dimon171

Москва (RU)

dimon171
9 January 2014


А вот у меня получилось отделаться малой кровью. Форд фокус 2. На заглушенной машине перепутал клеммы при прикуривании. Машина перестала заводится, писала ошибка двигателя. Полез проверять предохранители под капотом, через 5 минут нашел выгоревший 3А предохранитель, он как раз по книжке за электронное управление двигателем отвечает. Поставил новый и все заработало)

dimon171
30 November 2012


Ребята всем привет.Может кто то сталкивался. Едем в пробке, или поднимаемся в горку. Как только включаешь первую передачу, начинаешь отпускать сцепление, даешь газу, слышен ь чувствуется скрежет, причем только в пробке при частых троганиях и при подъеме в горку. Подшипники ступицы менялись, подвеска передняя полностью новая. Были подозрения на шрусы, поднимали проверяли(наличием люфта) ничего. Что уж делать не знаю, может сцепление так работает? Или коробка, причем после небольшого разгона и переход на повышенную передачу все пропадает, т.е. именно в момент трогания.
всем спасибо за внимание

Проблемы с штатным ППП Эксплуатация Focus 2
dimon171
5 November 2012


Всем привет. В общем перебирал я свой ППП в прошлом году, плату пропаял, резинки поменял и сеточку тоже. Все поставил не работает, съездил к диагносту, тот сказал что внутри ошибка подушки заела, забил я на это и ездил себе, сейчас вот добрался до официалов но не тут то было, стер он все ошибки, а ППП все равно не запускается, пишет новые ошибки- НИзкая скорость вращения вентилятора и обрыв в цепи помпы. Вентилятор при разборе я чистил, помпу по ходу новую надо будет, но нет уверенности что после помпы он раскрутиться, что с вентилятор делать я не знаю. Кто что посоветует?

dimon171
30 October 2012


Добрый день. Прошу сообщить стоимость:
Замена заднего поперечного (подпружинный) рычага подвески 2 шт
Замена втулок кулака заднего 2шт.
Замена нижнего продольного рычага заднего - 2 шт.
Замена задних стоек стабилизаторов - 2 шт.
Все запчасти свои. Спасибо вам.
С уважением, Дмитрий

dimon171
11 September 2012


Кстати друзья. Причина вибрации и дергания руля нашлась - после залета в яму нарушена геометрия колесных дисков-как следствие диски под замену

dimon171
7 September 2012


dimon_bloody
DВы думаете?интересно. я буду счастлив если это поможет. А все же мог ли разбиться шарнир рулевого наконечника?...хотя...

dimon171
7 September 2012


Товарищи добрый день. Вчера налетел на яму. Теперь на скорости 100 при отпускании руля его болтает тудым сюдым, чувствуется вибрация какой не было до.
Что это может быть? Я грешу на рулевой наконечник.Ваши идеи господа. Кстати менял всю переднюю подвеску ранней весной(замена амортизаторов, косточки, наконечники, рулевые тяги, замены опорных подшипников.)

Шумоизоляция Оборудование и запчасти Focus 2
dimon171
2 August 2012


Спасибо за советы

Шумоизоляция Оборудование и запчасти Focus 2
dimon171
1 August 2012


Товарищи просьба подсказать как свести к минимуму шум от крышки багажника(пластиковая, под которой замок багажника.)Машина форд фокус купе хетч.
Кто нибудь может поподробнее рассказать что такое антискрип?

dimon171
25 July 2012


К172АУ197 форд фокус 2

dimon171
25 July 2012


Добрый день. На первой передаче при трогании, если обороты увеличить до 2800-3000 наблюдается хруст в передней оси. Я так понимаю что то с приводами не так. Скажите пожалуйста можно ли на пятницу 8 утра на осмотр записаться?

dimon171
17 July 2012


Добрый вечер. Есть ли возможность завтра в 8 утра записаться на замену колодок задних, барабанные. Машина форд фокус 2 дорестайл.Номер К172АУ
Просьба также указать стоимость работ и материалов

dimon171
5 June 2012


CD Добрый день. Машина 3- дверка. Я вас понял. Кстати полностью с вами по фото согласен, могу сказать что из-за этой вмятины получился "хлопун"(не смейтесь так мне сказали в другом покрасочном центре,сказали что даже не возьмуться делать так как шпатлевки там надо будет тонну класть)Спасибо за совет, как времечко будет то обязательно к вам подъеду, правда очень цены ремонта боюсь)))Вот ведь нехорошие люди бьют и убегают с места ДТП. Кстати это задняя нижняя часть крыла.Вот))Хотя вы конечно же это знаете

dimon171
5 June 2012


Добрый день. Прошу вас сообщить приблизительную стоимость устранения данной вмятины.Спасибо.
posted image

dimon171
2 May 2012


avatar
Dr.FeelGood:

31939 01

Привет. Вот смотрю твой первый пост и спрашиваю:Возможна ли замена сайлентблоков серповидного и продольного рычагов?Мне в сервисе сказали что меняют данные рычаги в сборе. Товарищи подскажите может оно того не стоит?Может работа + сайленты и получается новый рычаг? Кстати как вы относитесь к фирме Lemforder я поставил от нее всю переднюю подвеску,пока ничего сказать не могу, в воскресенье в сервис, обязательно отпишусь, а по вашему опыту намного он хуже оригинала, неужели оригинал это бог?

dimon171
2 May 2012


Добрый день.
1) Расскажите господа отличие оригинальных приводных ремней от ремней например фирмы Gates, в сервисе мне сказали что оригинал идет в какой то металлической оправе. Так в чем же различие и можно ли ставить?
2) Про рычаги задней подвески, мне сказали что неоригинал весь сыпется, оригинал куда лучше будет. Так есть ли рычаги для задней подвески подстать оригинальным?

dimon171
2 May 2012


ilychoff
Привет. Скажи а сколько пробег на нем(лет используешь?)

dimon171
2 May 2012


Всем привет. Посоветуйте аналог ремням поликлиновым комплект Код 1 354 255. Я вот думаю если фирму Gates использовать. Кто нибудь имел опыт установки данных ремней?

dimon171
25 April 2012


Добрый день. Скажите пожалуйста. В один автоцентр позвонишь, там говорят что замена ГРМ по времени составляет 2 часа, сколько вы отводите времени на данную работу, и с чем связано различие? Уважаемые читатели, кто посещал данный автосервис, что можете сказать по работе?(кроме тех отзывов что уже есть)

dimon171
20 April 2012


Добрый день. Просьба сообщить стоимость замены ремня ГРМ. Машина форд фокус 2 двигатель 1,6 115 л.с.
Просьба также сообщить какие запчасти(если можно номера finis) необходимо приобрести.
Спасибо



up