Mike-focus

Татарстан (RU)

Mike-focus
23 April 2015


Oleg 447
От дверей только стекло есть для задней левой.

Mike-focus
22 April 2015


LWDM
posted imageposted image

Все для фф2 седан, подойдут ли на с-макс не знаю, надо смотреть по кодам.

Mike-focus
22 April 2015


Остались запчасти по жестянке от форд фокус 2 седан. Оригинальные, аналогов не бывает, продаю с существенной скидкой (кому интересно проверьте через экзист, коды прилагаются).

Задняя панель кузова 1333838 новая оригинал - 1900 р

Внутренняя панель багажника 1680996 новая оригинал - 2100 р

Суппорт (кронштейн) фонаря левый 1619320 новый оригинал - 2100 р

Город - Казань, возможен пересыл за ваш счет.
posted imageposted imageposted image

Mike-focus
16 October 2013


zloi_kot
Может быть, пока всем доволен. ) Кстати, кабрио бамперок в грунте валяется новый от дорестайла, никому не нужен? )

Mike-focus
16 October 2013


ILIS
А в городе разгоняться нельзя что ли? Как же тогда на тест-драйвах люди замечают разницу?

Mike-focus
16 October 2013


Anikiy
Не соглашусь, форд излазил вдоль и поперек за два года. Да и в целом управление, динамика абсолютно разные.

Mike-focus
16 October 2013


Сменил свой фф2 дорестайл на golf 5, моей радости нет предела, хотя раньше был истинным поклонником форда.. )

Mike-focus
18 April 2012


Добрый день, соклубники! Подскажите, пожалуйста. Каковы последствия установки пружин от хэтч 1.8 или 2.0 на седан 1.6? Судя по темам подвески, по размерам подойдут от любого мотора, но на 2.0вроде как станет жестче, про 1.8 так и не понял. Кто-нибудь сталкивался?

Mike-focus
18 January 2012


Пленку убрать, поставить на черную машину, будет зачетно. ) А вообще этим дискам родной стальной цвет лучше всего. )

Mike-focus
27 September 2011


Пересветил свой дорестайл в синий цвет. Правда стало очень ярко, морочиться с резисторами не очень охота, прибегну к помощи фломастеров и цапонлака. ) Имеется одна неприятность - при включении дальнего, стали в полнакала загораться ручник и чек, смотрел дорожки, так они на самом деле друг с другом соединяются, ниче не пойму.

Mike-focus
8 September 2011

1

Доброго времени суток, соклубники! Вообщем такая история, может кому-то поможет избежать моих ошибок. Решил-таки пересветить салон, начал с приборки. Купил паяльник иглой 30-70 ватт, диоды, припой, флюс. С паяльником работал не раз, да и приборку перепаивать приходилось из-за известной на дорестайле беды с растрескиванием штатной пайки, работа по пересветке не показалась мне сложной. Снял, разобрал, выпаял родные диоды, запаял новые, пошел проверять - горит только 3 из 12 (тахометр и спидометр, в каждом по 6, начал с них). Полярность везде верная, подпаял, некоторые заменил, подумал вдруг перегрел, проверяю, горит 8 из 12. Ладно, меняю оставшиеся, перестали гореть некоторые из тех что горели. Вообщем так я бегал в машину раз 8, все не получается, то одно, то другое. Испугался что накосячил где-то и повредил дорожки. Промучавшись 4 часа, минут за 5 выпаял все к чертям и припаял обратно штатные. Даже не удивился, когда при подключении все светилось как положено. Как вы уже догадались, причина в самих новых диодах. Когда их покупал, на витрине были 1210, посмотрел в инете, что это то же самое, что и 3528, 15 р за штуку, продавщица же сказала мол берите ленту, там такие же диоды, но получается 6 штук за 25 р. Я поверил ее словам и приобрел ленту, из которой потом и выпаивал диоды. Когда понял, что дело в них, поразглядывал повнимательнее, пластик мягкий, легко плавится, контакты плохие, то работают, то не работают. Как оказалось диод диоду рознь... В скором времени все же пополню ваши ряды, надо лишь найти нормальные диоды, быть может те 1210 что были на витрине и вполне приличного качества. Не повторите моей ошибки, друзья! Кстати, возник один вопрос, снежинка в дорестайле из одного двухцветного диода, можно ли заменить ее двумя? Контакты в принципе позволяют. Если возможно, то с какой стороны желтая, а с какой красная?

Mike-focus
17 August 2011


Поменял сегодня нижние и верхние рычаги и амортизаторы, бабочка тоже была куплена, но посмотрев где она находится, снимать весь продольный рычаг желание отпало. Сильно ли влияет этот сайлент на работу задней подвески? А то например верхние рычаги были абсолютно рабочие, поторопился я видимо их менять. Есть ли смысл заморачиваться с этой бабочкой или положить на полку до лучших времен? Сейчас пробег 110 тысяч, через год собираюсь продавать машину.

архив Мусор
Mike-focus
8 August 2011


Привет, форумчане! Подскажите, пожалуйста с подвеской.
Хочу поменять передние стабилизаторы, втулки стаба и шаровые на рычагах, рычаги есть , но не подходит диаметр шаровой. Еще хочу поменять все сайленты в задней подвеске. Есть ли смысл менять только сайленты или менять все части целиком? Дайте, пожалуйста, наводку по норм. фирмам и финисы, может кто уже этим занимался, а то куча брендов и разброс цен. Авто фф2 дорест 1.6 седан.

архив Мусор
Mike-focus
30 June 2011


Ошибок на бортовом тоже не было? Кстати, месяц назад такое уже было, через несколько дней чек сам погас, и вот спустя месяц повторилось., но движка все это время работает не совсем ровно, даже когда не грел чек. Лучше уж катушка, чем кат с лямбдой..

архив Мусор
Mike-focus
30 June 2011


Авто фф2 1.6 115 загорелся чек, обороты на холостых на полделения ниже обычного, небольшая вибрация, ошибок по бортовому нет, в чем может быть проблема?

Mike-focus
23 June 2011


Это не ФАРЫ, это ФОНАРИ. За 12 с половиной можно SONAR купить с прозрачным или дымчатым стеклом, вот это эксклюзив пока.

Mike-focus
18 June 2011


Они вроде как 10500 за комплект новые стоят??

Стуки в подвеске Эксплуатация Focus 2
Mike-focus
7 June 2011


Доброго времени суток, уважаемые соклубники. Такая проблема, после замены стоек и опорников через пару дней появились стуки спереди справа. Симптомы: иногда при трогании вперед или назад, при проезде ям и поворотах. Что может быть? Простукивал деревяшкой при снятом колесе, немного металлически постукивает правая рулевая тяга ближе к рейке, но при езде стуки одиночные и глухие, в руль не отдает. Наверно все же как-то связано с заменой стоек, может опорник бракованный (поставил SKF), может ли он давать такой звук? Наиболее часто, когда трогаешься, раздается "тук" и потом на кочках и поворотах иногда. На скорости не наблюдается. Еще пробовал где-то на 50 км/ч рулем вправо-влево, иногда чуть стучит что-то похожее, иногда нет, на месте вращение даже достаточно резкое звуков не дает. Заранее благодарен за помощь.

Mike-focus
1 May 2011


Серж190
Коды через спец. генератор ключа делаются спокойно, надо всего лишь в инете прогу скачать. А аккум снять тоже пару гаек отвинтить и все.

Mike-focus
30 April 2011


Кстати, забыл сказать, данная проблема появилась через некоторое время после замены сцепления.



up