aamil

Новосибирск


Active in topics:
 
FF2 Доп.оборудование и запчасти5 years

aamil
29 October 2018mobile


Спасибо. Теперь понял

aamil
29 October 2018mobile


posted image

aamil
29 October 2018mobile


Блок предохранителей дорестал. Там вроде нет такого разъема..

aamil
29 October 2018


День добрый! Нет времени все перелопачивать. Подскажите,кто в курсе,куда на блоке предохранителей выходит провод питания бензонасоса.(какой разъем и номер пин) Блок предохранителей дорестайл, 2006г. СПАСИБО.

Установка подогрева сидений Оборудование и запчасти Focus 2
aamil
30 April 2013


Добрый день! Подскажите, кто ставил штатный мат подогрева,в нем одна нитка спирали на весь мат или две подключены параллельно? По фото не разберу.У меня греется половина сиденья, причем его малая часть,которая ближе к спинке..

aamil
24 January 2011


Кто нибудь покупал китайский климат через интернет магазин?

aamil
22 January 2011


Обращался дважды в СЛК, оба раза с электрикой. Раз пытался активировать круиз контроль - взяли порядка 800р но подключить не смогли . Мотивировали тем что руль не они устанавливали.. Второй раз отказал щиток приборов, машина заводилась только при нажатии на него, отпустишь-ничего не показывает кроме топлива, но ехать можно, движок работает. Спец ковырялся порядка 3 часов и выдал: я не нахожу тенденцию неисправности, у вас там блуждающее сопротивление. Щиток только под замену, ждать из Москвы от двух недель, цена около 27000 без работы. По ходу поиска блуждающего сопротивления сломал стопор на указателе температуры и пластмасину на ручке регулировки положения руля. Заметил это я уже дома.Отдав очередные 800р( ЗА МОЙКУ НАВЕРНОЕ),попросил машину не собирать ,надавив на щиток завел и по совету маявшегося в ожидании своей машины соплеменника поехал на народную , в гараж на котором лис нарисован. Взяли 1000р но сделали за пол часа вместе с установкой! Угадайте к кому я поеду следующий раз - в СЛК или к Иванычу?



    up