avatar
avatar

Putilov

Путилов Александр, 48 years, Санкт-Петербург (RU)


Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация12 years

 
FF2 Доп.оборудование и запчасти13 years

avatar
Putilov
2 June 2011

3

цитата:
На кой тебе еще эксперименты,мотюль пока только из Франции везут,касторка же не пойми откуда розлива,плюс вероятность левака.

Беру масло у официального дилера,НО где гарантия , что это живой мотыль. Сертификаты и прочие бумажки печатают на раз. По этой же схеме нужно брать и другие масла (только у официального дилера) , всякие Карусели и Окей обходить стороной. НО даже при таком раскладе ,Вам никто не даст гарантию ,что вы не купите МУТЬ.
То ,что Мотыля везут из Франции не делает его уникальным ! Тестов не видел и не слышал. Не ест,не коптит и внимания к себе не требует-короче работает. Но превосходства марки над другими ...

avatar
Putilov
1 June 2011


Здравствуйте !
Вопрос возник после прочтения статьи из autoreview, где сказано,что Magnatec A1 не является "OFF",а занимает это место в линейке Castrol более дорогой Magnatec Professional A5.
Как я понял ,это масло из шапки SLX Professional Longtec A5 5W-30. Профф.масло для СТО( превосходит допуск 913С ).Друг работает у офф.диллера мастером-говорит масла такого НЕТ. На сайте Castrol такого масла нет ,в магазинах тоже ( на некоторых сайтах продают-в паутине есть всё:lol: )
Что за зверь и где его наливают ?
Не исключаю возможность ,что этот вид заменили другим,но ничего кроме Magnatec A1 похожего не увидел.

Сам пуляю на Motul Sp.913C,но как утолить жажду к экспериментам

Чип тюнинг бензиновых двигателей Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Putilov
6 January 2011


CTPOHr
Я когда отключаю "мульку",то по ощущениям машина просто не едет.Обещали тоже ,что у "мульки" третий режим не понадобиться,но это не так! Факт!!!

Чип тюнинг бензиновых двигателей Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Putilov
16 December 2010


atrus
цитата:
НО на холостом теперь появилась небольшая дрожь, дрожит на холодном и горячем двигателе

Вот и я писал про вибрацию на холостом. Раньше её не было!!! Вибрация еле заметная ,НО она есть!!!И появилась она сразу после прошивки!!!
Юра KaMS написал ,что надо смотреть опоры двигателя (мол была надорвана). КАК можно было не замечать вибраций раньше если опора была надорвана ,я не представляю.
Вибрация напрягает не сильно ,но она появилась.

Fokuz
цитата:
можно посравнивать весной

У тебя дядька стоит "мулька" и полный выхлоп ИМХО-сравнение некорректно

Чип тюнинг бензиновых двигателей Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Putilov
16 December 2010

1

atrus
цитата:
за мной было два седанчега, а ху из ит них ферштейн
-Седанчег после тебя был я. Залил своему коню S-LINE MAX (во всяком случае я просил MAX,что залили на самом деле ,но явно не сток )
Спасибо Юре KaMS ENGINEERING и Александру (ника не знаю) за проделанную работу и терпение (достал наверное изрядно вопросами про всякие тех.жидкости )

Севастьянов Андрей
цитата:
проанализуруйте спокойно, что было, что стало. Без суеты, покатайтесь пару дней и тогда Вам все станет понятно.

Адназначно плююз- удивило поведение движки на малых оборотах (тронуться в горку смогла бы теперь самая яркая блондинко)-это следствие повышения оборотов холостого хода ,по сравнению со стоком ,я не знаю.
При переходе с первой на вторую в районе 1000 об.никакой детонации. Крутиться двигун на порядок веселей (жеребят явно прибыло).

Юра говорил,что у MAX увеличина скорость реакции на педаль(как у карбюратора)-я лично не заметил такого шустрого отклика.Без "мульки" как-то буднично,что ли.
Из минусов-появилась на холостом ходу легкая вибрация (дрожь) на руле -с чем связано и излечиться ли в дальнейшем:muzhik: ???

Чип тюнинг бензиновых двигателей Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Putilov
4 December 2010

11

KaMS ENGINEERING
цитата:
С Питером ситуация сложнее, у вас все можно организовать, только вот со спросом слабо, хотя один Питерец мне объяснил - болото оно и есть болото.
-попрошу не перегибать.Ваш так называемый Питерец видимо в отчаянном положении.Сначала он забил шить Вашу прогу,а торговля "мульками" видимо не приносит стабильного дохода и удовлетворения. Казачок засланный и за свои слова про наш славный город будет надет на кол
Оффтоп-ИМХО По мне так жить рядом с кислой ягодой ,чем покупать каждый год путёвки на две недели в Египет, чтобы свалить от воняющего всё лето города
Теперь по теме:когда Вы планируете приезд в Питер,почему бы Вам в лице KaMS ENGINEERING и Вашей бравой команде не поставить на место жалких людишек из
Скрытый текст
и Взять например славного хлопца Fokuz- у него насколько я знаю залита прога с этих ресурсов.Поставить на его машину S-LINE MAX и прогнать на стенде ТехноРинга

Положите конец этим прениям и продемонстрируйте графики,а мы сравним с графиком который Fokuz выкладывал чуть ранее.Я думаю эта реклама стоит потраченных 15 рублей,а Ваших почитателей станет намного больше.Если Вы уверены в превосходстве Вышей МАХ над Перфомансе,то это сравнение только подтвердит сказанное Вами ренее.Разотрите эту мелочь в порошок

НО вдруг (мне так показалось) ,Вы опасаетесь здоровой конкуренции и их прога от SCT не окажется аналогом Вашей ,только за 5 тысяч Очень не хотелось бы услышать ,что Вы никому и ничего не должны доказывать
А в случае провала МАХ жалкие людишки из лаборатории машин в лице Xcalibrator2(за такую то рекламу), зальют свою прогу славному хлопцу Fokuz снова.

Чип тюнинг бензиновых двигателей Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Putilov
1 December 2010


KaMS ENGINEERING
Не придирайтесь к словам,не надо видеть в каждом высказывании нападки на Вас и Вашу работу.
Я имел ввиду то,что Вы присутствуете в этой теме,делаете комменты и тп. Ссылки на Ваш сайт почти на каждой странице-чем не реклама???
Ой простите ,не на каждой странице

Чип тюнинг бензиновых двигателей Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Putilov
1 December 2010

1

VMV
цитата:

может Юрий и прав, чтоб не палиться

Да шляпа всё это.B-TUNING в этой ветке продвигает свой "товар",так почему-же другим этого делать в открытую нельзя Эти адреса Alien Technology и Autobot уже выкладывались в этой ветке,не вижу причин их скрывать теперь.
Но если контора продвигает свой продукт ,то пусть не шифруются ,а пишут в чём кроме цены их прошивка лучше чем у конкурентов

Чип тюнинг бензиновых двигателей Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Putilov
1 December 2010


Депутат
цитата:
в личку напишу ибо изя
по моему,эта ветка и создавалась с целью поделиться впечатлениями о "ЧИПе". А тем, кто сомневается в целесообразности прошивки за 10-15 денег,направить в нужное русло(адреса,явки ,пороли) Что за игра в агентов 007

Чем больше информации ,тем в более выгодном положении МЫ с ВАМИ !!!

Выхлоп на FF2 Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Putilov
19 November 2010


Добрый день! Хочу поставить паука-какой по качеству лучше MG или B-tuning
Если ставить паука на штатную систему (с барабулями напряг) в обязалове будет резонанс или зависит от производителя
С Уважением!



    up