pavelkpw

Минск

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 113 years

 
Ford Focus 113 years

 
Ford Focus 113 years

pavelkpw
29 November 2010


Опишу что из всего вышло. отдал машинку другому специалисту. проблема оказалась была не такая уже и серьезная, был сильно закоксован двигатель. промыли все керосином, почистили систему отвода картерных газов(была практически полностью забита) и двигатель ожил, работает как часики и компрессия пришла в норму.

pavelkpw
22 November 2010


Добрый день, вот такая ситуация. мотор 1,4 бензин 16кл. меняли на гаражах помпу и сальники (со снятием ГРМ) после ремонта машина завелась но начала троить, холостые прыгают, плавают и тд. померяли компрессию, 13,5 по трем и 6 на четвертом цилиндре.мастер пытается доказать что в его работе ничего не могло к такому привести, как доказательство капнул масло в цилиндр после чего сразу давление выросло. говорит что так проверяются кольца. а с клапанами все ок, мол если бы было дело в клапане то давление не выросло бы. может кто разьяснит в чем могла быть проблема? может клапан погнул или еще чего ? если бы был неправильно установлен грм то как я понимаю компрессия пропала бы во всех котлах?

pavelkpw
1 November 2010


Добрый день, на европейский фокус 1 имеется только один ключ ( не главный) простой, без кнопок управления цз. может кто подскажет как определить есть ли возможность управления цз с ключа(приобрести ключ с кнопками) или необходимо ставить какую нибудь сигналку целиком (брелок + что то в машину)

pavelkpw
2 September 2010


Всем добрый день, может кто подскажет где в минске можно подешевле восстановить подвеску?

pavelkpw
28 June 2010


Добрый день, расшифруйте пожалуйста WFOAXXGCDAXD68749



    up