Gocha_Ury

Новосибирск

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация12 years

Замена фильтра салона. Эксплуатация Focus 2
Gocha_Ury
21 November 2011


Подскажите, забор воздуха в салон идет со стороны двигателя?

Замена фильтра салона. Эксплуатация Focus 2
Gocha_Ury
6 November 2011


Сегодня менял фильтр. Самый гемор это когда его вставлял на место. Верхнего болта на крышке фильтра не было, видать в салоне не поставили, до этого менял при гарантийном ТО.

Проблемы с замком багажника Эксплуатация Focus 2
Gocha_Ury
31 August 2010


Сегодня ковырялся с замком багажника, не было массы, не открывался багажник и не горели фонари подсветки номера, вроде соорудил. Спасибо форуму, а то может сам бы и не полез. У меня провода идут разного цвета, красный +, черный -.

<a href=http://english-school.com.ua >перевод язык на английский</a>

Все о свечах зажигания Эксплуатация Focus 2
Gocha_Ury
4 April 2010


Сегодня смотрел свечи пробег 39 тыс нагара нет, но юбка цоколя желтая, скорей всего пропускает газы стоят TR6AP FoMoCo? какие брать пока не знаю.

Gocha_Ury
4 April 2010


Сегодня менял масло в двиге. Заменил воздушный фильтр он впринципе был чистым, по крайней мере следов масла не было, на губке было небольшое пятно, но новой не было, поэтому поставил старую. Еще поменял передние тормозные колодки, износ был уже на пределе пробег 40 тыс.На все потратил не больше 2,5 часов. Провозился с хомутом на воздушной заслонке, в итоге поставил новый, но уже червячный и с защитой провозился минут 20, у меня стоит металическая, болты вворачиваются в пластины, а они постоянно сваливались, хорошо с собой брал сына у него руки потоньше, а так работы не особо много, в салоне обычно ждал 3-4 часа.



    up