golev_is

Иванн, 44 years, Югра (RU)

golev_is
9 August 2017


Добрый день! Подскажите, подойдет ли ступица задняя Pilenga HBP5492 на форд фокус 2?

golev_is
18 May 2017


serg1983
метки правильно совместил

golev_is
18 May 2017


метки правильно совместил

golev_is
18 May 2017


Подскажите, пожалуйста. Поменял на днях передние амортизаторы (поставил китайский Patron), шаровые TRW, верхние опорные подшипники Lemforder. После этого развал передних колес стал как у грузового авто Tatra, в чем может быть проблема?

golev_is
14 May 2014


violationДиагностику сделал, ошибок нет.

golev_is
12 May 2014


Всем, добрый день! Подскажите, у меня при включении климата в сопла со стороны водителя дует холодный воздух, а со стороны пассажира - воздух с улицы (теплый). В чем может быть проблема?

golev_is
20 February 2013


Подскажите, пожалуйста, при движении задним ходом начинаются дерганья авто, потеря мощности, загорается CHECK; при движении вперед такой проблемы нет. Авто FF2, 1.6, 116л.с. В чем может быть проблема?

golev_is
30 July 2011

1

Сегодня уже писал следующее: Все, "приехал" мой авто. Выскочила надпись "Неисправность системы ESP", потом "Разгон уменьшен", "Неисправность системы двигателя". Загорелись на панели приборов неисправность ABS, ESP, двигателя, ручник, масленка, аккумулятор; ключ на старт, а стартер не крутит совсем. Где что посмотреть, дилер далеко (900км). Подскажите.

Потом немного задел щиток приборов, все приборы пришли в норму, авто завелся. Задев опять щиток приборов - опять вылезли все ошибки. Разобрал щиток, там на первый взгляд все в порядке.
Сам щиток глючит? Под замену? Или подлежит ремонту?

golev_is
30 July 2011


Все, "приехал" мой авто. Выскочила надпись "Неисправность системы ESP", потом "Разгон уменьшен", "Неисправность системы двигателя". Загорелись на панели приборов неисправность ABS, ESP, двигателя, ручник, масленка, аккумулятор; ключ на старт, а стартер не крутит совсем. Где что посмотреть, дилер далеко (900км). Подскажите.

golev_is
29 July 2011


Все, "приехал" мой авто. Опять выскочила надпись "Неисправность системы ESP", потом "Разгон уменьшен", "Неисправность системы двигателя". Загорелись на панели приборов неисправность ABS, ESP, двигателя, ручник, масленка, аккумулятор; ключ на старт, а стартер не крутит совсем. Где что посмотреть, дилер далеко (900км). Подскажите.

golev_is
22 July 2011


Большое спасибо за совет!

golev_is
22 July 2011


Меня постигла та же участь.
Авто 1,6 Ghia испанец. Ехал по ровной дороге, ничего не предвещало беды, но она пришла.
Выскочила надпись "Неисправность системы ESP", потом "Разгон уменьшен", "Неисправность системы двигателя". Загорелись на панели приборов неисправность ABS, ESP, двигателя, ручник, масленка, аккумулятор и плюс ко всему этому тахометр и спидометр на нуле. Остановился-заглушил, через 5 минут запустил-поехал, проехал метров 100 и опять все загорелось. Вчера разобрал порог с пассажирской стороны, добрался до разъема. Запустил двигатель (все неисправности горят), пошевелил этот разъем и все потухло и заработало; пошевелил еще раз-опять все ошибки.
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать с этим разъемом, где и что пропаять? Визуально все цело и на месте.

Разъем катушки зажигания Эксплуатация Focus 2
golev_is
24 March 2011


Подскажите, кто-нибудь нашел данный разъем, кроме как на разборах?

golev_is
11 December 2010


Подскажите, есть ли аналог форсунок (топливных) для ФФ2 (1.6 115л.с)? оригинал слишком дорого...

golev_is
19 October 2010


igrokx
У меня вышло 10000 российских рупий (корзина+диск+родной выжимной)+1000 за работу

golev_is
19 October 2010


igrokx
Я себе заказывал Sachs, окозалось один в один с родным, только на нем нет надписи FoMoCo

Крепление, опоры движка (ч.1) Эксплуатация Focus 2
golev_is
2 April 2010


У меня на фокусе2 оборвало три болта крепления кожуха сцепления к кронштейну кузова, тоже мало приятного, подобрал болты сам поменял-поехал дальше.



    up