pushkinskaya

Харьков, Украина


Active in topics:
 
Ford Focus 29 years

pushkinskaya
21 September 2013


- Casey -
Огромное спасибо! Реально не заметил...

pushkinskaya
20 September 2013


Подскажите, пожалуйста. Какие должны быть моменты затяжек легкосплавных и стальных дисков для ФФ2 рестайл. 16 колесо. Просто в мануале и книге по ремонту этого нет. А очень хочется истину!!

pushkinskaya
20 September 2013


- Casey -
Спасибо Вам большое за ответы на мои сообщения! Хоть кто-то)) Но по ссылке, которую вы дали ничего нет про колёсные гайки, а именно моменты их затяжек. Может я конечно плохо вижу и не заметил...но у меня есть такая распечатанная книга и я её уже всю перерыл. Ткните пальцем, если не сложно?

pushkinskaya
20 September 2013


- Casey -
В самом конце, в приложении есть таблица "моменты затяжки резьбовых соединений". Так там нет ничего про эти гайки! и вообще таких цифр нет((( Беда...

pushkinskaya
19 September 2013


TValeriy
Та это я как раз видел... Но во первых там стоит 130 и 130, чего не может быть в принципе, а во вторых и я выше написал...мануал!! почему у всех какой то мануал в котором всё есть, а мну ничего нет!)

pushkinskaya
19 September 2013


- Casey -
110 - легкоспалвные? 130 - стальные? откуда такие цифры? Просто ни в мануале ни в книжке по ремонту нет этих моментов! Особенно интересно почему нет в мануале!!! Но всё равно спасибо!!

pushkinskaya
18 September 2013


Долго долго искал на форуме...НО ни нашёл ни разу конкретного ответа. Итак. Какие должны быть усилия затягивания гаек на колёсах для стальных и легкосплавных дисков. Фокус 2 рестайл. 16 диски еси чё. Спасибо!!!

pushkinskaya
21 March 2011


baneg

Ни в коем случае не стоит менять стиль. Это рабочий диапазон. Только засеките сколько км он у вас проедет в таком режиме. Я думаю в форде будут рады такой статистике.

pushkinskaya
12 October 2010


Бьёт- не бьёт эт ерунда. А вот то что пыль притягивается- это проблемма, особенно, если чёрный цвет(только не нужно писать- чёрный в топку). Вот для решения этой проблемы поможет ( не полностью) только хвост! (шайтан метла- гавно!).

pushkinskaya
23 May 2010


Спасибо. Нравится- а где зелёная стрелка?

pushkinskaya
22 May 2010


В салоне поменяли авто. Подскажите, что за комплектация будет. WF0HXXWPDHAT56166

pushkinskaya
16 April 2010


Любой перечень, идёт или нет???

pushkinskaya
9 April 2010


Здравствуйте. Я из Харькова. Машины пока нет, но я уже хочу такую штуку. Сколько стоит на сегодня? Кто-ниб. заказывал уже с Украины? Просто как лучше доставлять? Если чё я в Белгород могу съездить.

pushkinskaya
31 March 2010


Просто супер. Нет слов. Спасибо огромное за подробное описание. В принципе машину уже видел- всё так как вы написали. ТОлько вот дату мне чё-т не говорили- сомневался что стоит больше года. Но теперь настроение приподнялось. Всё-таки пол года после завода наверное не много. Ещё раз сенкс. Таак, а где тут плус ставить?

pushkinskaya
30 March 2010


И я тоже только заказал. Можно узнать подробнее, особенно месяц выпуска интересует. WF0HXXWPDH9C44607.

Плавают обороты ХХ Эксплуатация Focus 2
pushkinskaya
26 March 2010


Что-то мне кажется, что сначала нужно узнать о самой программе. Что же там такое зашито? Т.е. узнать алгоритм её работы. ТОгда уже можно думать что влияет и как? Если следовать логике wspace-ра, то может как раз в этом и загвоздка. Может прога сравнивает скорость авто, обороты и момент и делает из этого вывод о том, на сколько открывать заслонку. И если вы за 1 сек., дёргаете авто 50 миллионов раз- то она просто неправильно регулирует положение заслонки? Аналогично при ХХ. Тем более если она ещё и учитывает температуру воздуха. Ну как-то так. А вообще если и у меня такое будет, то буду и мыть и перепрошивать, ток сверлить не буду- страшно.

pushkinskaya
24 March 2010


Ну так всё таки книжка с машиной идё-то или нет? И есть ли перечень комплектации.

pushkinskaya
17 March 2010


Обычно, когда покупаешь телек и телефон, то в книжечке по эксплуатации, есть такой раздел- комплект поставки. И там всё перечислено, что идёт с товаром- от батарейки до диска с ПО. Вопрос. Есть ли такой раздел в книжке с авто? И что там написано?



    up