tevtonec

Олег, 45 years, Москва, ЮЗАО (RU)

tevtonec
30 July 2010


Равновесие

posted image
Не подскажешь где в столице делают?

tevtonec
29 July 2010


Всем привет. Съезжал с бордюра, просел и вмял передний , трещин нет. Тут знакомые сказали,что иногда такие вмятины на пластиковых деталях выпрямляют с помощью пром. фена. Кто-нибудь пробовал?
Движению не мешает, но не красиво смотрится.

P.S. Официалы сказали замена бампера с покраской.

tevtonec
31 May 2010


без имени
цитата:
Так в военных училищах, мне кажется, с актуальностью информации никак не лучше. А правильным был бы подход готовить меньше, но лучше, может это и хотят сделать?


В военных училищах и академиях, актуальность более чем на высоте, другой вопрос что по выпуску кидают на старье.
без имени
цитата:
а низкий уровень - обратная сторона того, что штампуют не нужных специалистов

Речь шла о МАИ. Если уж и там готовят не нужных специалистов, то вопрос, стране нужны одни торгаши? Инженеров выведем как класс?
А к вопросу о меньше, так в ВВУЗах готовят инженеров, даже если не все идут в армии, стране от этого хуже? Тогда давайте разгоним Бауманк, МГУ и прочее. Там ведь тоже инженеров готовят. А кем заменять офицеров которые через 5 лет не пожелают продлевать контракт, или еще раньше уйдут?
Ответ очевиден, чиновники начнут грести офицеров с военных кафедр, но опыт службы показал, что после призыва их еще готовить и готовить. Не дают нынешние военные кафедры то, ради чего задумывались. Может лучше оставить гражданских спецов экономике, а нормально готовить военных, пусть и с запасом по количеству

.
цитата:
Про Тополя что то рассказывали, но запомнилась только муштра и отвратительная гречка на сборах.

Вопрос, к чему такие кафедры?

tevtonec
30 May 2010


цитата:
Ну и нормально, а сколько надо курсантов в военно-космической отрасли? Им же не плац ломами подметать надо, а работать с соответствующими аппаратами, которых у нас максимум штук 10 осталось. Тем более что специалистов в этой области готовят и военные кафедры нескольких институтов, например МАИ.


Хм..видал я их уровень подготовки.. Оставляет желать лучшего. Плюс многие пункты управления находятся далеко от крупных центров цивилизации, попробуйте их туда загоните

tevtonec
30 May 2010


Мишуха
Спасибо

tevtonec
30 May 2010


Доброго времени суток, не нашел темы,поэтому буду признателен на ссылку если уже обсуждалось.
От знакомого(работает в сервисе Ауди) слышал, что у дилеров бывают штрихи, для мелкой подкраски корпуса от незначительных царапин. Есть ли такое у Форда, кто-нибудь сталкивался?

tevtonec
29 May 2010


цитата:
ограничили набор или никто не идет?


"Реформа" главного министра-табуреткина.. Желающих поступить много. На всю армию хотят набрать всего несколько сотен курсантов
Самолет конечно кулл ..но кто на нем летать и воевать будет? ))

tevtonec
28 May 2010


Здесь о космонавтике только позитив писать можно?
Если кто знает, есть такая Военно-космическая академия, где готовят офицеров космических войск. В прошлом году на 6 факультетов было набрано всего 120 человек., по предварительной информации в этом году набора не будет. Таким макаром скоро из темы можно будет убрать "космонавтика" ))

tevtonec
27 May 2010


Доброго времени суток! Не примете почти абсолютного новичка на ФФ2 1,бл, хэтч 5 дверей
Только недавно прошел период обкатки. не пинайте сильно Машинкой доволен, кроме одного минуса.. были частые командировки, мало с ней виделся



    up