Sega740

Нижегородская обл.Городец

Sega740
11 July 2011

1

Здрасте всем!У меня 2.0 Zetec E USA.Тоже отказывался заводиться горячий,как остынет-с пол пинка.После изучения форума,промыл КХХ,некоторое время проблемы практически не было,но после-та же история.Промыл еще раз-опять помогло,но на менее продолжительное время.Взял,и купил новый КХХ,вот уже более полугода о данной проблеме не вспоминаю.Такая вот история.

Повторитель поворотника. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
Sega740
2 May 2011


Вадя31
Спасибо,завтра попробую

Повторитель поворотника. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
Sega740
1 May 2011


Салют всем!Мож кто подскажет как добраться до лампочки повторителя/габарита сбоку на переднем бампере американца.Седня целый час пытался её вынуть,но толку так и не хватило,а то поворот моргает,а габарит не горит.С ямы до него отлично достаю,но он,сволочь,никак не хочет выниматься,в чем там фишка?

Sega740
6 March 2011


Но дальше посадочного места свеча ведь не вкрутится,по посадочным местам свечи одинаковы,просто у крайслеровских будет задействовано половина резьбыsam07

Sega740
5 March 2011


Мне тут сказали на полном серьезе,что на мой ZETEC 2.0 USA можно поставить крайслеровские свечи.Я сравнил их визуально-отличаются только длиной нарезки резьбы(на крайсл.резьба до самого посадочного места,а на родных до половины),да еще электродом центральным-он толстый,как у обычных,допустим жигулевских свечек.Однако есть все-таки сомнения и опасения,мож кто че тоже про такое слыхал?

Sega740
2 March 2011

1

Второй день езжу с новым КХХ-просто сказка.Заводится без проблем,исчезли дерганья после переключения на 4-ю скорость(грешил исключительно на свечи).Кстати:КХХ привезли от Febi за 3000р.

Sega740
27 February 2011


Уже два раза снимал и промывал КХХ.Первое время не беспокоит,а потом всё та же хрень-на горячую после коротких пробегов или стояния в пробках фиг заведешь,пока двиг почти полностью не остынет.Все таки заказал новый,поставлю-отпишусь.

Sega740
27 February 2011


AndE
Смотри тросик газа,вероятно его рубашка вылетела из держателя на дросселе,у меня такое было,не сразу заметил после того,как свечи менял и наверное дернул тросик.

Брелок к FF1 USA. Штатная сигнализация Оборудование и запчасти Focus 1
Sega740
9 January 2011


Кто нить скажет где можно взять пульт от ЦЗ?

Брелок к FF1 USA. Штатная сигнализация Оборудование и запчасти Focus 1
Sega740
1 January 2011


Andrey2106
А можно-ли пульт как-то восстановить?

Брелок к FF1 USA. Штатная сигнализация Оборудование и запчасти Focus 1
Sega740
1 January 2011


У меня ff1 usa 2000г,есть центральный замок,а как узнать есть у него штатная сигнализация или нет?Купил только с одним ключом,в котором чип,больше ничего прежний хозяин не дал и не пояснил.

Sega740
12 December 2010


Помогите найти причину,Zetec 2l USA 2000год.Летом мучился в жару-после коротких поездок на прогретом двигле-схватывал первые 2 секунды,но не заводился.Приходилось открывать капот и курить,пока двиг хорошенько не остынет,потом заводился как часы.Утром и вечером,когда попрохладней,проблем обычно не возникало.сейчас зима,и заводится хорошо,но во время оттепели началась та же история,тем более капот на зиму утеплил.Такое ощущение,будьто под капотом накапливается повышенная температура,и по какой-то причине не подается топливо к движку.Если заводить,и при этом жать на газ,то двиг работает,но т.к АКПП,то ехать нет возможности,бросаешь газ-сразу глохнет.Мож кто че подскажет?

Sega740
31 October 2010


Во первых всех с днем автомобилиста,Здравствуйте. На днях поменял всю заднюю подвеску на седане ff1 usa,заменил все рычаги,аммортизаторы и пружины,т.к. у одной виток был лопнутый.Теперь все хорошо,но есть один маленький нюанс:при переезде через кочки иногда слышен в подвеске звук,как будто легонько стукают в пустой железный бак.По моему мнению звук издают новые пружины,но установить это точно никак не могу.Может быть у кого есть соображения на этот счет,или кто сталкивался с подобным явлением?

Sega740
5 September 2010


А все таки,кто нибудь скажет,че за коробка с проводами и трубками позади бака прикреплена к днищу багажника?

Sega740
31 August 2010


Здравствуйте,проблемма такая:завожу совершенно холодный а/м и грею его как обычно,пока стрелка не пересечет второй температурный рубеж,а обороты не упадут до второй отметки(иначе рывки при включении передачи).Для выезда из гаража включаю R,и начинается довольно ощутимая вибрация.В других положениях рычага АКПП вибрация отсутствует.После того,как машина конкретно прогреется,вибрация при вкл З/Х пропадает.Началось недавно,до этого было все оk.

Sega740
15 August 2010


Доброй всем ночи.Может у кого было-поделитесь:2,0l АКПП ZETEC E 2000г.При плавном наборе скорости,или на подьеме,примерно на 70км/ч происходит переключение с одной скорости на другую(вероятно с 3 на 4-ю),а затем происходят кратковременные рывки,бывает один,а иногда два-три,как-будьто скорости прыгают с одной на другую в какой-то нерешительности.При дальнейшем наборе скорости рывков нет.На других скоростях рывков тоже нет.Если ускоряться динамично,то скорости переключаются нормально без рывков.

Sega740
17 July 2010


Кто нить скажет-должны работать вентики после выкл зажигания,или нет?Zetec 2.0l АКПП.

Sega740
24 June 2010


Подскажите,какой датчик посмотреть,тема такая:ff1 ztc2.0l акпп,началась жара и начались проблеммы-стоит горячую заглушить,и потом не заведешь,пока немного не остынет,в такую жару остывает очень долго,поэтому приходиться открывать капот мин на 15-20,после этого заводиться как обычно прекрасно.

Sega740
22 April 2010


У меня Zetec 2l последнее время участилась такая ситуевина-заглушу ненадолго(ну типа в магазин забежать),потом завожу-в самый первый момент схватывает и не заводится.Курю минут 15-20 и всё прекрасно заводится.Может кто че присоветует?

Sega740
20 March 2010


Ужасно жалко,что пришлось рано уехать,начало очень понравилось,хотелось побольше пообщаться.Обязательно выберусь на любое другое мероприятие.



up