Serenkii31

Воронеж (RU)

Serenkii31
19 February 2020


Кто-нибудь задумывался, для чего человеку органы и как они взаимосвязаны, что произойдет, если что-нибудь удалить. Результат может предсказать медик, и то не 100% точно. Удалили ЕГР и обсуждаете эффект от проделанной операции, вы специалисты в данном вопросе? Любое изменение в системах двигателя обязательно скажется на надежности и долговечности. А прогорят поршни, накроется катализатор, неуправляемая детонация и т.п. Самые убедительные доводы что стало лучше, уже проехал 50 км, проблем нет. Где мнения спецов?

Магнитола Sony (mp3) Оборудование и запчасти Focus 2
Serenkii31
22 November 2018


Serj B
Чем закончились поиски +12 вольт на магнитоле SONY ? Я тоже желаю найти.

Serenkii31
23 October 2012


Всем одноклубникам привет! Появилась необходимость сделать скандинавский свет на ФФ2 рестайл Испания. Требуется впаять в "GEM" (блок предохранителей под бардачком) 4 клеммы для реле, 2 клеммы для предохранителя, 1 штырь шириной 3 мм. и 1 штырь шириной 6,5 мм. для разъема. Подскажите пожалуйста, где можно раздобыть данные штуки.

Serenkii31
3 January 2011


На исходе второй год эксплуатации гарантийного ФФ2 рестайл ГИА SE 1.8 125л.с. Начались проблемы с запуском холодного двигателя, даже при 0 градусов. Открываю умную книгу "третий рим" ремонт без проблем 2008года стр.239 таб. 10.4. С большой радостью узнаю, что датчик температуры виноват в проблеме запуска. Температура на улице (двигателя) 0 градусов. По таблице сопротивление датчика должно быть 5,1-6,5кОм, а у меня (на радость мне) 90 кОм. Вместо датчика цепляю обманку на 5,1 кОм и кручу стартер, ожидая насладиться рычанием двигателя. Но он оказался умнее редакторов-молчит. Включаю тест на компе,он мне показывает с обманкой 110 градусов. Выбрасываю обманку, включаю комп-40 градусов при датчике температуры 90кОм. КТО ПИСАЛ ДЕБИЛЬНУЮ КНИГУ? ВЕРИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО СЕБЕ, ЕСЛИ ЗНАЕШЬ. А КАК УЗНАТЬ ПРАВДУ, ЕСЛИ ВСЮДУ ДЕЗИНФОРМАЦИЯ. Р.S. на датчике двигатель все-таки завелся, на обманке нет.

Выбираем АКБ для ФФ2 Эксплуатация Focus 2
Serenkii31
21 December 2010

1

P
PanD@:

Serenkii31
цитата:
Кто подскажет первоначальную плотность электролита на испанце?

Кмк, пофиг испанец или неиспанец, аккумулятор залит электролитом с плотностью 1,28


Это вы так думаете, а на самом деле аккумуляторы для эксплуатации в разных климатических районах имеют плотность от 1,23 в жарких до 1,3 в холодных. Случается ,что адресом ошибаются и покупатель этого не знает.

Выбираем АКБ для ФФ2 Эксплуатация Focus 2
Serenkii31
21 December 2010


avatar
Gannimed:

Всем доброго времени суток. Помогите разобратся. Кипит аккумулятор. 55 Ач, имеются отверстия дренажные на пробках. Так вот, при езде и даже при прогреве, заметил что из этих отверстий идут пузыри. Забавно так, если не было бы грустно. Все таки кипеть он не должен, я так понимаю. Предыдущий был другого типа и такого я не замечал. А этот просто забрызгал мне все (пока только крышка пострадала). ПЛотность померил 1,28. Электролит чистый как слеза. Нагрузочной вилки нет. Знакомый говорит что может просто банка какая у него коротит и получается что он берет слишком большой ток, вот и кипит.

Да, немаловажно, аккум не новый.
Сам так думаю - аккум скорее всего под замену. Но переживаю, чтобы и с новым такого не было Кто подскажет в чем тут могет быть дело?
Еще вопрос - генератор может пострадать при такой катавасии?

Пасиба за помощь!

Найдите электрика с цифровым вольтметром. Если напряжение на средних оборотах больше 14,2 - виноват генератор, если не превышает 14,2 виноват аккумулятор.

Serenkii31
21 November 2010


Кто подскажет первоначальную плотность электролита на испанце? Подозрение на пониженную плотность электролита аккумулятора 1,23. Уних там не так холодно. как у нас.



    up