Duktig

Sweden, Stockholm

Duktig
22 December 2005


Привет! Насчет ISOFIX пришла "гениальная" мысль! А что если самому приварить две скобы в нужных местах к кузову под размер кресла, делов то!? Что думаете? А то жаль с креслом расставаться, удобное и безопасное. да и малыш привык уже на машинки свысока посматривать в окошко! Всем удачи!

Duktig
3 December 2005


Всем привет! У меня кресло Britex системы Isofix. Пользуемся уже 3 месяца, парень сидит в нем нормально, но конечно такие расстояния как 700 км, даже по здешним дорогам тяжеловато. В остальном вещь качественная, удобная, соответствует стоимости (может стоимость даже чуть выше...). Крепится легко, быстро, без проблем, снимается тоже. Хотя здесь это и не требуется. Короче удобно, не надо возиться с ремнями. Посадка ребенка (сейчас 8 меяцев) высокая, что имхо очень важно, так как ему все видно, а это...короче родители меня поймут! Можно сказать, что довольны выбором. На Хонде есть кронштейны сзади с обеих сторон. В инструкции к нашему креслу ФФ2 входит в число тех авто, которые оснащены данным типом крепления! Думаю, что можно прессовать дилера и фмк на этот счет?! Высказывайтесь, интересно ваше мнение. Спасибо всем!

Duktig
2 December 2005


Valera

Интересное кино... А сколько стоит вообще доплата за ISOFIX кто-нибудь знает, отзовитесь владельцы ФФ2!!! И вообще почему мы должны за это доплачивать, если это в базе!? Может быть сразу в европейский суд? В стране, где я сейчас работаю, это прошло бы просто на раз. Приварили бы несколько пар креплений по всему периметру...Valera

Duktig
2 December 2005


Всем привет! А у кого-нибудь из владельцев ФФ2 есть обещанные кронштейны ISOFIX. А то обидно, детскре кресло то уже есть, пользуемся вовсю (пока на другом авто), а потом что!? Тем более, что обещано было и в инструкции к креслу ФФ2 значится... Буду благодарен всем за инфо.

Duktig
2 December 2005


Угу! А еще на панели высвечивается значок абс при включении зажигании. Попробуйте, удачи!

Duktig
2 December 2005


Всем привет! Тоже подумываю насчет климата. Все-таки халявный комп сильно прельщает!!! И вообще человек падок на халяву... И не только русский, западные особи еще более развиты в этом направлении. Всех благ!

Duktig
26 November 2005


Однозначно универсал! Особенно в случае ФФ2. Практично, удобно, стильно! Других мыслей и не было с самого начала. Сейчас временно работаю в Стокгольме. Так на улицах с момента выхода ФФ2 на рынок седана и НВ3 не видел ни одного, НВ5 пару раз, в основном универсалы, которых с каждым днем все больше и больше, в большинстве своем - тоник и джинс. Всем удачи!

Duktig
20 November 2005


Дорогие форумчане! Сколько же можно об этом спорит. За авто без АБС нет будущего, уже 22 страницы наговорили. Переключайтесь на более животрепещущие темы. Всем удачи!

Duktig
16 November 2005


Заказывал в РХ в сентябре на конец июля 2006 года. Менеджер сказал, что можно вносить любые изменения вплоть до марта. Есть мысли по поводу климата...

Duktig
15 November 2005


автомат 1.6 - скучно...



    up