eggplant

Тула

eggplant
10 April 2010


Ехал я однажды по симферопольской трассе. На встречку Тойоте Камри вылетел Фольксваген Пассат старый Б3. Фольц мало того перевернулся на крышу. Итог - в Камри сработала подушка, водитель был пристегнут - отделался царапинами. В фольце водитель непристегнутый был, подушек там и не было. Итог для водителя фольца - плачевный.
Другой случай. Парень в темное время суток летел на Лансере 200 км в час. На проезжой части стоял камаз без габаритов. Увидел в последний момент. Успел сбавить только до 180. Кювет. Кувырки. Отделался царапинами. Спасибо ремню и подушкам. Несмотря на то, что фронтального удара не было как такового. Приехало ГАИ. Испуганно спрашивают, где труп? А парень - это я.
Так что видимо, подушки в твоем варианте не сработали, потому что не было фронатльного удара, а был по касательной по левой стороне. Да и скорость была невысока.
Другое дело что надо не забывать ПРИСТЕГИВАТЬСЯ! Однажды это спасет вам жизнь.

eggplant
10 April 2010


Была у меня такая ситуация. После дождя вода лилась из потолочного светильника
Через некоторое время разобрали потолок. Там сухо. На всякий прогерметизировали в районе антенны. И все. Воды больше нет. Кстати сборка тоже всеволжская. У нас умеют делать машины



    up