bclab

Тюмень (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация10 years

bclab
27 October 2013


-Ал-
В списке толкателей нет , я у слесаря спрашивал ,как регулируете и толкатели говорю дорогие,а он сказал не переживай все сделаем , может где то лишнего написали я думаю себя не обидели . Не у офицыалов спрашивал, ремонт обошёлся бы на 2-3тыс . дешевле да и то не гарантия .

bclab
26 October 2013


reonix
На СТО Форд делали, отдельно работы не расписывали сколько стоит не знаю .

bclab
24 October 2013


Все обошлось мне в 40000р. ,но я брал все из магазина ждать было некогда ,если самому заказать можно сэкономить . Можно и ездить , но меня эта трескатня достала , мне тоже говорили что ездят так ,хозяин барин .Мастер про какие проблемы говорит, когда поршень разобьет или задерет что нибудь , тогда я думаю дороже обойдется .Клапана на СТО регулировали, как положено я думаю ,дали гарантию на свою работу .

bclab
23 October 2013


xabk86
Нет это я про ремонт , после него пока ходит пробег 1000км .При ремонте притерли клапана ,отмочили ГБЦ от нагара, поршня ставил какие в начале сфотканы, поменял сальники ,распред валов, каленвала, маслосемные колпачки ,болты головки цилиндров говорят рекомендуется ,шатунные вкладыши ,ремни и прокладки ,вроде все,пока едет,только в заднем левом колесе что то застучало толи колодки или еще что .Проездил 6 лет горя не знал, в этом году стал ломаться, старый чтоли стал, подшаманим да поездим еще .

bclab
14 October 2013


Всем привет .Собрали мне движок , просто поменял поршня , вкладыши шатунов, ремни но и остальное по мелочи . Стук пропал движок работает нормально но масла скушал 300гр. на 700км многовато ,на старых поршнях от замены до замены хватало .Когда движок разобрали нагара , кокса всякого ужас, еле отмочили ,кольца еле ходят в канавках .В общем бензин дерьмо ,и обороты хорошие нужны чтобы все вылетало ,а по городу с пробками оборотистые движки не походят .

bclab
17 September 2013

1

Всех благодарю за помощь , пойду покупать .

bclab
17 September 2013


-Ал-
Но там буквы другие или без разницы ?

bclab
16 September 2013


Всем привет.Почитал форум голова пошла кругом от двигателей ,вроде объем один,а движки разные,может где и пропустил ответ на свой вопрос .Стук при нажатии на газ ,на сто форд сказали 4 цилиндр люфт палец поршень ,запчастей нет только все в сборе , но цена караул.Двигатель 1,6 100 л. SHDA АКПП пробег 135000 масло не кушал ФФ-2 2007г. .Хотел поменять просто поршни в сборе может походит еще . Подскажите какие поршни подойдут ,возможна ли замена не оригиналом или с разбора хлам искать .



    up