Олег(OK)

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 218 years

Олег(OK)
5 December 2005


dmitri_kh

Да, я знаю, во многих машинах так и есть. Проблема С Фордом заколючается в том что для него это НЕ ТАК. Доказательства? Повторяю - машины без магнитол с АКПП были в продаже (факт подтвержден дилером) и, как я понимаю, прекрасно ездят сейчас. Разговор идет о том, что ФОРД поменял правила игры во время игры, кстати, ситуация "магнитола + АКПП" далеко не первая в ряду подобных. И дисплей большой убрали с механики, и зеркала на комфортах не красят и много еще чего...

Олег(OK)
5 December 2005


Только что получил подтверждение от дилера - в начале продаж (до сентября) БЫЛИ автомобили с АКПП без музыки. Так что все ясно - это очередной "Подарок" Форда "любимым потребителям". Интересно, а их маркетологи действительно думают, что после всего этого, моя следующая машина так же будет ФОРД?

Олег(OK)
4 December 2005


Макс90
Я располагю номальной логикой. Почему только в октябре было обявлено об изменениях в комплектации? Неужели до октября месяца с сзавода не вышла ни одна машина с АКПП без магнитолы? Это первое.
Второе - я что, не имею права поменять магнитолу на товар стороннего производителя? Тогда это дело пахнет санкциями антимонопольного комитета. Я думаю в таком случае Форда в ЕЭС уже быстро поимели бы...

Олег(OK)
4 December 2005


allpol

Тгда не понятно, почему ФОРД это понял через ГОД после начала продаж на западе и 6 МЕСЯЦЕВ после начала продаж ФФ2 в России?? По-моему просто никто музыку не берет фордовую, вот они и решили дать ее в нагрузку.

Олег(OK)
4 December 2005


Макс90

К сожалению, это именно развод, но со стороны Форда, а не дилеров. Если задатся целью, то , наверное, можно с этим как-то побороться, но времени и денег на это уйдет больше... Потому все и проглатывают...

Олег(OK)
4 December 2005


kodexx

Ну-ка, ну-ка... Когда заказывал, кто дилер? Мажор? Так вот Мажор уже всем, у кого музыки с АКПП не было, довтыкал в заказ пакет #2 (CD без МР3 за 420 уев), так что тебе надо срочно уточнить этот вопрос! Они обязаны были тебе еще в октябре об этом сообщить, когда Форд изменил условия комплектации.
Я просто сам заказывал в июне, без музыки, теперь жду федю к новому году с магнитолой, будь она неладна

Олег(OK)
3 December 2005


Больше скажу - в машины, заказанные с АКПП без музыки, музыку теперь дотыкивают в обязательном порядке. Не хочешь - можешь не брать... Всю машину.

Олег(OK)
3 December 2005


Gathor

Спасибо, я, кстати, на этом сайте и ответ нашел на свой вопрос - при постановке - тока нотариальная доверка.

Олег(OK)
2 December 2005


DMV
Спасибо!

Люди, а кто знает, в каком ГАИ надо будет Федю ставить на учет жителю ЮЗАО (Теплый стан)?

Олег(OK)
2 December 2005


Есть вопрос:
Машина будет на жену, т.к. на момент заказа у нее НДФЛ был симпатишнее
Есть мысль самим поставить на учет (банк разрешает), но она сама не поедет, придется мне. Следовательно нужна доверенность. Вопрос - какая? Обязательно генеральная? Но ее не дадут - номеров еще нет же...
Есть у кого такой опыт?

P.S. То, что ехать надо будет в ГАИ по прописке жены - я понимаю

Олег(OK)
1 December 2005


Nickko
Почему сказки? Если авто разъездное - не вопрос. Я езжу только из дома на работу и в выходные в магазин, и то меньше 100 в день не получается (живу за МКАДом). А за 8 рабочих часов накрутить еще четыре сотни, да еще и не в Москве если - лехко!



    up