avatar
avatar

Ford699

Ford Focus ll :), 14 years, Екатеринбург (RU)

avatar
Ford699
6 December 2011

9

Решил внести свой отчет по работе Крутящего момента! Впервые я столкнулся с выбором сервиса, когда пришло время 4 Т.О. Почитал на форуме и решил прислушаться к вашим отзывам! Приехал, провели Т.О. эмоций у меня не было по тому поводу, поэтому и не писал! Сервис, как сервис, вроде ничего особенного! Недавно столкнулся с проблемой которую указывал выше, а именно не работала коробка передач на механике! Думал, что коробка полетела, а это ни много ни мало тысяч 90-100!!!(Ну это я смотрел в и-нете) Судорожно записался на 16.00 часов! Приехал к машине, отказали вообще все скорости, подумал, что не мой день 100%, потом спустило колесо, вызвал эвакуатор, он приехал очень поздно, но все - таки приехал, когда он приехал оказалось, что я потерял крюк, я поехал искать его, нашели наконц эвакуировал машинку до К.М. примерно в 19 часов! Ну это лирика! Опоздав на 3 часа, я каждый час отзванивался! Человек (и я не зря написал его с большой буквы!) Все время (А я звонил 3 раза и переносил время) отвечал мне вежливостью, а в последний раз вообще отнесся с пониманием (Видимо поняв, что не мой сегодня день) успокоил и вежливо сказал пригонять машинку в любое время! Пригнав машинку за 5 минут мне установили причину сказали что и как, ориентировали по стоимости но к сожалению деталей не было (к сожалению не помню имени того, кто принимал машинку, т.к. очень устал к концу дня, да и день был очень тяжелый) Человек, который принимал машинку предложил сам найти запчасти, объехать магазины, на что я очень обрадовался и поехал домой! Утром мне позвонили сказали стоимость деталей, ну и соответственно, что все нашли! В качестве доп. проблем назвал зависания оборотов! Все исправили как надо и с коробкой и с оборотами машинка (тьфу тьфу тьфу) гоняет как новая!!! Все сделали КАЧЕСТВЕННО, БЫСТРО, НЕДОРОГО(ТРИ слова которые в принципе не сочетаются К.М. смог сочетать), С ПОНИМАНИЕМ!
P.S. Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность коллективу К.М. который принимал и ремонтировал машинку 117! ВСЕМ ДОВОЛЕН, ВСЕ СУПЕР!!!

avatar
Ford699
6 December 2011


Ребята а где взять это чудо одеяло? за 1300? а то машинка очень быстро остывает и мерзнет

avatar
Ford699
5 December 2011


Вы предлагаете его отковырять? гвоздиком

avatar
Ford699
5 December 2011


Мне бы супругу вообще научить ездить не говоря уж о контраварийном вождении! Где где это можно сделать? И сколько по деньгам ?

avatar
Ford699
5 December 2011


Народ кто может подсказать как убрать хромированные детальки А именно заднюю саблю переднюю и половинки ручек! Винил или красить? И где взять винил??? Машинка черная!

avatar
Ford699
4 December 2011


Шикааааарно я читал что может быть дело в тросике!?

просто тешу себя на меньшие затраты на ремонт федьки!

avatar
Ford699
3 December 2011


Добрый день! не включается 1,3,5 скорость, а точнее включается, обороты растут а машинка стоит 2,4 и задняя включается и машинка едет! в чем проблема? И какова цена вопроса!???

Колхоз им. Ксенона! :) Екатеринбург
avatar
Ford699
16 October 2011


Я ставил и снимал в Евроглазе! Но там не советую Евроглаз умер Качество страдает! отношение к клиенту ужасное!

Колхоз им. Ксенона! :) Екатеринбург
avatar
Ford699
14 October 2011

2

Ну походу до сих пор обращают внимание!!! А то я думал зря снял!!!

Ксенон снял, машинку растонировал! Я законопослушный ГРАЖДАНИН!!! Теперь смотрю на своего черного федю и понимаю надо покупать МОНДЕО или ПАССАТ!!!

Колхоз им. Ксенона! :) Екатеринбург
avatar
Ford699
14 October 2011


ребята дак ксенон веть запретили или нет?



    up