PryClouf

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Автомобили13 years

Topic author:
 
Автомобили13 years

PryClouf
27 July 2010


BabNIK, ух нифига себе, спасибо тебе огромное человеческое! Просек фишку:), ничего так. Как минимум, буду иметь в виду
sadc , хватит мне тут каркать), хотя я зарекаться не буду, может и понадобиться!

PryClouf
27 July 2010


ander2005 , внешний "космический" вид не нравится.
Bosman , да спасибо за ответ. Ручка - это вещь, не спорю и учился специально на механику, но когда попробывал на "женской" коробке передач, тобишь автомат, я очень обрадовался. Ну телефон в руке спокойно, можно сразу две руки на руль, мне как то так спокойнее, хотя это, наверное, мне так сейчас кажется, без опыта вождения своего авто.
ander2005, классная то классная, но мне подсказали, что нужна колесная база не меньше 2700, а в форде и в цивике гораздо меньше. Блин, а охото комфортно влезать и вылезать:), а не корячится.
Хотя с другой стороны, сейчас подумал, некоторые оглобли или очень полные люди умудряются и в нашу шестёрку залезть...Так что если захочется, то, наверное, преград нету.

PryClouf
27 July 2010


Dirty boy ,

PryClouf
27 July 2010


patalogig самый прикол в том, что я тему создал вообще не там:), сюда перенесли просто.
Чтобы в курилке сказали?

PryClouf
27 July 2010


Gunther
Spirit888
спасибо ребята.

PryClouf
27 July 2010


Поведайте, есть ли смысл ездить искать ford focus седан 2.0 с акпп по разным диллерам? Цены у них сильно варьируются? На что обратить внимание при покупке?
Другой знакомый, говорит, что новая есть новая, что лучше взять новый форд фокус, чем поддержанный автомобиль Б класса например:), говорит, что если возьму, то на 2-3 года я забуду о покупки запчастей и тд. Так ли это, ребята? И опять, повторяю вопрос, для 188 см роста человека, машина подойдёт? С учётом того, что на задних сиденьях тоже люди будут.

PryClouf
27 July 2010


Здравствуйте Все!
У меня небольшая загвоздка.
Мне 20 лет, наконец то таки я получил права:)), но вот с выбором автомобиля проблемы.
Бюджет(сейчас!) до 750 тыс.рублей.

Изначально, хотелось мазду 6 new с 2.0 акпп. Но после дебатов с отцом перестал хотеть:). Мол не моего ещё уровня и тд. Ну короче, извините за сарказм, но придётся покупать форд фокус. Помогите с выбором, хочу 2.0 блин, с акпп, живу в Москве. Хорошая машина? Не буду ли я похож на таксиста? Мне блин, сволочи, друзья и репетитор(давно) говорили, что мол машина так себе, с покупкой запчастей проблема, они сволочи видимо тогда ещё поняли, что я её хочу купить.
Вот скажите, так ли это? Вот вы все купили автомобиль, Вы довольны машиной?
Мне вот внешний вид нравится. Внутри сидел вроде неплохо, но за рулём ещё не сидел:).
Или может на лансер обратить внимание? Но блин у меня рост 188 см...Читал, что в форде я буду биться ногой об ключи, а в лансер вообще комфортно не будет мне, ну короче что делать не знаю. Выше 800к машина НЕ для меня, а ниже...ну не нравятся мне морды рено логана, не нравятся мне всякие "кривые машины". Мои типажы: хонда аккорд, лансер, мазда 6 ну и тд:)).
Вот просто обидно, чем меньше цена, тем меньше спротивного вида, тем меньше вообще хорошего вида, какие то, извиняюсь, куЦые машины! Конечно можно взять механику и двигатель 1.6-1.8, но блин я парень молодой, не шумахер конечно, но молодой:), хочется и "поноситься".

Вот скажите, норм.машина для 20 летнего? Илии так себе? Извините, если кого обидел.
Просто знакомые все на ауидях новых, бмв, а я блин на форде фокусе, таксист блин:((.
Или моё мнение ошибочно? Такие просто дурацкие стереотипы.
p.s. Администрация, извините за создание такой темы, если что.



    up