь педаль тормоза и плюс ко всему там где стоит лампочка подсветки ног под приборкой со стороны водителя прикреплен микрик т.е и его нажимать надо при запуске двигателя) Получается так при запуске двигателя я должен повернуть ключ в положения II нажать тормоз и наклониться включая микрик вот такой способ запуска.



up