Silentium

М.О.г. Наро-Фоминск

Posts in forums:

Silentium
11 August 2010


JOAHAN
В общем эта лампа у меня горела пока я фильтр и масло в АКПП не заменил. После замены наверно ещё денёк погарела а потом всё вроде ок.

Silentium
22 March 2010


Спасибо большое. Как только время найду так и сделаю.

Silentium
22 March 2010


не знаю диагност говорит каждый раз по новому а код я даже не видел

Silentium
22 March 2010


Купил Ford Focus 1, 2004 года, 2 литра, автомат, сборка в России. Загорелась многофункциональная контрольная лампа (восклицательный знак в шестерёнке). В книге написано что она отвечает за АКПП и систему охлаждения. Я не замедлительно погнал её в ближайший сервис по ремонту АКПП. После 2-х минутной диагностики сказали менять масло и фильтр коробки ибо перегрев трансмиссии. Да будет так. Поменяли. А она не гаснет. Сразу ещё одну диагностику сидел на сей раз великий гуру автоматов минут 20. Сказал что какой то датчик в коробке накрывается, ездить разрешил аргументировав что и так всё будет ок (в чём у меня сомнения) поменяю я его мол когда коробка ляжет и я её сдам в ремонт. Так же настаражевает то что эта лампочка отвечает ещё и за систему охлаждения. Есть у меня датчик он на фото который великий диагност принял за датчик температуры жидкости но куда его деть не сказал. Помогите кто чем может. Уже просто не знаю что делать.
posted image

Silentium
21 March 2010


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это за датчик и куда он монтируется. В принципе догадки есть что это температурный датчик который монтируется в корпус термостата, но хотелось бы уточнить.
posted image



    up