ScuLpt

Москва (RU)


Active in topics:
 
FF2 Доп.оборудование и запчасти11 years

 
Ford Focus 211 years

6000CD, Sony и сабвуфер. Оборудование и запчасти Focus 2
ScuLpt
29 October 2012


Привет всем! Подскажите как подключить саб к магнитоле Sony mp3 на фф2 рестайл на ней нету входов под саб! Буду очень благодарен!
posted imageposted image

ScuLpt
29 October 2012


Сорри если не там создал!

ScuLpt
1 August 2012


-Ал-
Ну как бы да, важный! И не хотелось бы что бы потом заживало его в печке!)
И если не сложно может кто скинуть ссылку как разобрать панель с печкой, а то у меня в книжке такого нету(
Заранее Спасибо!

ScuLpt
1 August 2012


Друг узнал в техцентре у себя там тоже с фордами работают, ему сказали что он упал просто на пол или в проводах висит ну типо снимать надо панель всю, может так быть? просто я когда через эти дырки палкой тыкал там падать некуда так как везде стенки и хз куда делся( И тяжко будет разбирать всё это?

ScuLpt
1 August 2012


Доброго! Подскажите у меня фф2 рестайл, провалился небольшой ключик в верхнюю часть обдува печки( где лобовое стекло), ключа там не видно, включаю печку ничего не гремит работает на ура! Как мне вытащить от туда ключик и куда он мог провалиться??? Буду очень благодарен!

Тюнинг интерьера Оборудование и запчасти Focus 2
ScuLpt
21 October 2010


Привет все! Я вообще хотел узнать как снимаются пластиковые хрени где воздухозаборники причём как снять каждую, и как снимается пластик который обычно в карбон клеют! На рисунке обвёл что хочу снять)) Если есть ссылки где всё подробно написано или показано или кто сам рас кажет подробно буду очень признателен!!!

Заранее СПАСИБО!
posted image



    up