Cherep

Оренбург

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 218 years

 
FF2 Эксплуатация18 years

 
FF2 Эксплуатация18 years

Cherep
14 December 2005


В целях экономии ден.знаков заказал и получил в августе Амбиент седан "дип неви". Доп. оборудования ни какого. Купил коврики от ФФ1, поставил защиту картера, установил в сервисе (не дилер) ресивер Алпайн, колонки JBL и все. Считаю остальные траты напрасны. Авто звезд с неба не хватает - но коренной середняк (до ФФ2 была нексия). Хочу менять на хетч тренд с АБС ИВД, штатной музыкой, и 16 резиной.

Cherep
10 December 2005


Я стелю на заднее сидение старое х\б одеяло, а на тонель кусок линолеума. Согласен не очень красиво, но вытащил и выкинул ИМХО практично.

Система охлаждения Эксплуатация Focus 2
Cherep
9 December 2005

1

Focus_newУ меня тоже самое, но заметь это на стоянке с работающим дв., если начать движение вроде бы все пропадает. Спрашивал на СТО - говорят два вентилятора на охлаждение, вроде так и надо.(Точно не помню было в августе). Не стал обращать внимания стрелка t на месте и ладно.

Cherep
6 December 2005


Nordmaster ST - очень шумная резина, по гладкому асфальту даже воет, не знаю как будет вести себя на льду, хотя качение и расход в норме. (Amtel Nordmaster ST 195-65 на родных дисках). Посоветуйте кованый диск ВСМПО хочу на 15 какой брать размер, а может кто брал модель (если можно с фото) и про вот эти кольца, гайки для ковки и т.д., если конечно не трудно.

Cherep
6 December 2005


_крис_Посмотри внимательно на форуме, кто-то разбирал задний стоп сигнал, где-то неделю назад.

Cherep
17 November 2005


Проехал 6500, машину получил в августе, каких-то супер проблем не испытал, свет хороший - ездил ночами на длинные дистанции, есть одна беда - не с первого раза включается задняя передача (действую по инструции) приходится приотпускать сцепление. Кстати коврики взял от ФФ1 левую ногу есть куда пристроить.



    up