S.T.E.P.A.N

Одинцово-10, МО

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация13 years

S.T.E.P.A.N
25 November 2010


Подскажите пожалуйста, в чем разница диска сцепления фирмы Ford от Vpm (Корея) в эксплуатации (хочу поменять диск сцепления)

S.T.E.P.A.N
22 October 2010


Добрый вечер, подскажите пожалуйста как самостоятельно установить кронштейн под систему изофикс (для детского авто кресла)

S.T.E.P.A.N
12 October 2010


ПОДСКАЖИТЕ
Начал пропадать ближний свет, дня 4-5 держится и моментально исчезает, предохранители смотре, все в норме, поначалу думал лампочки перегрели, поставил новые, проездил 5 дней - вечером свет пропал.

S.T.E.P.A.N
3 October 2010


Добрый вечер, подскажите как заменить радио антенну? Хулиганы сломали.

S.T.E.P.A.N
1 September 2010


Добрый вечер, подскажите пожалуйста как самому заменить антену ("хулиганы" ночью под основание сломали). Что нужно сделать для замены и как?

S.T.E.P.A.N
1 September 2010


Добрый вечер. Поделюсь проблемой, ночью "хулиганы" (иначе не назовешь, хотя мог бы) оторвали антену под самый "корень", осталось только основание на крыше, авто ФФ2 2005 г., подскажите как можно самому поставить новую антену!

S.T.E.P.A.N
20 June 2010


Подскажите, есть у кого возможность дать ссылку, либо помочь купить лобовое стекло с маркировкой SAINT-GOBAIN SEKURIT II DOT617 AS1M452 43R-002687 E8 ...5

S.T.E.P.A.N
20 June 2010


Albert75
Спасибо за совет. Нахожусь в местности где практически нет асфальта, про автосервис - мечтать. Спасибо.

S.T.E.P.A.N
19 June 2010


Здравствуйте все, подскажите пожалуйста что делать? На лобовом стекле (с обогревом) был маленький скол, ехал по трассе - все нормально, сутки машина отстояла пошла трещина, Сейчас трещина постепенно увеличивается. Автосервиса нормального рядом нет, в Москву через месяц только. Что можно сделать самому, что трещина не увеличивалась, подскажите.

S.T.E.P.A.N
4 June 2010


добрый вечер, подскажите, ФФ 2, 2 л, климат двухзанный, Включаю кондиционер 0 дует теплый воздух, начал разбираться нашел потертость на трубке высокого давления (от компрессора до радиатора которая) - заменил, заправили фреон (машину брал зимой, кондей не рпроверишь), а в салон не проступает холодный воздух на максимуме всего и вендилярова и в режиме LO. компрессор вроде работает, крутит, электрика тоже вроде в порядке, Подскажите что может быть?

S.T.E.P.A.N
4 June 2010


Всем добрый вечерё Подскажите пожалуйста, не работает кондиционер (климат 2-х зооный) ФФ2 2л. Вытек фрион, заменил трубку от компресора до радиатора 9протерлась о пласмасску), начали заливать фрион в (сервисе сказали) давление слабое, вся электрика работает, компрессар качает, но по мнению "спецов" полетел именно компрессор, стоит дорого, Подскажите что можно сделать с кандеем, езжу с включенным на максимуме, надеюсь, вдруг оживет.

S.T.E.P.A.N
17 March 2010


Посоветуйте, какие шины поставить на лето и какого размера(купил машину зимой, на шиповоной резине) выбора много, лучше спросить у вас совета,.

S.T.E.P.A.N
17 March 2010

1

Всем спасибо за помощь!!! Наконец сделал машину, все дело в бензонасосе оказалось, обгорел контакт (красный провод). Правда пришлось резать отверстие в кузове, ну ничего, вся процедура заняла 1 час. Спасибо еще раз.

S.T.E.P.A.N
16 March 2010


-Ал-
Спасибо, Ал. подскажи, а если его доставать (бензонасос) бензин сливать нужно. или не влияет на процесс замены бензонасоса

S.T.E.P.A.N
16 March 2010


Подскажите, а возможно прорезать отверстие в кузове, чтобы добраться до бензрнасоса, и как повлияет на рабтоспособность. Кто-нибудь делал такое, подскажите.

S.T.E.P.A.N
16 March 2010


Подскажите пожалуйста, возможно ли поставить на ФФ2 бензонасос от другого авто, как альтернативу, оригинальный довольно-таки дорого, и повлияет это на работу машины? Самому как легче добраться до бензонасоса? Обязательно снимать бензобак (больше полбака бензина)?

S.T.E.P.A.N
7 March 2010


Здравствуейте все. Подскажите что делать, отвез машину на эвакуаторе на диагностику (Мэйжер Сити), до погрузки не заводилась - ничего не нашли, нет кодов блокировки, через два дня снова заглохла. Не слышу как срабатывает бензаносос. Подскажите датчики которые могут влиять на его работу (работает раз через раз)

S.T.E.P.A.N
27 February 2010


Кнопку включения бензонасоса нажимал. Еще нажимал как в инструкции по эксплуатации, и еще, и еще... без результатно.

S.T.E.P.A.N
26 February 2010


Здравствуйте все. Я все со своей бедой. Машина не заводится, проверял свечи - сухие, бензин не поступает в топливную рампу, бензонасос не качает. До этого была блокировка электроники топливного насоса. Что еще можно сделать самому? Собираюсь поменять реле топливного насоса, может поможет. Машина ФФ2, 2,0 л, 145 л.с.

S.T.E.P.A.N
25 February 2010


Подскажите пожалуйста, как легче самому добраться до датчика колнвала. Скорее всего дело в нем, бензин не поступает, топливный насос не "качает". Машина стоит на улице. Помогите, подскажите



up