MaxA

Санкт-Петербург (RU)


Active in topics:
 
Санкт-Петербург17 years

 
Дилеры Ford17 years

 
Ford Focus 117 years

 
Санкт-Петербург18 years

MaxA
13 September 2006


Много всяких мнений...
Мое такое - сам был застрахован в ПГ 2 года назад еще на вазике, было два случая, причем один без подтверждающих документов, оба раза заплатили без всяких проволочек, только 2-ой раз пришлось долго доки ждать из гаи. Вот . ПГ - хорошая СК.

А сейчас застрахован в ренессансе (по проге Форд в кредит), думаю не поменять ли..., товарищ тож купил fusion в аларме, было 3 случая.
после первого его машину не ремонтировали 4 месяца - столько ренессанс согласовывал цену на ремонт ( а живет он далеко за городом), и сейчас по двум случаям ситуация у него схожая.

может кто посоветует какой механизм смены СК если машина в кредите

MaxA
16 July 2006


PASH_SPb

Вчерась ездил на ТО-1 в Рольф-Карлайн. Попросил отрегулировать (именно отрегулировать) развал/сход.
В счете кстати было написано только проверка углов установки ...
Оплатил ТО и все работы, забираю машину, еду домой - все осталось по старому - машина прямо - руль вправо. Возвращаюсь и к мастеру, дескать не помогло и все такое. Он вызывает развальщика и мы вместе едем смотреть, как на самом деле.

Развальщик оказался мужиком нормальным, без лишних эмоций, претензий и вопросов
А дальше опать на стенд, в моем присутствии заново все сделали, без вопросов, и причем с коментариями и малленьким ликбезом.

Так что вот, по людски обошлись, приятно даже...

MaxA
16 July 2006


Вот ведь други какая весчь!

Вчера был на ТО-1, впервые можно сказать... . Так вот, мастер предложил поменять свечи, дескать уже износились, пробои на изоляторах и вообще на "На нашем бензине сами понимаете..." и т.д.
У меня брат тоже в Рольфе (Питер) брал Лансер, честно отъездил 20 т. км. и поехал ( когда машине задергалась) менять свечи, ему заметно помогло. У меня пробег 16,5 т.км. - я ничего не лишнего по машине чвствовал. Ну поменяли и ладно. К чести сервисменов в Рольфе все запчасти в багажник положили. НУ вот глянул я на старые свечи и так и не понял, где же эти пробои..., электроды без видимого износа, нагар рыжий, ну да черт с ними в конце концов. Вопрос другой - какой должен быть зазор между электродами? У моих был мл 2-2,5 на взгляд.
Теперь о присадках, вопрос серьезный. Тут задумаешься при условии качества нашего бензина. Я наверное залью все же Ликви Моли, его многие рекомендують. Кстати можно прочитать интересную статью в июньском номере За рулем с этим косвенно связанную. тут и по неволе задумаешься...

Какой фитнесс посещаем? Санкт-Петербург
MaxA
27 March 2006


Фокусники!
А кто-нить в Галактику ходит, встретились бы
Да ещё кто знаит где рамки взять??help


MaxA
23 November 2005


Так я и не понял. Что с антикором на FF2



    up