LexViprezerv

Калуга

Posts in forums:

LexViprezerv
18 March 2010


ОХ БРАТ как я тебя в этом вопросе понимаю, тут один выход бери закон по защите прав потребителей

Genser Калуга Дилеры Ford
LexViprezerv
18 March 2010


В Том то и дело что мытая до блеска и на солнышке все красиво играет а наклеечки то точь в точь цвет вот и не углешь, а когда новую машинку дают и когда ждал ее пол года первое что хочеться так это покататься а не под микроскопом царапины смотреть

Genser Калуга Дилеры Ford
LexViprezerv
11 November 2021

2

Уважаемы господа и дамы хочу в этой теме поднять все скрытые моменты нашего "любимого" Калужского дженсера
1)Момент покупка:
Не так давно примерно 1,5 года на зад я купил себе FF2 рейсталинг с новой мордой был доволен первые 4 дня пока сам не поехал мыть машину. При мойке выяснилось что на кузове иметься множество сколов которые заклеены наклейками в цвет кузова что так сразу и не увидишь, при обращении в службу продаж сказали акт подписал будь свободен и как говориться не ибббберт. Так что внимательнее смотрите.
2)Момент ТО:
При прохождении ТО мне нарисовали туда ценны комплектующих и масла марки бренд, которые идут в родных фордовских упаковках а не motokraft колодки которые по определению стоят дешевле рубликов так на 500 а главное моторесурс у них меньше и масло бляха медная разливное а не ford super lux в 4 литровых бутылках(льют переработку что негативно влияет на моторесурс).
3)Момент Первого ремонта.
В один чудный летний день ехал по дороге и влетает в меня чайник, вот беда ну ничего думаю автокаска есть сервис тоже зделают как было. Но не ТУТ ТО БЫЛО.
Ждем 3 месеца комплектующие из-за распи...ства манагеров которые тыкают в клавиатуру не руками а наверно хххххх ...ем. и работников склада которые то положат на одну полку то на другую а ты потом 3 часа бегаешь с заказ нарядом, ругаешся а все разводят руками.
Спустя 3 месеца без колес когда 2 пары ботинок уже сносились получаем машину вечером и смотрим что зазоры там такие как будто ремнтировали не FF а какую нибудь ладу 2107 спичечный коробок пролетает между копотом и фарой, справы зазор между крылом и капотом 1 ММ а со второй стороны 15 ММ и цвет бампера не вдугу. Поарав матом 30 минут на этих раздолбаев уехал сказав чтоб на следующий день все было ровно.
Следующий день начался очень хорошо думаю ну все будет отлично и я на своей ласточке полечу по дорогам нашей Калуги но не тут то было. Тачка разобрана снова и как выяснилось мои фары уехали к другому человеку якобы по ошибке а он москвич и машину уже забрали полный АЛЕС.
Иду к директору высказываю все что думаю о его BLядcких работниках он дает слово что через 3 дня тачка будет в ожуре, ну хоть в этом не обманул но самое интересное выяснилось позже. P.S. Весь ремонт был оплачен в полном обьеме.
4)Момент 2 ТО.
Приезжаю я на эту станцию мать ее так раз так думаю от машины хрен отойду а то мало ли гайку на тормозах не закрутят или что еще.
Так как в список работ по ТО входит корректировка световых приборов, говорю отрегулируйте фары а то светят не на дорогу а не понятно куда, мастер аж позеленел и говорит что не может потому как фары имеют заводской брак и корректировке ну не как не подаются, я аж чуть не упал от такого поворота событий(МОИ ИСПРАВНЫЕ ФАРЫ НА МОСКВУ УЕХАЛИ А Я оказываться несколько месяцев на браке ездил, а хорошо не разбился) Прихожу к манагеру объясняю что вы тут так накосячили что получается я оплатил ремонт а мне бракованные фары влепили и при этом в предыдущем заказ-наряде на ремонт где все оплачено стоит 2 позиции установка фар- цена такая то и вторая позиции регулировка фар цена такая то. Я как работников органов говорю вы что ребята 159 статью не читали о мошенничестве группой лиц по предварительному сговору так как на документе несколько подписей. Так у них у всех сразу живот заболел и все разбежались по туалетам. После чего вышел их старший и говорит что согласно пунктов скрытого соглашения которое подписывают все когда ждут машину ГАРАНТИЯ НА МАШИНУ СОСТАВЛЯЕТ 1 ГОД КРОМЕ ДВИГАТЕЛЯ и все остальные слова просто маркетинговый ход.. Я после этих слов и показанных бумаг был в шоке имхо на наши русские тазы с передним приводом с 2009 года гарантия на все 5 лет или 100000 км пробега. ВОТ И ПОВОД ЗАДУМАТЬСЯ.

P/S Я на машинку не в обиде едет отлично если где и как надо руку приложить но на мать его дженсер больше ну никогда не поеду. Данная информация полная правда кому интересно могу выложить копии бланков нарядов и фото. ЗАДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ.

Для тех кто собираться купить машину скажу лишь что тачка своих денег стоит но обслуживать лучше самому или в москве но не у наших придурков.

Genser kaluga - обсуждение дилера жителями калужской области



    up