palmz

деда Митя, 53 years, Москва (RU)

palmz
15 November 2010


Тоже второй хозяин и гложат меня смутные сомненья.. Если не затруднит VIN X9FFXXEEDF5M55251

Заранее спасибо.

palmz
3 November 2010


-Alexx-
цитата:

Сиськи были? unsure.gif


posted image

palmz
13 October 2010


StaketV

цитата:

приветствую!
у вас есть в продаже буковки фокус (на фф2 седан), которые крепятся на багажник?


Буквально денька три назад заезжал за резиной зимний в Колесо на Севастопольском 16 - там были и буковки для фокусов, фиест и эмблемки различных размеров с логотипом форда. Особенно доставила овальная как полагается эмблемка предположительно от Форд Транзит размером сантиметров 20

ЗЫ. Смотреть на первом этаже, если встать лицом к кассе - стеллаж по правую руку у стены.

palmz
23 August 2010


По поводу вставки из резины - сомнительно что получится. Но так же сомнительна и ценность резиновых вставок на просто подставке.

На педалях да, там соскользнувшая нога может привести к фатальным последствиям. А на подставке то зачем ? Обычная неглубокая фрезеровка или насечка. Чтобы грязь лучше собиралась

palmz
22 August 2010


А размеры не сложно будет снять ? Ну или чертежик - озадачу своих знакомых токарей фрезеровщиков. Листовой 3 мм алюминий для накладочки как мне кажется будет в самый раз.

palmz
19 August 2010

1

Магазинчик китайский. Доставка в россию бесплатная. Везут примерно 2 - 3 недели. Оплата через PayPal. Сам много чего заказывал там. В частности вот такие накладочки:

http://img.focalprice.com/lpic/201007/ER627B.JPG
Цена 10.39 USD

Есть еще куча разных вариантов и для механники (у меня автомат, соответственно 2 педали). Кому нуно ссылочку на сайтик - отправлю в личку.



    up