Светланыч

Красноярск

Posts in forums:

Active in topics:
 
Автобеседка13 years

Topic author:
 
Автобеседка13 years

Светланыч
16 April 2010


цитата:
Получить больше, чем вам сейчас предлагают, можно только вложив СВОЙ ТРУД и время.
То есть, либо распродавать по частям, для этого давать объявления, разбираться сколько каждая мелкая деталь стоит и естественно ЖДАТЬ и хранить где-то всё это железо.
Либо самому искать разборки, сравнивать цены, разбираться что чем можно заменить, искать дешевого жестянщика и тп, чтобы продать отремонтированную.

ЗЫ, Как это вас так угораздило то? 
[QUOTE]

За грибами съездил отец, подрезал микроавтобус, чтоб его не ударить вывернул руль в кувет и вот результат ни страховки, ни машины. причем все было на глазам у ГИБДД, гаиши сказали, лучше бы их баданули хоть страховку бы заплатили так нет виновника и н страховки.

Светланыч
13 February 2014


Аварийный Форд Фокус хэчбэг 2004 г. в люксовой комплектации (перевертыш) нет всей левой стороны, левой фары, заднего левого стопаря, также надо новую крышу, бампера, капот, оторвано левое заднее колесо, соответственно нужно будет наверно менять всю подвеску, лобовое стекло, незнаю может будет проблема с электронным блоком управления, дала объявление продам в аварийном состоянии прелагают не более 70 000 руб., кто во что горазд, кто 30 000, кто 50 000, приезжали знакомые из сервиса сказали, что меньше чем за 130 000 не отдавай, все говорят что это нормальная цена, но ее никто не предлагает, предлагал вариант продавать по запчастям, правая сторона целая, салон в идеале, что там еще я незнаю, просто мало того, что не разбераюсь в этом, так все на этом играют, а дельный совет дать не кому. Прошу люди добрые подскажите, что делать? Продать как есть? Ремонтировать, так может кто знает как можно на прямую заказать детали с завода изготовителя, что торговые накрутки не переплачивать? Помогите дельным советом.
posted imageposted imageposted imageposted image



    up