avatar
avatar

Teod

Санкт-Петербург (RU), Ford Focus II

avatar
Teod
20 June 2015


Продан.

avatar
Teod
18 June 2015


albeshka
И? Вы просто так прокомментировали?

avatar
Teod
17 June 2015


Mavors,EvgeniyMot
Отредактировал описание и цену.

avatar
Teod
17 June 2015


Комплектация Титаниум. Фиолетовый, салон ткань, зимний пакет, круиз, задний парктроник, складывающие зеркала (с подсветкой), Магнитола Sony 8 динамиков, розетка 220В (инвертор), 16 литые диски. Пробег 65600. 1 владелец. Обслуживалась у оф дилера (сервисная книжка в наличии), запчасти оригинал. Небольшие сколы и царапины ЛКП. Немного замят правый порог и правое заднее крыло.
Цена: 450к р. 420к р.
По вопросам в ЛС.

avatar
Teod
26 March 2014


Не совсем про СПб. Но все таки.
цитата:
Ford внимательно следит за санкциями против России
Руководство американского концерна на данном этапе пока не слишком опасается санкций, введенных мировым сообществом против России в связи с событиями на Украине. «Голубой овал» больше беспокоит общее состояние экономики России с ее обесценившейся валютой.

Главный операционный директор Ford Марк Филдс сообщил журналистам, что концерн, у которого сейчас есть три местных автосборочных завода, внимательно отслеживает ситуацию после введения международным сообществом санкций против России за агрессию против Украины.
«На данном этапе мы не считаем, что наш бизнес (в России) пострадает от санкций. Главное, за чем мы следим, это общее состояние экономики России сейчас, когда рубль слабеет», — отметил Филдс.  Он по-прежнему верит, что авторынок в России будет расти и станет первым в Европе, хотя этот процесс может затянуться из-за слабеющей экономики России.
«Ford увеличил предложение моделей в России с двух в 2011 году до семи в текущем, а вскоре появится и восьмая, – передает слова Филдса агентство «Блумберг». – Мы надеемся, что ситуация в России успокоится, и все закончится мирно», .

За рулем

avatar
Teod
25 October 2013


ИМХО: Раздражает подвешенное состояние о режиме работы. О простое предупреждают за день до простоя (в рамках законодательства). Сказали бы сразу работаем так, на такой-то срок. Или они надеются что продажи из неделю в неделю вырастут (до сих пор дилеры пытаются продать Focusы 2012). Или это психологическая атака на работников завода...

avatar
Teod
25 October 2013


Как прошла встреча?

avatar
Teod
13 August 2013

1

Ford Sollers сокращает производство на заводе во Всеволжске, читаем СМИ. А в Багдаде Татарстане всё спокойно.

avatar
Teod
28 April 2013

1

Мне "Нравятся" видеосообщения на заводе, распространяемые по телевизорам, развешенных по всему заводу, в зонах отдыха и столовой. Цитата (по охране труда): 10 лет устанавливали аккумулятор и запасное колесо вручную, а сейчас устанавливают манипулятором. На заводах Ford в других странах уже более 10 лет используют манипуляторы. Колеса до сих пор вешают вручную (руководство всё думает как придумать велосипед, и наверно копит деньги). В дополнение: 10 лет с завода Ford во Всеволжске куда-то пропадали комплектующие. Сейчас: по всему заводу видеокамеры (и в раздевалках). Своя служба безопасности (не относится к охране). И досмотр на КПП бывает как на Монетном Дворе.

avatar
Teod
23 November 2012

1

avatar
Kamelskih Dmitry Alekseevich:

Шикарный новогодний подарок от администрации завода.

По имеющийся у меня информации, завод будет остановлен с 17го декабря вплоть до окончания новогодних праздников.
Приказа еще нет, но руководители самого разного ранга говорят об этом как о свершившемся факте.
Причиной, так же по имеющейся у меня информации, стало досрочное выполнение годового плана коллективом предприятия.

Я не большой фанат СССР и понимаю, что минусов в то время было куда больше чем плюсов, однако если раньше в нашей стране, за отличную работу и перевыполнение плана давали награды, то сейчас это будет то, что сотрудники перед новогодними праздниками посидят пару недель на 2/3 оклада в простое, что выльется в существенные денежные потери перед самым долгожданным (для многих россиян) праздником в году.

От лица трудового коллектива, выражаю "огромную благодарность" администрации предприятия вообщем и генеральному директору Бутину И.В. в частности, за столь "щедрый" подарок к новому году.

Я тоже согласен с Дмитрием, "щедрый" подарок! (. 2-й очередной простой в пятницу (причина с позиции администации, проблемы с комплектующими на FF), хотя проблемы с комплектующими на Мондео уже изветны около 3-х недель (европейский кризис, завод в Бельгии закрывают, они бастуют) за это время можно было скоректировать сроки поставки на FF. ИМХО: это отговорка, план выполнен, склады переполнены. Возможные причины, большая цена на FF3, открытие заводов в Татарстане, плохие продажи FF3 (офф дилеры уже продают другие марки авто)

avatar
Teod
5 April 2011

2

Z
zwbn:

Teod
универсал сильно задержат?

На год.

avatar
Teod
28 March 2011


Примерно на 10% дороже FF2

avatar
Teod
22 February 2010

4

В раздевалке, суппорта со снятыми тормозными колодками. К сожалению воровство на заводе процветает.
posted image

avatar
Teod
11 February 2010

1

avatar
Teod:

M
mager:

Teod
Универсалы ФФ3 планируется производить?

3-и нет. Насчет других кузовов уточню.

Только Седаны и 5-и. Предварительно

avatar
Teod
9 February 2010


M
mager:

Teod
Универсалы ФФ3 планируется производить?

3-и нет. Насчет других кузовов уточню.

avatar
Teod
6 February 2010

1

avatar
Лёхус88:

Ворпос может быть немного преждевременный но всё же интересует начала производства фокус 3 в России располагаете ли вы информацией? заранее спасибо

В конце февраля от завода едет команда в Германию, для изучения FF3.

avatar
Teod
18 November 2009


цитата (Константи @ Вчера в 04:37)
Очень хотелось бы узнать у работников конвейера: как изготавливается крепление капота Фокуса? Что-то уж много проблем появилось по отклеиванию данного элемента (особенно на скорости 160 и выше...)

Вот это будет НОВОСТЬ ! (если конечно работники бывают на форуме).

===Я не любитель скорости, но ведь это же проблема Москвича-408 и 412 ???===

Что за крепление капота, которое отклеивается?

avatar
Teod
28 August 2009


avatar
ANDREW Z:

конечно переживаю за вас, т.к.простои завода не есть хорошо, но... чисто гипотетически - не начинают ли готовить  производство под фф3? 

Пока нет.

Конвейер встал до 14 сентября.

avatar
Teod
1 July 2009


цитата:
Как пояснили корреспонденту "Российской газеты" в профсоюзе "Форда", вероятнее всего, конвейер не будет работать с 1 по 19 июля. А с 25 июля рабочие снова уйдут в массовый отпуск, и производство остановится еще на две недели.

Какая-то путаница с числами??? И какой профсоюз из 2-х
Новости ФОРД

avatar
Teod
1 July 2009

1

С 1 Июля до 13 Июля очередная остановка конвейера (рабочих на 2\3). С 20 июля до 9 августа общезаводской отпуск (как и каждый предыдущий год).



up