kotyarrrrra

Санкт-Петербург (RU)

Posts in forums:

kotyarrrrra
29 June 2011


СПС

kotyarrrrra
29 June 2011


Простите а для особо одаренных объясните поточнее, это колеса из под крыльев будут вылезать или наоборот?

kotyarrrrra
29 June 2011


Здравствуйте уважаемые знатоки, скажите пожалуйста.

Завтра мне готовы за копейки отдать 4 диска, можно ли их ставить на форд фокус 1? и пойдут ли они с 195/65 r15? Или лучше не надо?

Размер:

6.0jx15 ET27.0 4x108x65.1 Citroen, Peugeot.

С этих цифр и букв знаю что такое только 4х108?

Очень жду ответа! Всем заранее спасибо!

kotyarrrrra
28 December 2010


Всем привет еще раз. Извиняюсь забыл написать самое главное Ford Focus 1, 2003 г., 1.8 бензин, произв. Россия. Надеюсь найдется ответ на мой вопрос.

kotyarrrrra
27 December 2010


Привет всем ФОКУСНИКАМ!!!
Прошу совета в опытных и бывалых!!!
Час назад выхожу с магазина, покурил, сел в машину и тут вдруг ...
Завожу, глохнет, нет холостого, сразу при нажатии на педаль появилось чувство пропала мощность (может троит), и так подгазовывая еду, мощность на самом деле ушла. А кстати пробовал несколько раз заводить не помогло.
Проехал я так пару километров, решил на светофоре заглушить и завести, ПОМОГЛО, только вот обороты холостые выросли до 1500-2000 оборотов и держатся, но машину как подменили, сцепление отпускаешь так и рвется в бой.
На следующем светофоре, вырубил передачу, обороты высокие, нажал на тормоз, после полной остановки упали, все стало на свои места, как то так было...
Кто сталкивался помогите пожалуйста, все прошло, но просто не хочу встать где то в пустыне при температуре +40, хотя в Питере такого и нет, но все же, надеюсь найдутся знающие люди.

P. S. Уважаемые админы, создаю темы только тогда когда ответа на свой вопрос не могу найти, надеюсь на понимание и что моя тема останется в списке.

Всем заранее спасибо!

Укажите, о каком автомобиле идет речь!

kotyarrrrra
25 December 2010


Че то нет инфы как его регулировать, может подскажете? По машину зализал, но на соединение центрального троса и которые к колесам регулировки не нашел, теперь проблема, че делать, как регулировать?

kotyarrrrra
25 December 2010


Всем спасибо! У меня тоже пропало, я так предполагаю у меня троса тоже закисли, в сервисе намекали, только само прошло и слава богу, так что сейчас пойду искать как ручник регулировать. а то уже почти на максимум затягиваю. Всем удачных поездок и поменьше пробок!

kotyarrrrra
14 December 2010


Vrundel
Привет! Ну тогда повторюсь, Не профессионал, но по скрипу я думаю мое предыдущие сообщение тебе подходит тоже.

kotyarrrrra
14 December 2010


Вопрос, на ручник вечером ставишь? Диски и колодки оригинал или нет? Я так понимаю скрип в колесах? Когда проехал немного потрогай диски греются или нет? если да то проблема. Если нет то это может быть ржавчина появляется, при влажности, может колодки примерзают. Ну гарантировать не могу, Я НЕ ПРОФЕССИОНАЛ, но не оригиналы склонны к ржавчине, так что скрипеть по утрам могут, у меня скрипят, но это проходит через короткое время, просто пару раз притормозил и все.

kotyarrrrra
14 December 2010


Колодки поменял тыс. 10000 назад. С ними все в поряде, только когда ручник затягиваешь, отпускаешь начинают свистеть. Делаешь несколько нажатий на тормоз не сильных и все проходит. А может и не свистеть совсем. Может просто рем. комплект махнуть ФИКСАТОРЫ, ПРУЖИНКИ И Т. Д.? Или это не то?

kotyarrrrra
8 December 2010


Ну что правда никто не знает в чем дело, не может быть чтобы я один такой был!

help!!!

kotyarrrrra
7 December 2010


мусор в барабанах, со временем проходит, если это не металлические кусочки, если они то хана тормозам, гладкой поверхности не видать!

kotyarrrrra
7 December 2010


Привет! Я тоже сталкивался т такой проблемой, у меня все просто, печку с обогрева стекол (последнее правое положение направления воздуха) снимаешь. на точечку перед ним и все проходит. При этом положении хоть и кондей не включаешь, его все равно гоняет, и вентилятор почти всегда работает(периодичность не приходилось проверять) но работает даже на холодную.
вот так вот!
жду коментарии, было у кого то такое или у меня просто глюк?

kotyarrrrra
7 December 2010


Здравствуйте! Помогите пожалуйста кто чем может!

P.S. Админы я не нашел ответ на свой вопрос, спасибо за понимание.

Проблема: после использования ручника начинают свистеть колодки в движении, едишь, едишь, а они свистят. Нажмешь тормоз немного, несколько раз вроде проходит, а может и не пройти. Износ приличный, но колодки еще в неплохом состоянии.

Помогите, плиз!!!

kotyarrrrra
1 July 2010


Всем привет!
Скажите пожалуйста может кто то делал у себя!
Стрелка тахометра и спидометра как с ума сошли, живут своей жизнью, хотят работают, хотят глючат.
Мое мнение, не знаю правильное или нет, но все же, читал темы, если бы глючила только стрелка спидометра, то это был бы датчик скорости, а у меня тахометр тоже глючит.
Скажите пожалуйста где искать причину?

Стрелка спидометра глючит, дергается вверх, вниз.
Тахометр, иногда просто умирает, на ноль падает, соответственно машина глохнет. Может даже он не глючит, а просто иногда падает на ноль КАК ТО ТАК!

Скажите что мне делать?

ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

kotyarrrrra
10 June 2010


цитата:
Вчера был на сервисе. И не рейка это вовсе щёлкала, всё гораздо проще: справа отломился верхний виток на пружине. Но самое интересное, что кроме щелчков при повороте руля никаких симтомов больше не было. Так-то...


Я думаю это не мой случай! У меня все симптомы зависят от длины поездки!

kotyarrrrra
9 June 2010


Мне надо решить проблему, просто не хочется делать все подряд, хотя может и не надо было его делать. Хочу остаться не с пустым карманом!

Всем заранее спасибо!

Может помпа нагревается и создает малое усилие, тогда понятно почему руль со временем туже крутится, но откуда же стук???

kotyarrrrra
9 June 2010


цитата:
Slasher  Сегодня в 21:52  #  модератору  « »   
0
 
CD
у меня у рейки есть стук при резких движениях руля на месте... Стоит напрягаться если рейка не течет?

PS Это не наконечники с тягами - проверено. Звук из рейки... В движении никак не мешает. Уже проехал с таким звуком где то 30-40 тыс.км. До этого 50 тыс. км намотал преждний хозяин. Машине 88 тыс.км пробега.

PS Скоро ГТО прохить, как то ссыкотно... sad.gif


Такой же вопрос если из рейки то почему появляется стук только со временем? Я не прошу конкретного ответа, просто хочу выслушать ваши мнения! Очень жду ответов!

kotyarrrrra
9 June 2010


цитата:
CD  Сегодня в 19:14  #  модератору  « »   
0
 
kotyarrrrra
С чего вы вообще решили, что это рулевая рейка.
Есть много других элементов, которые могут вызывать такие же симптомы-
Тяги, наконечники, опоры и опорные подшипники.


Если бы это были эти проблемы, то они были бы всегда, а так при каждой поездке они появляются со временем!

kotyarrrrra
9 June 2010


Всем привет! Люди подскажи пожалуйста проблема с рулевой рейкой а может и не с ней! Помогите, я не знаю что делать!
Когда машина остынет все супер, все работает. Никаких звуков.
После того как отъезжаешь от дома на 10-20 км без остановки, появляется небольшой люфт как будто руль справа налево или на оборот при движении прямо преодолевает какое то препятствие и колеса на долю милиметра уходят соответственно вправо или влево, прямо ехать сложно, после поездки(когда остановился) есть хруст при повороте руля, при трогании кажется тоже. Кстати при движении со временем руль начинает крутится туже.

Смущает в ситуации то что если бы рейка то хруст был бы всегда.
А если помпа, то не появлялся бы хруст.

Что мне делать! Помогите!

P. S. Дорогие админы, я не нашел ответ на свой вопрос на форуме, не удаляйте тему пожалуйста!

Всем удачи на дорогах!



up