Argentum4k

Москва, САО, Западное дегунино (RU)

Argentum4k
8 October 2012


avatar
seger:

Argentum4k
правый Boge 32-P85-A
левый Boge 32-P84-A

аналоги бьются по экзисту, либо каяба либо сакс либо бильштейн


А чего на сичет Monroe original? G 8801/G 8802
Мне просто непонятно, в аналогах к каябе оно есть, а в аналогах к форду его нет, хотя каяба есть в аналогах к форду

Argentum4k
8 October 2012


День добрый! В сервисе сказали что хана амортизаторам передним, надо менять. цену назвали 5к оригинал (за один), 4к неоригинал.
В экзисте поиск по кодам 1570029/1570050 дает одно, по 1360155/1360162 - другое, при этом аналоги выдает одни..
помогите разобраться в общем, что из этого можно и нужно брать, как я понял неоригинал можно за 4-5 к оба амортизатора взять.. еще непонятно тоже почему например те что топикстатртер указал каяба не выдаются в аналогах, но если их искать то аналогичные к ним те же самые выдаются..
ps. ff2 2006 2.0 бензин, седан

Argentum4k
5 July 2012


Добрый день уважаемые, прошу пардону что пишу сюда, поиском пользовался но не нашел, как и в мануале((
Вопрос элементарный: перегорела лампа ближнего света, но у меня стоит заводской ксенон. Какую лампу покупать, что из неоригинала подойдет, и почему в конце концов в книжке написано не менять самостоятельно кменон!?

архив Мусор
Argentum4k
5 June 2011


Вечер добрый. Ехал тут по МКАД, не заметил яму на новом куске асфальта, налетел, и что бы вы думали, открылся перчаточный ящик) Отломалось крепление короче от крышки, осталась только чисто вертикальная палочка, остальное внизу в замке застряло. ну вытащить можно, но не суть. Фокус 2 седан. Во-первых, может можно купить крышку и ответную часть? если да то где? в экзисте не нашел с 1 раза в каталоге, хотя может неправильно искал. Или посоветуйте как ее закрепить чтобы хотябы не была открыта постоянно.

Парктроник Ford Focus 2
Argentum4k
21 February 2011


Господа, посоветуйте, по акции можно поставить парктроник ParkMaster 4-BJ-05 или ParkMaster 4-BJ-10 за 2600р (я так понял это за все, с установкой). Нормальные ли парктроники, что про фирму может кто знает?Стоит ли вобщем воспользоваться предложением? Сами купоны на виклевер - вещь надежная, проверено, не кидалово.
Вот ссылка, не реклама, сайт с купонами на скидки на совершенно разные товары и услуги.

Как снять штатную магнитолу? Оборудование и запчасти Focus 2
Argentum4k
11 July 2010

1

Nikis_23_rus
Ниче, я справился наотличненько с помощью шампуров
Правда в итоге оказалось, что серийник, за которым я туда лез, а также и код, были наклеены на 1 странице книжки про аудиосистему, в которую я полез лишь чтобы узнать, какой кнопкой подтвердить ввод кода))
Но зато приобрел ценный опыт!)

Как снять штатную магнитолу? Оборудование и запчасти Focus 2
Argentum4k
10 July 2010


Сегодня пытался пластиком снять - не вышло, завтра поеду на дачу, там раздолье - и шампуры и лобзик и все что угодно

Argentum4k
5 July 2010


VladislavF
Магнитола квадратная 6000сд фордовская, машинка 2006 г фф2. Точнее версию пока не знаю.
Не поделитесь ссылками на калькуляторы?

Argentum4k
4 July 2010


Всем доброе время суток! 2 вопроса: 1) как разлочить магнитолу, аккум был разряжен теперь вот код просит 2) как поставить на место накладку над противотуманкой, под которой петля для буксировки вкручивается? Просто силой страшно - бампер гнется мама не горюй, того и гляди треснет. Может секрет какой есть? (нижние 3 крепления садятся а верхние ни в какую)
Заранее спс)

Argentum4k
17 June 2010


Lady_Ru
да проблема не в том что именно в багажнике, из салона можно в багажник попасть т.к. сиденья опускаются, проблема как я думал в том что просто так ключом дверь не открыть ибо некуда его сувать.. но видимо я всеже заблуждался. на счет беды без коментариев, думаю мужчины меня поймут

Argentum4k
17 June 2010


avatar
Серый:

Argentum4k
Ну если у вас стоит кейс система то личинок нет.Это можно проверить по отсутствию замка зажигания и кнопке фордповер в салоне В остальных случаях личинки должны быть

Если это была не шутка (на что я надеюсь ) то всетаки личинка должна быть.. ибо замок зажигания (если под этим я правильно понимаю место куда втавлять ключ для включения зажигания и завода мотора в справа под рулем) - присутствует.. да и про кнопку фордпавер 1 раз слышу, такчто вполне вероятно что ее нет... Так или иначе седня футбол а завтра побегу сутра проверять, как оно там на самом деле)

Argentum4k
17 June 2010


Серый
Эмм, я какбы потому написал, что у меня стойкое ощущение что двери только с электронным приводом и личинки для ключа нету... вот фотку нашел там вроде нету личинки..
Ну если Вы меня можете заверить что не бывает модификации без хотябы 1 двери с личинкой, то спасибо большое, буду очень рад)

Argentum4k
17 June 2010


Господа, помогите прошу! случилась беда
После того как закрыл машину и поставил на сигналку (стандартная), вспомнил что не забрал кой-чо из багажника, открыть его решил 3-й кнопкой на брелке с ключом (т.е. 1-разовое открывание багажника), да пока доставал что надо было, брелок сам положил в багажник, да и захлопнул его
Ну и вот собсно тачка закрыта, брелок в машине в багажнике, дома есть запасной ключ но он то без брелка сигнализации и как мне теперь ее открыть??? ума не приложу, инструкция главное тоже в машине осталась посему если там чтото и есть то не узнать! только на вас надежда...
ЗЫ. Авто фф2 седан гия дорестайл...

Стайлинг, Внешний вид FF2 Оборудование и запчасти Focus 2
Argentum4k
11 June 2010


sammer
Ну не знаю, я со стороны казуала смотрел, и рядом с моим обычным серебристым седаном этот смотрелся очень даже зачетно Чтоб понты покидать на улицах вполне себе неплохо помоему) Хотя судя по Твоему посту среди профи такое не котируется)
ARTEMKA
Не подскажу, смотрел на него ровно 2 минуты, погода была хорошая, решил сфотать на телефон

Стайлинг, Внешний вид FF2 Оборудование и запчасти Focus 2
Argentum4k
10 June 2010

7

Не знаю, в ту ли тему пишу, но седня увидел красивый фуфик, захотелось поделиться. Во избежание рекламы замазал сайт и телефон в пэйнте

posted imageposted image

Argentum4k
3 May 2010


Всех с праздниками) Хочу выразить респект -Inventor- за грамотный подход, преданность делу и за то что не забрасываешь свою разработку!
Скоро тоже буду себе хотеть плеер) только под руль рычажок поставлю) Надеюсь еще остались в наличии то?)

Argentum4k
17 April 2010


Заводская стояла Бриджстоун, на ff2 2.0 рус 2006г (диски 16")
Пришло время поменять, кто что посоветует? Ато тех же бриджей есть пяток разных по примерно равной цене, глаза разбегаются



    up